рейтинг блогов

про пляж

топ 100 блогов rttv19.09.2011 про пляж


Отпуск кончился, но впечатления и фотки остались. За пару-тройку отчетов попытаюсь излить кое-что из накопленного. Фотки огромные и не особо какчественные, так как с зеркалкой на пляжЪ ходить некомильфовый моветон.


Народу нереально много - в июне 2009 года было в разы меньше.  Выставка человеческих туловищ со всей некогда Большой Страны. О туловищах, отдельно. Щас так, о всяком невошедшем в остальное.



Примерную загрузку пляжа можно посмотреть на первой фотке. Прийти часиков в десять и растелить коврик не реально. Я не беру тот вариант, когда пристыковываешься к кому-нть или перегораживаешь доргу. Хотя некоторые особо инженерно-одаренные начинают огораживать свое лежбище моделью Стоунхенджа. Ну шоб песощег не сыпали на полотенчег.

про пляж


А вот так всё выглядит в обед. Скажу сразу, кое-какие даже ночью лежат.

про пляж


Вобщем, на второй день стало понятно, что надо брать лежаки. Вроде и не особо дорого, но зато хоть свое место есть. Хотя, народу столько, что и лежаки тоже заняты. Особо находчивым, собсна, это не мешало раскладываться в междурядье.

про пляж


Это дикий уголок. Ну в смысле туда лежаки не носят.

про пляж


Велотурист задремал. Пока ходил за винищем, ещё застал его в седле

про пляж


Закрывая тему общакового пляжа фотащька, на которой есть практически все типажи: тут тебе и писающий в море мальчик, и чувак в маске (смотреть у пляжа там реально нечего), и довольный тюлень (почему-то с другом), и девачька, и тётька, а также мидии_рапаны_медоооовый инжир!

про пляж


От разнообразных грустных мыслей, правда, спасают в заводском погребке.

про пляж


Я брал сухое СУХОЕ и разбодяживал таким же количеством воды. Отличный кампотик. Для того, чтобы получить достоверную статистику и репрезентативность, надо дегустировать в течении разных дней а также в разные моменты дня. Што я и делал.

про пляж


В поселке пахнет можжевельником и образцовые помойки с Рублевки

про пляж


Кто-то даже приехал сюда жениться издалека

про пляж


На окошко пришел богомол.

про пляж


Побрел я в дикую бухту. По дороге иногда попадаются сброшенные с обрыва типа защитные блоки. 

про пляж


На фотке плохо видно, но в этом конкретном месте лежит их четыре.

про пляж


Вот и бухточка. Там чуть подальше голяки. Под тентами какие-то художники, вроде.

про пляж


Вода прозрачная и есть что посмотреть под водой.

про пляж


Поворот назад

про пляж


Кое-где уже выросли гранаты. Кустик, кстати, чуть ниже меня и тоненький, причем.

про пляж


Вот ещё тема. Почему на одну тарелку направлено несколько хреновин? Думаю дело в какой-то хитрой экономичности.

про пляж


Хорошо что есть рядом заповедник с красивыми пейзажами.

про пляж

Возможно следующий пост будет про заповедник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Гипер молодильная маска "Вздрюч". - На сколько хватает? - На долго. - Как хранить? - Как угодно. - Сколько держать? - Минут 15-20. - Что с соседкой? - Кажется померла от зависти Берем банку 200 мл Протираем спиртовой салфеткой. Берем это как основу, перекладываем. Засыпаем ...
Когда меня выпиз… из МИФИ... Зачеркнуто. Когда меня поперли из МИФИ... Нет, тоже не то. Когда меня попросили больше никогда не приходить в МИФИ... Опять как-то невнятно. В общем, когда я осознал, что у нас с теоретической физикой (и вообще со всякой ...
Еще раз попытаюсь)) Сабж в отличном состоянии. Хочу 6ку  на осень) Без шерсти, не натуры и не кислотные. Косяки не люблю, длинные скосы тоже. Носить не слона) Нравится бурет, драконы оши, яро градации, интересные составы. Без доплат. ОС 6000 тр. Ростов-на-Дону. Котов нет, курящих тоже ...
Заказывать можно тут. На следующей неделе отправим всем участникам ...
КТО ОНА? В начале жизни она вызывает у нас брезгливость. В середине жизни - безразличие. А в конце жизни - мы ей любуемся (имеется в виду её жизнь, а не наша). Кто она? Скрин 2 дня. Успехов! Доска почета: marichek vesta_svetik lena_ashdod barmaglot00 ...