рейтинг блогов

Про пешеходные зоны где попало.

топ 100 блогов mgsupgs02.10.2013 ж.с ушами

А чЁй-то понравилось мне в последнее время зялта читать, читаешь и понимаешь насколько у большинства "фотографов" понимание реалий жизни отсутствует, и только я собрался писать, как вдруг камрад  Про пешеходные зоны где попало. domkratov в Опять про Крымскую набережную по полочкам все разложил.




Вчера все обсуждали заявление господина Иванова насчет москвичей, дескать непонятно нахрена живут на свете 20 миллионов блоггеров и хипстеров. Все его осудили, не вникли в державную мудроту..

А помните я перед выборами заикнулся насчет того, что гауляйтеру Москвы и прочим градостроителям неплохо бы знать чем народ занимается и что производит? Меня тогда тоже заклеймили и строго указали на недопустимость размещения в черте города металлургических и горнодобывающих комбинатов.

Градостроители тоже считают, что максимум что в городе должно производиться - это стартапы
А ведь есть в Москве производство, тайком из под полы производят чего-то. Конечно рано или поздно их находит налоговая или чекисты, быстренько зачищают и в городе появляются новые складские помещения в аренду. Не всех конечно доистребили, но работа ведется.

Но я не об этом, я просто хотел обратить внимание на трогательное единодушие руководства страны в лице Иванова и руководства города в лице Ликсутова и Собянина относительно производственной и социальной структуры Москвы и на глубокое понимание ими ситуации.

А главное, я хотел кацистов поздравить с запуском пешеходной зоны на Крымской набережной, вот у же и фоторепортажи пошли:

Лавочки! На лавочках сидит хипстер, возносит благодарственную молитву Вучеку и пророку его Кацу.

 Про пешеходные зоны где попало.
А вот собственно набережная и еще один хипстер. А может тот же самый.
 Про пешеходные зоны где попало.
И еще один.
 Про пешеходные зоны где попало.

Это хипстеры, а где же пешеходы? Да вот же они, наслаждаются общественным транспортом
 Про пешеходные зоны где попало.
 Про пешеходные зоны где попало.

Смотрите какие они радостные!
 Про пешеходные зоны где попало.
А представляете как они будут счастливы если вместо электрички трамвай пустить?

Да и вообще, чего им собственно куда-то ехать?

Иванов ясно сказал: в Москве никто ничего не производит, да и собянинские департаменты развития всего на свете для всех предусматривают исключительно онлайновый аутсорсинг, фрилансинг и прочий краудфандинг. Так что берите айпады, садитесь на велосипеды и езжайте на Крымскую набережную.

PS. А еще неплохо было бы, ТТК в пешеходную зону превратить и трамваев по нему пустить побольше.
Да что мелочиться, замостить брусчаточкой все вылетные магистрали - вот ляпота будет.
А в перспективе забетонировать русло Москва-реки, и брусчаткой его, до полного удовлетворения.
А главное какие горизонты открываются!
Пешеходная тропа Москва-Питер.
Трамвай Москва-Владивосток...
Метро в Америку..
Осторожно двери закрывааются, следущая станция Брайтон...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет, меня зовут Виктория и это мой второй день в сообществе. Первый был чуть больше года назад. Этот день был именно таким как я люблю: начался рано, закончился поздно, со сменой кучи мест, встречами с друзьями, полезными делами, любимой работой, ну и бонусом с бассейном и домашними ...
09:15:41 DSC_4571 DSC_4575 Taken on December 8, 2014 Nikon D60 ...
16:39:27 _DSC3341 Taken on June 2, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 55.0 mm 1/160 200 Centrs, Rīga, Latvia Riga. signs of summer. ...
Тула стала для меня настоящим открытием. Да, про город и его достопримечательности я была наслышана, но ни разу не была в нем как турист, проезжая незаслуженно мимо по дороге на юг. Город древний, в прошлом году отметил свое 870-летие. По праву может гордиться и хвалиться своей ...
Адский аппарат, в свое время снятый в одной из точек бывшей Югославии. Тут даже бармаеи отдыхают. ...