Про Олимпияду, штоль?

топ 100 блогов moisha_liberman31.07.2016 Здорово, мальчуки и девчуки...

Тут топовые блохеры стебутся надо формой нашей сборной. А я немного про другое хотел бы пообщаться.

Не, я не буду ни кого уверять в том, что я пиздец какой великий диванный спортсмен и анал-итик, мне это всё не интересно. Групповые виды спорта так вообще не признаю. В принципе, всё что можно было бы сказать про нашу команду по ходьбе с мячом по полю, сказано было вот здесь — Охуенно сказано. И не только про ногомяч. Наверное, то же можно было бы сказать и об остальных видах. Исключая, разве что те, где спортсмен показывает на ринге или в клетке свои действительно бойцовские качества в живую. Я могу представить себе очень и очень хорошо сколько пота, боли и крови потратил господин Емельяненко пока он поднялся до прозвища «Последний Император». Заслужил мужик. Это да, боец. А остальное это так... «спортсмены».

И я отчётливо понимаю что современный «большой спорт» это схватка прежде всего фармацевтики. Поймают или нет, вот в чём вопрос. И, собственно, фактор сугубо малоебущий что спортсмен оставляет своё здоровье и хер его знает сколько и как проживёт по завершении карьеры. Но тут важно же накормить говном так, чтобы другие не заметили. Так что, либо «большой спорт», либо «здоровье», но что-то одно из двух здесь явно лишнее.

Правда, вот тут политка добавилась, но чёт я и не удивлён совсем. Рано или поздно это должно было случиться и повязаны здесь и МОК и WADA. Кто девочку междугороднего спорта поит-кормит, тот её и танцевать будет. Мне даже не интересно почему и кто там решил сыграть в стукача. Дескать, некая спортсменка была отловлена на допинге, потом её типа восстановили, а её муж был там где-то в кругах, связанных с этой WADA и они-то и заложили... По хую, совершенно. На мой вкус и цвет я бы просто послал на хуй всю эту нездоровую олимпийскую хуйню и отказался бы от участия при таких раскладах. Но это на мой вкус и цвет, я мельдоний и прочую поебень не жру. Я мясо люблю. Видимо, мельдоний на мозги как-то влияет и на солидарность с менее удачливыми коллегами. А, да! Шанс это же как у космонавтов. Раз в четыре года, и то может полетишь, а может прождёшь всю жизнь и останешься на скамейке запасных. Оно тоже верно. Но здесь вопрос более простой. Станешь пидорасом или нет. Я бы так сформулировал. Но мне можно, у меня джиу-джитсу головного мозга, так что отношение ко всей этой ебанине особое, т.к. по-хорошему если, то в нормальном джиу-джитсу соревнований не проводится. Там не одвухсотят, так отрёхсотят на счёт «раз», а трупы ни кому на хуй не нужны, равно как и тяжкие телесные. Приходится обходиться тренировочными кумитэ, а не ебашить друг-друга со всей дури и не ломать.

Даже по хую сравнительный анализ форм одежды этих химических героев из разных стран. Дескать, ахахаха наши-то как халдеи из кабака наряжены. Правда, я не понял в чёт тут шютка хумора, т.к. остальные тоже чёт какт не особо. На уровне фирмы «армяне». Но, в принципе, если какому-то блохеру показалось что как официанты, то почему бы и нет? Один пень я лично понимаю что победит тот, кто сожрал незаметно типа больше говна.

В пизду, короче. Не буду я эту вашу олимпияду смотреть и разглядывать. Мне другое совершенно интересно. Не, я понимаю. Блохеры, у них условный рефлекс. Есть инфоповод, его цапнули, на нём оттоптались, рейтинг подтянули, забыли. Но тут они проебали настолько роскошный вариант по тупости и безграмотности, что у меня аж шуба завернулась. Впрочем, клиповое мышление не оставляет им шансов ни на что. Если в башке телевизор, в котором внешний мир своими событиями переключает программы, то ту пиши пропало. Сон разума же рождает чудовищ... Впрочем, мы отвлеклись.

Всё просто. Мне интересен ответ на один очень и очень простой вопрос. Вот просто покоя не даёт и всё тут. А как, собственно, принимающая сторона договорилась с комарами? Мде... хотел бы я взглянуть сейчас на ваши лица, когда вы прочли этот вопрос и до вас дошла его суть... Дорого бы дал за то, чтобы узреть переливы полного охуения и визуализацию работы головного и заодно, хуль мелочиться, спинного мозгов. :)))

Хотя, дело-то как-раз почти в мозгах. Точнее, в его почти полном отсутствии у детей, рождающихся в последнее время в Латинской Америке. Дескать, есть такой вирус Зика, который переносится комарами и который приводит к тому, что ребёнок рождается с патологией (микроцефалией головного мозга). Пока, как говорят, связь типа в полной мере не установлена и т.д. и т.п., но ни кто не может объяснить вспышку микроцефалии (уж больно на до хуя рождается больше нормы рождается), а так же то, что в тканях головного мозга детей, умерших от микроцефалии, был найден данный вирус. Взрослые переносят эту болячку как лёгкую простуду, но вот в теле женщины происходит некая неведомая ёбаная хуйня и хоп, очередной микроцефальчик обрадовал планету своим появлением. Этот вирус, кстати, добрался уже и до Африки. Но место зарождения это именно Латинская Америка.

Дело дошло до того, что в ряде стран Латинской Америки и, кстати, в той же Бразилии, врачи предлагают повременить с исполнением завета плодиться и размножаться, т.к. проблемы возникают у тех, кто пытается наследовать землю. Шо? Ви мине таки не верите? Я таки делаю вам смешно? Ну вот материалец от 25 января 2016г., который разместили гои-шутники из BBC — http://www.bbc.com/russian/society/2016/01/160125_zika_virus_social_impact_gch Да и так погуглить можно, рекомендую. Нагуглится много интересного...

Вот я теперь сижу и думаю. А не до пизды ли как там наши химические герои одеты? Мне просто интересно как бразильянцы с комарами договорились. Вот вопрос вопросов-то... Всё-таки хуёво было бы если бы спортсмены приволокли на хвосте ещё и эту заразу. Может, не зря Господь отводит и всячески минимизируется число потенциально заражённых и, как следствие, потенциальных переносчиков заразы? Вот так вот и правильность слов доходит «Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых и на пути грешных не ста, и на седалищи губителей не седе, ...». Почему-то мне вспоминается толкование Свт. Афанасия Великого о том, что:
Советом же нечестивых можно назвать собрание и сходбище людей лукавых. И поелику вредно вступать в сношения с сборищами нечестивых, то псалмопевец ублажает того, кто ни в чем не сходится с ними. Таков был Иосиф Аримафейский, предавший погребению тело Господа и Бога; ибо сказано о нем, что не бе пристал совету предавших Иисуса (Лк. 23, 51).
Впрочем, да. Это всё мракобесие и православие головного мозга, дадада! И всё это ну просто ни как не похоже на политическую подоплёку честнейших чертей, простите, людей из МОК и WADA! Да как я усомниться-то посмел? Увы мне!

Сейчас здесь не хватает абсолютно научного исследования о том, что к мельдониевым это не липнет. А вы говорите WADA, МОК, допинг... Но если принимающая сторона договорилась как-то не с комарами, а с самим вирусом Зика, то это же вообще полный пиздец. Новое матерное слово в вирусологии и микробиологии. Договорились с вирусом. О как. Ни прививок, ни лечения покамест, как я понимаю, нет.

Ну вот как-то вот так.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О Гае Цильнии Меценате – и благотворительности Что ж, сегодня: очередное тринадцатое – и, в полном соответствии с репутацией этого зловещего числа, на просторах мировой истории произошло множество мрачных и прискорбных событий… …Но начнём мы издалека – а именно: с ...
После возвращения с Луны в 1969 году полковник Базз Олдрин предоставил в бухгалтерию отчет о своих расходах за время поездки из Хьюстона (штат Техас) на мыс Кеннеди (штат Флорида), затем на Луну, потом – приводнение в Тихом океане, оттуда на Гавайи и обратно в Хьюстон. Его личные расход ...
Болезнь, как известно, легче предупредить, чем лечить. Особенно, если это касается глаз. Учеными доказано, что многие формы глазного рака вызываются вредным ультрафиолетовым излучением средней длины, так называемым (USB) излучением. Прекрасной защитой глаз от вредного воздействия ...
Глава Крыма Сергей Аксенов заявил , что трасса «Таврида» перекрыта со 118-го по 130-й км из-за пожара на полигоне, заявил Аксенов. Кроме того из близлежащих населенных пунктов временно эвакуируют более 2 тыс. жителей. Почему-то вспомнился старинный анекдот про зебру. Это когда мужика ...
Посмотрел последний мини-сериал Майка Флэнагана для Netflix «Падение дома Ашеров» . Вольная экранизация короткого рассказа Эдгара Аллана По , где Флэнаган попытался скрестить ...