про отдых

топ 100 блогов scarsoul21.06.2012 Распробовав ПРАВИЛЬНЫЙ формат путешествий в Тайланде, я возненавидел Турцию и Египет с их трутневым отельным отдыхом: олъинклюзив, beer all day long, горка в бассейн и испепеляющая жара африканского континента. Там можно все: можно загорать, а можно и не загорать! ( А еще я получил в Египте солнечный удар - и провел половину отпущенных на отдых дней в обнимку со своим брызжащим диареей кишечником).
Да, в Турции я не был, и моя ненависть заочная. Но наслышан от очевидцев - сервис, уклад и "разнообразие" изысков у Турции и Египта весьма схожи. А также нельзя исключать вопрос соотечественников: из-за относительной ценовой доступности подобных мест там немало наших братьев, мягко говоря, очень пролетарского хода мыслей и образа жизни.

Так вот. Судьба распорядилась таким образом, что все-таки не миновать мне личного знакомства с Турцией - корпоративный подарок, так сказать. Дополнительная неделя оплачиваемого отпуска в каком-то модном отеле, с программой развлечения и всетакоэ.
Как только узнал, я, разумеется, сказал "спасибо!" и мягко поинтересовался, можно ли забрать деньгами. Нельзя. Можно ли взять с собой жену для дополнительного комфорту? Можно, если оплатим ее путевку. Сколько? - спросил, слюнявя пальцы для отсчета купюр. Оказалось, это такие деньги, на которые мы вдвоем летали в Тайланд и жили там полторы недели, ни в чем себе не отказывая... Не потянем.

Из Московского офиса нас отправляют несколько хлопцев и дивчин. Договорились с женатым коллегой ходить по отелю за ручку, пить безалкогольное пиво и напоминать друг другу писать любовные смс-ки своим половинкам в Москве.

Отчаливаю 30-го июня.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Это вам не 18 лет журналу Это посильнее Фауста Гёте ...
Если бы вас судьба случайно столкнула с Трампом, и у него была бы возможность уделить вам 2-3 минуты, то как, по вашему мнению, стоило бы этим воспользоваться? Времени по подготовку сверх этих 2-3 минут у вас ...
Я как-то уже писал об этом, буду время от времени повторять. Будем считать, что это (ещё одна) миссия блога. В максимально краткой и доступной форме. Пусть у нас есть два человека, Каин и Авель, которые трудятся и обеспечивают себя. Через какое-то время они стареют и трудиться уже не ...
Увидела такую идею и не могла не попробовать. Для любителей несладких каш. Когда овсяная каша на воде со щепоткой соли почти готова, разбить аккуратно в нее яйцо, чуть прикопать ...