Про пизду и либиду

топ 100 блогов p_i_r_a_n_y_a07.11.2016 Простите великодушно, други, не смогла пройти мимо этого

Переоценила свою пизду

morskoyi_veter
7 ноября, 17:12

После тяжелых расставаний, несчастной любви и прочих любовных драм, мужчины и женщины ищут утешения в кратковременных, бурных романах с партнерами, к которым, как правило, ничего не испытывают.
Это и понятно, разбитое сердце просто не в состоянии на новые, сильные эмоции. Ему необходимо время, чтобы восстановиться.
Я знаю многих мужчин, которые в этот период заводили себе девушек, которым сходу заявляли, что серьезных отношений не жди, ибо ты для меня просто жилетка с пиздой лекарство от любовной раны.
А эти девушки, вместо того, чтобы принять сей факт, почему-то принимаются активно завоевывать мужчину самыми распространенными и действенными методами - едой и сексом.
И вот тут начинается очень грустное и убогое зрелище. Мужчина, которому серьезные отношения в хрен не уперлись, и женщина, всеми силами пытающаяся сделать так, чтобы этот мужчина забыл свою бывшую любовь.
Милые девочки, ну зачем, зачем вы лезете к таким мужчинам?
Если же мужчина действительно любил свою бывшую, любил настоящей, глубокой любовью, то никакие ваши блины с проглотом не заставят его в мгновенья ока забыть дорогого ему человека и полюбить вас.
Ну поверьте, не стоит ваша хозяйственость и ваша пизда того, чтобы перечекнуть любовь, пусть и прошлую.
Ну а если же, вам все-таки удалось котлетами и аналом в пару недель влюбить в себя такого мужчину, то знайте, не было за его плечами никакой настоящей любви, вам просто вешали лапшу на уши.
А раз так, подумайте, нужен ли вам мужчина, который так легко кидает на ветер слова о таком сильном чувстве, как любовь.


 без ответа:

прыткую либиду

крепко держу в узде –

чуя пичаль-биду

цену уже пизде

та набивает – аж

в шоке и я сама:

так её не продашь,

эй, не сходи с ума!

скидывай вдвое мзду

и поуменьши прыть:

главное – счас пизду

не переоценить.

дёшево – и насрать:

оптовый это ж прайс,

если не будут брать –

значит отключим газ


сорри, сорри, я сама-то не такая, трамвая жду и все такоэ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фонограф в глуши. - Слушай, Фатьма, это - голос пророка!". Признание в любви. -Моя красивый Фатьма, я лублю тебя весь сердца! - Да? И скока дашь? Давай, залезайте, залезайте! Эта, друг мой, эта для императора. Последний трофей (conquête и "завоевание" и "возлюбленная" -К-К). ...
Дорогие мамы, пятничный вопрос. На самом деле, он у меня давно, но все как-то забываю написать. Вышел у меня тут спор на тему идти на поводу у ребенка. А именно, хватает сын мой телефон, или острый опасный тюбик с кремом, или подгуз, который я хочу на него надеть. Я забираю, он начинает го ...
Вчера- https://gelena-s.livejournal.com/1763487.html ,  я удивилась,  что никто не вспомнил" сходить замуж".  А это тоже часто мелькает в обсуждениях этой темы.  Так то да-  все правильно отметили.  " Позовут"  все таки оставляет больше субъектности ...
Дорогие жители Минска, белорусы дорогие и те кто знает белорусов) В конце июля, начале августа надеюсь заглянуть к Вам в гости. Проездом, но культурно отдохнуть тоже хочется. Может подскажете что в Минске посмотреть можно и самое главное где в ...
Давайте прямо с основного и начнем: да, действительно, "Диссернет" в последние дни очень тщательно и пристально изучает случай Министра культуры России Владимира Мединского. Работа пошла особенно весело и споро с того самого момента, когда скандальная история с мантией почетного доктора ве ...