Про оплёванные колодцы и спасателей

топ 100 блогов yellowcactus20.04.2017 Дракон давеча, взмахнув чешуйчатым крылом, улетел в тёплые края греть своё пузо и всячески развлекаться во что горазд, а мне сделалось завидно скучно.

Сижу, думаю, замутить что ли с кем, чтоб не так обидно было?
Весна ж, какая-никакая.
Больше никакая, конечно. Но весна!

Ну и взялась перебирать в голове всех имеющихся приличных с виду претендентов.
Всех перебрала и ни одного подходящего не нашла. Всё поголовье с дефектами, представляете?!
Думаю, что это, блин, такое вообще?

А потом поняла.
Это ж дракон мой драгоценный расстарался!

Умудрился понаплевать во все колодцы так, что мне ни из одного из них не то что пить теперь не хочется, подходить противно!

Один болтун хуже приподъездных бабок и показывает всем подряд фотки тех, где он побывал.
Второй пИсал с балкона в отеле в Новой Зеландии.
Третий моется крайне редко и с большим неудовольствием.
Четвёртый носит усы, но не ухаживает за ними и в усах у него капуста из вчерашних кислых щей и засохшие сопли с прошлого насморка.
Пятый штаны натягивает до подмышек, так что шов впивается ему промеж этих самых вот, поэтому правое - направо, левое - налево, а может и перекручиваются как в узел от безысходности.
Шестой вообще хоть и бывший спортсмен, высокий и со смазливой харей, но тупой, как пробка и вообще похож на весло...

Короче, дракон вернулся, я ему сразу претензии выкатила.
Говорю:
- Молодец, конечно. Отличная работа! Очень предусмотрительно. Каждому резюме выдал, а я теперь при виде вышеперечисленных, ни о чем кроме гадостей думать не в силах! А они, между прочим, периодически подкатывают! А ведь мои девочки-коллеги в это время на половину из них не иначе, как с придыханием глядят, как на достойнейшие экземпляры!
Вот что за фигня?

А дракон, сидит, ржот, как конь, и весь из себя такой довольный, что аж по швам трещит.
Загорелый, с облупившимся носом, отдохнувший после отпуска.
Красивый.
Аж забесил!!!

А я то всегда была уверена, что ему горяче и откровенно похер где я, с кем и чем занимаюсь. Хотя, не уверена, что ему и на самом деле не похер, а колодцы он оплевал лишь ради развлечения.

Но!!!
Свинья, коли ей неймется, всегда грязи найдёт!
Вернее, остались ещё в наших краях неоплеванные колодцы.

Пришли, короче, ко мне на прием спасатели.
Добровольные.
У них типо общество, которым они у водоема в кустах сидят и поджидают, когда повезёт и кто-нибудь тонуть начнёт, чтоб попытаться успеть его спасти. Но поскольку в Латвии этой тёплой весной кроме моржей, гусей и дебилов в прорубях никто не плавает, то спасатели замерзли в кустах от безделья и захотелось им народ посредством лекций просвещать на предмет безопасного поведения в латвийских прорубях в летний период.
Ну, а ко мне они пришли, чтоб я им народ насильно на лекции согнала.

- Делать мне больше нехер! - подумала я и сразу же согласилась, так как спасатели эти были в количестве двух штук мужской принадлежности и очень даже приличной с виду наружности.
Взялась изо всех сил им глазки строить обоим сразу.
Одному даже понравилась.
Очень!
Перед уходом, он неожиданно схватил меня, поволок в темный уголок и пригласил поехать с ним в субботу в СПА в соседнее село!

Я обрадовалась вся! Запрыгала от восторга!
Но затем сразу, прямо там, в тёмном углу, вдруг выяснилось, что это, оказывается, он тот самый новоприобретенный кавалер моей подруги, которым она месяц назад обзавелась, но мне из соображения безопасности не показывала. И в СПА он меня зовёт не одну в джакузи купать и в бане спинку солью натирать, а с подругой моей, змеей подколодной, вместе!
Всю малину мне испортила, вероломная стерва!!!

Спасатели ушли, а я так и осталась, как дура, в своём кабинете одна сидеть размышляя.
Вроде и в СПА, блин, позвали, но и нахера мне туда теперь надобно? Не пойму ))).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Пока все гадали, как быстро новый #коронавирус распространится по Европе и сдюжит ли #Россия , подоспели данные с экономических фронтов . И они… обескураживают. Да, все понимали, что вирусная #паника с её массовыми карантинами, переполненными больницами, закрытыми бизнесами и ...
Сегодня День памяти и примирения. Вспоминаются предки погибшие и выжившие, истории рода. Желается мирное небо над головой. Поддерживаю уважение в сказанном и написанном. Памяти достойно. Добавлю несказанное. О том, что выходит за тему дня и остаётся вне сферы размышлений. ...
привет всем жабам и прекрасным дамам, случилась тут надысь неприятная история, пришло письмо с постановлением и предложением оплатить штраф в 3000р. за парковку в зоне действия знака "остановка запрещена". фотокарточка сделана с использованием ...
1. Если ещё не знаете, то знайте, что СУП изменил систему рейтинга топовых постов на заглавной странице жэжэшечки . сегодня в LiveJournal v.84 мы полностью изменили алгоритм расчета рейтинга записей, за основу которого теперь берутся не только линейные ...
Вся суть разговоров с набегающими великоросскими пидарасами в комментариях в одной картинке: Я уже молчу про епитрахиль, все же сложная штука, вдруг реально человек не знает. Но блядь "бушлат" это самая мякотка писечки. Это квинтэссенция "хоть ссы в глаза - все божья роса". Потому ...