рейтинг блогов

Про обманщика Путина и военные аллегории

топ 100 блогов seva_riga29.04.2014 Теги: Путин "Путин – обманщик! Он опять всех надул! Он патологический лжец, потому что их в КГБ всех учили лгать! Вот!" – уже который месяц ноют в голос неонацисты и сочувствующие.

А меня не покидает ощущение, что я где-то это уже слышал. А потом вспомнил -
И.Кошкин, Киев, 2002 год, по По мемуарам Гудериана, Миддельдорфа, Меллентина, Манштейна и Типпельскирха
Исходник:

 Однако давайте по пунктам:

1)      Нам мешал Гитлер. Гитлер был дурак. Немецкий солдат был рулез. Немецкий командир был как Великий Фридрих, но без порочных наклонностей.
Ну и как Вам на этом фоне заявления Тимошенко о Порошенко, Яроша про Авакова и рядовых майданутых – про всю хунту вместе взятую. Не находите аналогий?

2)      Русские завалили нас мясом. Мяса у русских было много. Русский солдат - дитя природы, он ест то, что не сможет от него убежать, спит стоя, как конь, и умеет просачиваться. Автор неоднократно был свидетелем того, как целые танковые армии русских просачивались сквозь линию фронта, причем ничто не выдавало их присутствия - казалось бы, еще вчера обычная артподготовка, бомбежка, наступление русских, и вдруг раз!!! - в тылу уже русская танковая армия.
Красиво, да? Просто читаю и узнаю: мяс-газ,  Бабай - ГРУ, и конечно же 100500 зеленых человечков, которые, просочившись через Валы Таруты, поставили СБУ в такое жуткое положение, когда вчера всё ещё было нормально, а сегодня  вдруг рраз! – и завербовали в российские шпионы всех жителей Донбасса, включая младенцев и стариков…

3)      СС иногда немного перебарщивало. То есть, если бы все ограничилось обычными грабежами, расстрелами, насилиями и разрушениями, которые иногда учинял германский солдат от избытка молодецкой силы, гораздо больше людей приняли бы новый порядок с удовольствием.
Ну, узнали? Ну конечно же, «анижедети…»

4)      У русских был танк Т-34. Это было нечестно. У нас такого танка не было.
Ага! «Хибина»!

5)      У русских было много противотанковых пушек. Противотанковая пушка была у каждого солдата - он прятался с нею в ямках, в дуплах деревьев, в траве, под корнями деревьев.
Особенно актуально после вертолета в Краматорске…

6)      У русских было много монголов и туркмен. Монголы и туркмены, подкрепленные комиссарами это страшная вещь.
Ну да. Батальон «Восток». Ультиматум. Время тикает…

7)      У русских были комиссары. Комиссары это страшная вещь. По определению. Большинство комиссаров были евреи. Даже жиды. Мы своих евреев, не по-хозяйски уничтожили. Гиммлер был дурак.
Без комментариев…

8)      Русские убивали немецких солдат. Это вообще было страшное западло, ведь по честному, это немецкие солдаты должны были убивать русских! Русские все козлы, поголовно.
Честное слово – ну вот буквально дословно – именно это и слышу после побоища в Донецке…

9)      Русские использовали нечестный прием - делали вид, что сдаются, а потом - РРАЗ! и стреляли немецкому солдату в спину. Однажды русский танковый корпус, сделал вид, что сдается, перестрелял в спину целый тяжелый танковый батальон.
Ну вот мы и доехали до Путина. Конечно, обидно! «Вы же – проигравшая сторона!» И тут такой афронт… Ну кто бы мог подумать? Кадровый офицер КГБ обманывает тех, кто хотел обмануть его. Ясен пень – нечестно!

10) Союзники нас предали. В смысле, американцы и англичане.
Ну тут то как раз ничего нового. Уже говорят, и с каждым днем, прошедшим от даты обещаний дать много-много денюжков и наказать Россию, будут говорить всё громче и громче, пока тон речей не примет характерный визжащий звук.

Слава Богу, что второй раз история повторяется, как фарс…

А это так - чисто для памяти - любителям парадов в Москве:

Про обманщика Путина и военные аллегории 531024286



Оставить комментарий

Alexander Sergeev 14.04.2015 14:54
ты придурок,ты че за хуйню несешь?Твоя мамка от своего отца тебя родила?
Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Территориально Москва м. Коломенское. Могу отправить почтой. 1. Карточки Алиса в стране чудес. 20 штук, размер 14 х 8 см. Цена  200 руб. (3 шт.)  2. Карточки Ретро Европа.18 штук, размер 14,5 х 9,5 см. Цена 150 руб. (2 шт.) 3. Карточки Страны мира. 42 штуки, ...
Я продолжаю нести вам, дорогие френды, Медицинско-Прекрасное в Массы! Потому как на работе мне перепал настольный календарь от фирмы ДНК-технологии, посвященный такому замечательному исследованию, как "Фемофлор", причем, сотрудники этой фирмы так любят свое исследование, что посвятили ему ...
Требования пуристов отменить "Силиконовую долину" напомнили мне, что русский ...
...
View Poll: Утренне-съедобный) Завтрак считается самым важным приёмом пищи в день, влияющим на наше самочувствие и работоспособность. Именно поэтому к завтраку во всех странах мира относятся особенно внимательно, подбирая для утреннего рациона самые полезные и питательные блюда. О ...
  • pistolpeteukr : @canabina Вчерашняя первомайская демонстрация навела на мысль, что Владимир Путин уже пару раз ходил ночевать в мавзолей с раскладушкой....

  • lbumetar84 : RT @_from_the_Soul: Ленин, Сталин, Путин. Что то в этом есть. #ЗаНарод

  • gauprotnitimyrt : RT @afavykyj: RT @kim_view: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко…

  • vasilevsky : Путин и ящик Пандоры: ошибка президента? http://t.co/9m9Sp2rc51

  • ruspoker : @lifenews_ru Наглая ложь! Путин разрешил стрелять из танков и огнеметов по детям в Беслане!

  • hardlolka : http://t.co/1c4OYL5z3v Путин: Подарил Кубе $29 млрд Януковичу - $15 млрд Лукашенко - $450 млн Средняя

  • vlad_michuda : 1/2 #Путин хотел обвинить #Украина в массовом убийстве людей с использованием хим оружия в #Одесса в здании профсоюзов

  • anguevin86 : RT @Z1Zhekaaa: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющенко? бенд

  • alirminatal : "Няша-прокурор" вступила в должность: Путин приказал

  • liocredsedanro : RT @gihugolumit: RT @curajimin: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма? ющ…

  • bairisfe84 : RT @Khabarowsk: Константин Боровой: "В ближайшее время Путин начнет массированное военное наступление на Украину." Прав ли Боровой? http://…

  • PrayForUA : RT @GOSDEP1USA: Аргументы россиян:1.Ты фашист 2.Ты гей 3.Ты больной 4.Будем вас убивать 5.Хочу в СССР 6.Бог тебя накажет 7.Сталина на вас н…

  • doryhuhihemy : Александр Дубовой:«Одесса неотъемлемая часть Украины, Путин - рейдер п

  • ruspoker : @lifenews_ru #УКРАИНА #РЕТВИТ! Путин разжигает в Украине гражданскую войну! Украинцам нужно защищать свою страну и уничтожать сепаратистов!!

  • ruspoker : @lifenews_ru #УКРАИНА #РЕТВИТ! Путин разжигает в Украине гражданскую войну! Украинцам нужно защищать свою страну и уничтожать сепаратистов!