Про потребность в бабах

топ 100 блогов everlasting_cat18.05.2012 Про потребность в бабах [info]sienne_hiver со свойственным ей изяществом слога исчерпывающе изложила сабж:

"А оно надо - карьеру делать, самореализовываться там, то-се. Ведь все равно понятно, что в Форте де Марми на мазератти поедут другие люди.

Я думаю, в действительности надо совсем другое - понять, зачем все это затевается. Ну то есть не на уровне "если мне сейчас не дадуд десять красивых баб, я начну плакать и ругаться", а на уровне "на фига я вообще решил, что для счастья мне нужны десять красивых баб". Только при ответе на вопрос не надо прибегать к туманным формулировкам типа "такова мужская природа", "инстинкт велит" и проч. Как правило, десять красивых баб выполняют у джентльмена ту же функцию, что у женщины - сумочка Гуччи с крупным логотипом. "Показатель статуса". Потому что для счастья и качественного секса нужна, как правило одна (ну хорошо, две!:-) ) А вот для понтов - уже поболе.
Ну и женщины чувствуют же, для чего вы их предназначаете. Это довольно неприятно. "Ты мне не нужна, мне нужно с помощью тебя придать себе важности перед пацанами".

Бабники, даже некрасивые и небогатые, преуспевают, потому что на фоне джентльменов, озабоченных только тем, не выглядят ли они лохами, - их, бабников, горячая заинтересованность бросается в глаза.
(Вот представьте, я хочу пИсать. Да хрен меня кто там остановит на пути в туалет, даже если в морду даст. Хочу - и все. Вот примерно то же самое в голове у бабника: ааа! баба!! ура!!)

То есть я к чему клоню: если истинная потребность в бабах невелика, не надо бегать и орать: дайте побольше, побольше! надо постараться найти вариант по себе. И это, кстати, вполне реально.
Другое дело, что джентльмены в ответ на фразу "найти человека по себе" реагируют обычно одинаково: "это че, чувырлу такую? неее!"
То есть они в глубине души понятно кем себя считают, но все-таки хотят всех обмануть. Для этой незамысловатой мимикрии им и нужны женщины."

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Камбоджа это страна-противоречие. Здесь люди живут на помойках и кладбищах, овощные лавки ночью превращаются в бордели, а по улицам ездит больше дорогих машин, чем в Москве и Дубаи. В аэропорту меня встретил водитель по имени Ким и повёл в сторону сверкающего Роллс-Ройса. - Что, ...
То стиль слетит, теперь вредлента и собственный блевничок открываются только заголовком верхнего поста типа оттак: Загрузить картинку в псто возможно только в хтмл-редакторе, через визуальный хуй чо в псто вставляется, виснет на "добавить в ...
Начну с первого задания. Звезды. №1. Лариса Гузеева Неожиданный для меня выбор. Автор комментария абсолютно прав. В основном мы видим плавную форму и нечеткое плечо (в белой рубашке фотографию я не нашла). В таком исполнении принты добавляют массивности. Тут чуть лучше с чер ...
Из утренней почты: "И старообрядцы туда же... В Сеть попало видео, как в гей-клубе отдыхает мужчина, похож на известного богослова старообрядцев и профессора кафедры философии РГПУ им. Герцена. В России — снова скандал с развратным поведением представителей духовенства. На этот раз ...
Цветы полезны для здоровья, утверждают учёные Живые цветы улучшают самочувствие людей, утверждают учёные. Исследования доказали предположения о способности цветов благоприятно влиять на здоровье человека. Присутствие цветов вызывает положительные эмоции и удов ...