рейтинг блогов

Про попы и труд

топ 100 блогов antifreeze27.08.2018 Долго думала, что же меня смущает. Недавно смогла, наконец, сформулировать эти ощущения в слова.

Когда я смотрю на эту офигенную спортивную задницу...
Про попы и труд
.... я понимаю, что труда в нее вложено оло-ло сколько. Я вижу, что она красивая, потому что вижу, что сил в нее вложено много. Но я не вижу, что она настоящая.

Когда я вижу такую попу...
Про попы и труд
...я понимаю, что это скорее всего генетика, ну возможно какой-то спорт, не железо, не лютый жопокач, гимнастика, танцы, что-то такое, и такая задница мне нравится больше. Потому что она настоящая. Made by nature, так сказать.


У меня нет красивой задницы от природы и силы воли сделать ее красивой тоже нет. И наверное это зеленый виноград - я могла бы сделать себе попу № 1, но не могу найти достаточно мотивации для этого, ведь она не будет настоящей в любом случае. Так зачем платить больше(с)
Однако я плачу больше, не взирая на предательские мыслишки.


Еще приходило в голову, что если я смогу построить тело, которое хочу, то буду привязана к залу навсегда. В противном случае все сделанные мышцы исчезнут. И осознание неизбежности потери того, что я только-только начала приобретать, напрягает. Вот я вкладываю силы, кучу сил, занимаюсь, например, полгода, приобретаю какие-то видимые результаты, и заболеваю, не хожу месяц в зал, и теряю все, что наработала за полгода достаточного серьезного труда. Как тренер мой - за два месяца без тренировок потерял 12 кг мышц и сейчас вынужден снова их набирать.

Для меня физуха это не только вопрос тела. В первую очередь это вопрос занятости. На втором месте сила и выносливость и только потом возможность есть все подряд и не толстеть. То есть бросать спорт я не собираюсь, да и не смогу наверное, это уже образ жизни, часть жизни. Но все таки где-то свербит, что это все зря, зряяя, зряяяяя! Что это все эфемерно и не навсегда. Наверное мне, как любому Сокровищу, хочется, чтобы раз и навсегда во всем, даже в вопросах жопокача.


Как бы там ни было, я считаю тело, не тронутое железом, красивее тронутого. Тронутое - красиво, но красиво в категории "спорт", а не "в принципе".
Тронутое железом тело вызывает уважение, потому что это реально трудно, это дисциплина, это пот, это боль, это преодоление себя. Но вот этого приятного ощущения, которое возникает, когда я вижу попу № 2, не возникает при созерцании попы № 1.

И вообще я далеко зашла.
Это такой бред получается - мне кажется красивым то, что с неба упало, а не то, что заработано.
Хм, хммммм

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:11

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Солдат стоит на посту. К нему подходит полковник и спрашивает: - Звание, фамилия? - Рядовой Петров - Сколько человек в роте? - 75 - Сколько человек в батальоне? - 250 - А ты чего же это ...
Две ругательных колонки в El Periodico   и обе об одном и том жеЙохан  признал, ...
Вы думали, что сеть будет вечно? Думали, что "китайский" сценарий невозможен? Вы ошибались - а я к вящему сожалению был прав. Вот, что я увидел сегодня на экране монитора: Это главная страница известной библиотеки - http://lib.rus.ec/ . Цензура полным ...
Foo Fighters — американская рок-группа, образованная бывшим участником Nirvana Дейвом Гролом в 1994 году. Название позаимствовано из сленга американских лётчиков Второй мировой ...
Пока не забыла — по горячим следам, так сказать. У кузины угощались. Очень вкусный салат. Делюсь рецептом. Баклажаны 3 шт Помидоры  4 шт (покрупнее) Фетакса 180 гр ...