Про отношения и измены (уж очень часто это обсуждается!)

топ 100 блогов haj_voltejdzh08.12.2010 Про отношения и измены (уж очень часто это обсуждается!) [info]adelina_z затронула в жж-шечке тему о том, что "меньше знаешь - крепче спишь", типа не лазай в телефон, не читай почту своей "второй половины" (какое выражение дурацкое, но синоним не придумывается) и экономь нервы. Ну ыссессно, зашел диаложек о верности, неверности, чуваках, способных на интрижки и т.д.

Я вот считаю, что отношения должны быть построены на полном доверии. Прожив с почти 18ти до 22 лет с чуваком в районе Перово крошка Стюм так и говорила, читай че хочешь, зырь в мою мобилу, делай вапще че хочешь, кроме измены. Мне же нафига не надо лезть в твою мобилу и почту и выколупывать из твоего мозга подробности чего-нить стопудово мрачного. Захочешь - сам расскажешь. Но заведешь интрижку на стороне - расстанемся сразу. Мы ни разу не ссорились так сильно, шоб обижаться и не разговаривать, у нас были веселые хумористические отношения (пока у чувака с какого-то перепуга не поехала крыша и он не подсел на наркоту и не уехал в Чехию работать, бросив всё, заодно и меня, ггг и хахаха).

Так вот о чем я тут туплю: о том, что надо относиться к жизни проще, не стоит всё усложнять и искать черную кошку в черной комнате, особенно если ее там нет. Надо просто сказать - понравится другая девушка - расскажи мне сразу. Будешь скрывать - всё равно наши отношения рано или поздно дадут трещину из-за недоговоренности.

Да мне как-то вообще не понятно само желание изменить. Хочется разнообразия ментального - подиаложь с друзьями. Физического - путь лежит в блекджек и к шлюхам (какая это измена, это так, товар-деньги-фигня). А чтобы другой человек с другими мозговым тараканами, не я, да ышшо на какое-то время - это крайне непорядочно.

Понять и простить по большому счету можно многое, да почти всё: кроме измены, принципиального нежелания работать, того, что чувак ударил девушку или заразил ее какой-то болезнью (не обязательно, кстати, венерической, знаю случай, когда один дядька приволок из Африки какого-то глиста, не вылечился от него из-за лени и, зная о болезни, заразил свою жену, во!)

Что касается понятия "работать над отношениями" я не знаю как это. Может, кто-то пояснит. Я знаю только "делай как знаешь, мне пофиг, я эгоцентрик и берегу свои нервы".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цветотерапия :) Китай. о-в Хайнань. Красный. Люди Голубой. Море Синий. Экскурсии Зелёный. Отель Алый. Улицы Фиолетовый. Пешеходная улица Золотой. Центр буддизма Желтый. Флора Оранжевый. Люди и звери Белый. Свадьбы Что ж, это ...
Поцоны, Татьяныч нас пидарасами обозвал. Цитирую: Отличная подборка техталонов Краснодарского края с 1981 года до наших дней: http://community.livejournal.com/ru_auto/28027647.html . Удивительная реакция пидарасов из сообщества ру-авто, которые вместо наслаждения ...
В северных странах Европы не принято на окна вешать шторы. Когда-то занавески даже запрещены были, чтоб соседи могли проверять, не творят ли в доме непотребства?  В русских домах «окнами» для сверки жизни с законом служили иконы. Иконы как окна в небеса, напоминающие, что «на ...
Тверская область , в целом, хорошо известна тленом и депрессивностью. Даже удивительно, что столь близкая к столице, богатая природными красотами и ресурсами, территория находится в состоянии близком к катастрофическому. Я уж писал про туристический город Осташков , пребывающий в ...
воины - не выиграл бой, значит, ляжешь спать голодным, на пустое брюхо!        Утащил из Мордокниги. ...