Про подарочки :)

топ 100 блогов vixymixy28.09.2015 Пока есть немножко времени быстренько расскажу какую прелесть мне подруги прислали!
Две посылочки получила в один день - столько радости сразу!!
Девочки, спасибо вам огромное еще раз!! У меня теперь ваши адресочки есть, так что совсем скоро тоже планирую отправить посылочки! :))

Посылочка от Риты Про подарочки :) severnaya35 книжка Дэниеля Киза "Цветы для Элджернона", которую я давно хотела почитать, чудесная открыточка с котиками и волшебная шоколадка, поднимающая настроение! Вот уже несколько дней я съедаю с кофе по маленькому кусочку и каждый раз вспоминаю о том, что у меня есть такой чудесный друг в Питере.
Про подарочки :)
А от Юли Про подарочки :) lacrilion ко мне прилетела чудесная куколка - феечка. Я просто пищала от восторга и полчаса мы с дочерью никак не решались снять с нее упаковку. Потому что даже упаковка была маленьким шедевром.
Про подарочки :)

Юля оказывается не только иллюстрации чудесные рисует. Вы ведь помните, она иллюстрировала моего Грэсси? Оказывается, у нее получается хорошо все, за что она берется!
Про подарочки :)
Все, теперь куколка - красавица мой писательский талисман. Видите, какая у нее толстая книга с пером? Вот!
Феечка теперь стоит на компьютере рядом со мной и, когда я пишу этот пост, я смотрю на нее. Она вдохновляет меня на новые идеи и мысли. И теперь, благодаря ей, они точно все будут добрые!
Про подарочки :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хохочу))) Это Оленька Бакушинская: В недавнем прошлом - звезда либеральной журналистики со всеми вытекающими, но в последние годы лишенная доступа к медийной кормушке и как-то выпавшая из революционного мейнстрима. Единственное, что остается несчастной одинакой даме - это пописывать в ...
#mylivejournal #lj18 #жж18 #деньрождения ...
Тело коменданта концлагеря Маутхаузен-Гузен, Франца Цирайса, май 1945 ...
"Тупорылый недоумок, урод, дебил, тварь, скотина, идиот, придурок, заткни хайло! Ты понимаешь, что я с тобой тут сижу не потому что я тебе чего-то должна, а потому что мне твоя тупость шизофреничная осточертела!  Я бы нашла чем заняться и без тебя! И нет, я не оставлю тебя в покое! Те ...
Текстовая версия (но лучше смотреть видео, там более наглядно): К «Ведьмаку» у меня отношение особенное, трепетное. Потому что, с одной стороны, это всё-таки во многом славянское фэнтези, потому что обильно использует наши сказки, легенды и народные сказания. С другой стороны, это ...