рейтинг блогов

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ

топ 100 блогов Любаша К27.10.2012
ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ
ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ

Здравствуйте...

Сегодня мы поговорим с вами про почту Майл.ру.
А именно про новшества в оформлении и дизайне.

Наверное, большинство из вас уже заметило,
что в Почте появились новые настройки!

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ


Были переименованы разделы, их перегруппировали,
убрали ненужное и добавили что-то новое.

Давайте разберемся с каждым из разделов.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек почтового ящика вы можете изменить размер списка писем, автоматическую очистку папок и действия после удаления и отправки писем.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек вы можете изменить стандартный стиль оформления вашей Почты. Для вашего удобства все темы разделены по группам:

«Популярные» — самые полюбившиеся нашим пользователям темы;
«Временные» — темы, которые появляются на ограниченное время или приуроченные к каким-то праздника (Новый Год, День Всех Влюбленных и пр.);
«Динамические» — темы, которые изменяются в зависимости от времени года, времени или погоды;
«Контрастные» — самые яркие наши темы.


Если вы хотите перейти к просмотру всех тем, нажмите «Все».

Для того чтобы установить понравившуюся тему, кликните на ней левой кнопкой мыши — ваша Почта сразу же примет выбранный вид.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек вы можете создавать новые, удалять ненужные папки, очищать их от содержащихся писем, переименовывать, устанавливать на них пароли или делать их доступными для скачивания почтовыми программами. Нажав на данный раздел, перед вами откроется список ваших папок, а также список возможных функций для управления ими.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек Вы можете настроить получение бесплатных уведомлений о новой почте, поступившей на ваш адрес в почтовой системе Mail.Ru, на мобильный телефон. Уведомления представляют собой SMS-сообщения, которые содержат краткую информацию о пришедшем письме – имя отправителя и тему письма, а также прямую ссылку на письмо в вашем ящике. Перейдя по ней, вы сможете прочитать письмо, а также ответить на него.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек почтового ящика вы можете произвести настройки Mail.Ru Агента и Веб-Агента. Я недавно писала про это, почитать можно тут.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек почтового ящика вы сможете задать имя отправителя и подпись к письмам. Теперь каждое ваше письмо отправленное с почты уже будет подписано так, как вы внесете в настройки.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек почтового ящика вы можете изменить пароль и данные, которые помогут вам восстановить пароль в случае его потери: секретный вопрос, дополнительный е-mail и пр., а также выбрать подходящий для вас уровень безопасности.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУЭтот раздел пригодится для тех, кто создает у себя в Почте дополнительные папки. После создания папки, обязательно надо создать для нее фильтр, чтобы письма попадали именно в ту папку, куда надо.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУЕсли у вас есть электронные адреса, находящиеся не на наших серверах, то будет удобно собирать все письма, пришедшие на все ваши ящики в один, расположенный на Mail.Ru. Данная услуга поможет вам сэкономить немало времени, ведь будет необходимо проверять на наличие новых писем только один ящик.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУВ данном разделе настроек почтового ящика вы сможете задать автоматический ответ на письма, поступающие в ваш почтовый ящик. Я тоже писала про это, правда еще со старым оформлением, но думаю, что вы все поймете. Почитать про это можно тут.

С этим мы разобрались.

Теперь поговорим про новое дополнение при чтении писем. Теперь можно просматривать письма в расширенном или компактном виде.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ

В расширенном видна иконка того сервера,
с которого пришло письмо.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ
ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ
ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ

В компактном виде все по старому.

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ

На сегодня все...

ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ
урок провела
Любаша К



ПРО ПОЧТУ МАЙЛ.РУ


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уже неделю руки не доходят до женькиных домашних штанов, которые он попросил починить - зашить, залатать... Дела на двадцать минут, а вот, поди ж ты, не могу собраться. Но не всегда я была такой ленивой - в конце восьмидесятых-начале девяностых шила, ...
Удивительная легкость (2006)    Про политические битвы Уильяма Уилберфорса и сочувствующих за отмену рабства.    Знаете, у меня были целых две причины чтобы посмотреть этот фильм и обе - смешные. ) Во-первых, после восьми фильмов про Хонблауэра страшно хотелось ...
Олег Даль родился 25 мая 1941 года в Москве. Его отец - Иван Зиновьевич - был крупным железнодорожным инженером, мать - Павла Петровна - учительницей. Кроме Олега, в семье Далей был еще один ребенок - дочка Ираида. Детство Даля прошло в ...
Андрей Лошак сообщает в Фейсбуке: Шутки шутками, но Собчак действительно была в "Дом-2" представителем высшего разума. Мальчики и девочки это понимали, признавали и потому уважали Ксению Анатольевну. "Собчак рассудит" - говорили мальчики и ...
Все о боксере Рое Джонсе: видео боев, полная биография, новости профессионального бокса и бодибилдинг Портал всецело посвящен легендарному американскому атлету бойцу Рою Джонсу младшему. Его потрясающие бои и неповторимые бойцовские ...