рейтинг блогов

ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

топ 100 блогов iherbfans31.01.2017 под катом про новые помады модных вамп оттенков от E. L. F. cosmetics

- E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Ravishing Rose, 0.11 oz (3.2 g)
- E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Wine Tour, 0.11 fl oz (3.2 g)
- E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Red Carpet, 0.11 oz (3.2 g)
- E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Razzle Dazzle Red, 0.11 oz (3.2 g)


ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

с год-полтора я открыла для себя помады как класс декоративки ))) и более того, осознала, что как бы мне не нравились спокойные нюды и нежные розовые, идут мне помады яркие. и вот с тех пор я их люблю )
недавно айхерб пополнил ассортимент ЭЛЬФ, мимо этих помад пройти не смогла. предварительно смотрела свотчи в интернете, выбрала эти вот четыре оттенка:
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

конструкция у помад удобная, упаковка вполне крепкая, эстетисная. выкручиваются и закручиваются плавно, глубоко. крышка сидит плотно.

ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.
снизу есть отсек с чуть чуть помадой. снимается тяжело, я смогла только зубами )))) мои предположения - он для нанесения помады кистью? пальцем? не знаю ) но как то так:
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

все помады на вкус сладковаты (это вот я не очень люблю лично), пахнут ванилькой какой то, запах не раздражает. дальше свотч и мои потуги описать цвета. на губах финиш более живой, не матовый.
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

1. E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Ravishing Rose, 0.11 oz (3.2 g)
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

оттенок, на который я возлагала большие надежды как на приглушенный пыльнорозовонюдовый ))) но к сожалению он такой только на руке. мои губы вытягивают больше краснорозового. а розовые и коралловые мне не идут совсем ( поэтому я его пока откладываю, до лета, загара, моря и тельняшек. назвала бы его красным с розово-коралловым подтоном (на свотче мысленно чуть добавьте яркости, не ловит отеенок фотик). пигментированный, разномерно наносится.

2. E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Wine Tour, 0.11 fl oz (3.2 g)
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

этот цвет обалденный!!! теплый фиолетово-орхидейный оттенок. на губах выглядит благородно, роскошно просто. наносится однородно, густой.

3. E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Red Carpet, 0.11 oz (3.2 g)
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

оттенок имеет правильное название - "красная дорожка". он такой, да. правильный красный, с достаточным синим подтоном, нейтральный, но скорее холодный. настоящий красный. оттенок пигментирован чуть меньше чем остальные, поэтому на губах он смотрится очень носибельно. не вырви глаз, носибельный ежедневный  красный такой ) очень мне нравится, как будто "включает  лицо", подсвечивает его..

4. E.L.F. Cosmetics, Moisturizing Lipstick, Razzle Dazzle Red, 0.11 oz (3.2 g)
ПРО НОВЫЕ ПОМАДЫ ОТ E. L. F.

картинка на сайте айхерб врет безбожно. на самом деле это густой бордовый оттенок. самый пигментированный из четырех, и самый густой при нанесении. смотрится отлично, красивый. имеет особенность - золотистые маленькие еле различимые вкрапления, как пыль. они заметны только в стике, на губах не разлечимы. но утепляют оттенок и делают его ярче, он такой не плоский как бы получается.

мне губы не сушит не один оттенок, все среднестойкие. и на мне, что странно, не скатывается не один оттенок. хорошо наносятся, в складки не забиваются. короче я довольна очень, что есть такой в общем-то бюджетный вариант расширить палитру декоративки )

еще про недорогую и местами очень интересную косметику E. L. F.:
- про палетку помад-блесков для губ тут
- про золотистый прессованный хайлайтер тут
- про красные помады и блески тут
- про гелевые подводки и кремовый хайлайтер тут
- про jumbo помады-тинты для губ тут
- про отличные новые румяна тут
- про новинку - шарики "метеориты" вот тут
- про применение тауповой тени не по назначению тут
- про лаки и HD пудру тут
- про отличный набор кисточек-дуофибр тут
- про разные средства для губ, бровей, макияжа лица и кисточки вот тут, тут, тут, тут

код для скидки при первом заказе с сайта iherb.com - FEC382

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Beyond the Door III 1989 Италия/Югославия Режиссёр - Jeff Kwitny IMDB Фильм ужасов. В русском переводе "За дверью" или "За гранью". Цифра "3" ничего не значит, это независимый фильм, который из финансовых соображений присоединили в серию. Был издан на DVD под названием "Amok Train", ...
Достаточно часто всплывает вопрос по поводу писка в ушах и странного аудио фона. Отвечаем: писк в ушах - это реакция организма на различные ЭМ волны, в оновном - искусственного происхождения. Некоторые  из них могут идти от колебаний ЭМ поля Земли, внутренних активаций (измене ...
я - быдло. обычно я от этого не страдаю, но иногда сожалею о своем неумении так обращаться со словами, чтобы донести свою мысль максимально кратко, легко и убедительно элегантно. вот и сейчас мне хочется в трех предложениях объяснить чем плох новый фильм Звягинцева и почему не стоит ...
В Ереване продолжается движуха вокруг захваченного отделения полиции. Прямо сейчас там идут столкновения с демонстрантами, поддерживающими террористов захвативших заложников. https://www.facebook.com/RadioAurora/ - еще трансляция из Еревана Столкновения между демонстрантами ...
...или какими бывают родовые программы? Родовые договоры/программы – это первое, с чем приходится разбираться, когда в сеанс приходит человек с отягощённым “каузалом”. В подавляющем большинстве случаев за деструктивным договором какого-либо предка стоит полевая фигура, получающая свою ...