Про питание

топ 100 блогов nuretz10.07.2015 Вы уже такие обрадовались, думаете я начну вам про всякие БЖУ гнать, а вы только записывать. Но я не про то питание хочу сегодня поговорить, а про другое. Про тонкие уровни. Про энергетику, вот это вот всё.
Есть люди, которые выжирают все силы, едва перешагнув ваш порог. Для меня такой человек - это позитивно заряженный. Прыгает, скачет, кричит: пойдем сюда, пойдем туда, давайте прыгать все вместе! Какие все клевые, какие все красивые, как все хорошо выглядят! Через полчаса меня можно выносить. Этот вид вампира не изгоняется ничем. Это самый страшный вид.
Второй тип - это тип человека "денегнету". Любая тема любого разговора сводится у него к тому, что "нетуденег". Пятнадцать минут с таким человеком и я начинаю томиться. После чего сбегаю. В целом, человека "денегнету" можно развеселить, предложив ему маленький презент, тогда на время он отвлекается.
Еще один тип - это нарывашки на скандал. Они приебутся к каждому вашему слову, такие люди. Они во всем увидят оскорбление своего достоинства или своих религиозных чувств. И чем меньше вы реагируете на их поползновения, тем агрессивнее они становятся. В последний раз такого человека я выдержала четыре часа, просто потому что бежать было некуда. Для нейтрализации можно использовать качественное острословие, поскольку такие товарищи имеют весьма приблизительное понятие о том, какой должна быть настоящая, красивая подъебка. Вогнать в ступор можно на час и больше, однако есть риск спровоцировать драку за неимением иных аргументов у оппонента.
И шутники, конечно. С порванным бояном. С бородатыми анекдотами. Способ борьбы с такими - заканчивать анекдот за них. Правда, они обижаются, зато становится очень весело.
А есть еще люди, которые прекрасно подпитываются чужой завистью. Рассказывают о себе всякие небылицы, а им все верят и завидуют. И такие люди почему-то начинают на самом деле жить всем на зависть. Со мной такое не прокатывает. Я зависть не перевариваю, у меня от нее изжога и все валится из рук, так что имейте в виду: у меня все плохо и я толстая.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ахрененно этим летом по работе. Улетел 29-го в Душанбе. Съёмки там и на Памире. Стартанули вчера Если кто не знает, такую тарелку готовят перед началом съёмки первого кадра/первого дубля, и ебошат о штатив кинокамеры (ну типа как бутылку об корабль, в добрый путь), осколки разбирают ...
как уж повелось, 23 февраля - это некий праздник когда мужчинам надо что-то дарить ...
Группа сопровождения миссии космического телескопа «Хаббл» опубликовала новое впечатляющее изображение. Оно было сделано 25 августа 2020 года в рамках программы OPAL (Outer Planet Atmospheres Legacy), предназначенной для мониторинга сезонных изменений внешних планет Солнечной системы. ...
США выразили удивление в связи с административным арестом на 15 суток российского оппозиционного политика Бориса Немцова. Борис Немцов, получивший 15 суток административного ареста за неповиновение сотрудникам милиции, направил апелляцию в ...
Posted via LiveJournal app for iPhone . ...