Про политику - кино и немцы

топ 100 блогов sheva_vet07.01.2011 Сначала премедикация история инцидента.

В аэропорту Франкфурта-на-Майне полиция вынуждена была снять с рейса и задержать министра внутренних дел Украины Юрия Луценко и его 19-летнего сына, находящихся в состоянии опьянения.
Луценко и его отпрыск оказали стражам порядка сопротивление, кидаясь в них мобильными телефонами, сообщают немецкие СМИ. После ночи, проведенной в участке, украинцев отпустили. МВД Украины инцидент опровергает, заявляя, что Луценко с сыном просто опоздали на самолет.
Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко и его сын Александр провели полночи в отделении полиции франкфуртского аэропорта. Персонал аэропорта был вынужден снять Луценко с рейса Франкфурт – Сеул авиакомпании Lufthansa и вызвать полицию, которая задержала главного милиционера Украины, находящегося в состоянии изрядного алкогольного опьянения, передает Associated Press со ссылкой на представителей полиции Франкфурта.
Глава МВД Украины с сыном прилетели из Киева во Франкфурт накануне, 4 мая. На вечер того же дня у них был запланирован дальнейший перелет по маршруту Франкфурт – Сеул. Но на посадку в самолет Юрий и Александр Луценко пришли в нетрезвом состоянии. Капитан воздушного судна не позволил пассажирам «под мухой» взойти на борт. Чтобы унять их, персоналу аэропорта пришлось вызвать полицию.
При задержании глава МВД Украины и его сын оскорбляли персонал аэропорта и полицию и кидались мобильными телефонами, передает France-Pressе. В результате стычки пострадали четверо немецких полицейских – трое мужчин и одна женщина.
После потасовки с представителями правоохранительных органов министр внутренних дел Украины и его сын были препровождены в находящееся в аэропорту отделение полиции, при этом младшему Луценко были вынуждены надеть наручники.
Проверка показала, что концентрация алкоголя в крови у сына украинского министра составляет 3 промилле. Старшему Луценко благодаря дипломатической неприкосновенности проверки на алкоголь удалось избежать.
Украинскому политику и его сыну пришлось провести некоторое время в отделении полиции, пока не выветрился алкоголь, после чего им было позволено продолжить путешествие – уже в трезвом состоянии, передает Deutsche Welle.


А потом видео (телевизор, прямой эфир) с интервью, где лидер партии «Великая Украина» рассказывает, как все было на самом деле.

1 часть.




2 часть.




Рекомендую досмотреть ДО КОНЦА. Сильно!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Печально. Каждый раз когда я читаю очередную порцию откровений о том времени, то у ...
Вот уж не подозревал, что гравюры Чехословацкой серии вызовут такой неподдельный интерес среди моих друзей. Наш идейный вдохновитель volynko предложил найти и показать остальные марки серии. Когда кому-то интересно, то я готов нарушить своё правило не писать про марки, которых у ...
Основные содержательные проблемы российской системы школьного образования, наиболее актуальные в День знаний 2023 года
Многие сегодня полагают, что подъем «левизны» в США неизбежно приведет к закату американского глобального доминирования. Якобы, если в Америке победят левые, то ее ожидает упадок, она станет второстепенной страной или вообще распадется. Интересно, что негативное отношение к нынешним ...
М ой дед до самой смерти в 105 лет, во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел стейк на полкило и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю по его просьбе мы заказывали ему двух приституток и четыре дорожки кокаина... — ...