рейтинг блогов

Про носки и гольфы

топ 100 блогов vare4ka7015.01.2018 У нас зимы, конечно, не сибирские, но и не такие уж и жаркие, чтобы как-то оправдать вот эту вот дурацкую моду ходить с оголенными щиколотками. Однако она уже несколько лет прочно обосновалась среди молодежи и не собирается сдавать свои позиции.

Мальчики категорически отвергают все  чулочно-носочные изделия, высота которых превышает три сантиметра, и сиротливо поблескивают бледными лодыжками - среди тумана, утренней изморози,затяжного дождя и даже редкого снега.
Эта мода выглядит парадоксально, и не только из-за неподходящего климата, а и на фоне всего сегодяшнего разнообразия ассортимента этого неотъемлемого предмета одежды.

Особенную ненависть у них почему-то вызывают  гольфы.

Про носки и гольфы fantozzi mutande con calzino non si dice piacereДо определенного времени и я не ведала о том, что мужчины тоже носят гольфы. Испытала настоящий культурный шок , увидев впервые пляжный прикид нашего начальника (ну, в его понимании). На нем были надеты черные гольфы и короткие штанишки - ансамбль, вызвавший приступ сдавленного хохота у русскоговорящего состава, и именно что из-за гольфов, которые у нас традиционно считались девчачим предметом одежды.

Потом выяснилось, что европейский мужчина большую часть жизни носит как раз гольфы, оставляя носки и на сугубо спортивные и неформальные случаи.

Которые теперь почти что полностью вытеснены подследниками: нормальные мужчины носят их летом, а подростки, повторюсь - круглый год.

Гольфы пришли на смену длинным носкам, которые пришли на смену чулкам после того, как  мода постепенно удлинила мужские штаны. Считается, что вид бледной волосатой мужской икры, выглядывающей из брюк, вызовет приступ брезгливости у присутствующих - дабы скрыть его от посторонних глаз, носки и должны быть длинными.

Грамотный мужчина должен знать, что носки могут рассказать о нем гораздо больше всяких слов и умело подбирает к каждому аутфиту правильную компанию.
Поэтому никаких коротких носков вне спортивного контекста, никогда.

Помним, что для строгих костюмов требуются гольфы в цвет ткани или обуви - черные, темное-синие или темно-серые.
Любители экстравагантности могут сочетать носки с цветом галстука.Про носки и гольфы Immagine correlata

Ромбы и полоски хороши для стиля кэжуал, когда комплект пиджак-брюки является разрозненным - но в любом случае их цвет должен перекликаться с цветом одежды.

Разные прикольные остроумные носки позволены только либо молодежи, либо настоящим модникам с безошибочным чувствам стиля -  в противном случае мужчина будет выглядеть жалким паяцем.

Про носки и гольфы homely-socks-calze-uomo

Любители белых носков вдалеке от теннистых кортов - маркера стопроцентного лоха - у нас уже почти перевелись, хотя  случается встретить попаданца из ранних 80-х, в высоких джинсах и махровых белых носках с черными мокасинами. Но это фигура совсем уже маргинальная.

Про носки и гольфы calzini corti o lunghi - corto bianco peli - non si dice piacere

Короче, не так много правил и не таких уж и сложных, которые молодежь не спешит усваивать, предпочитая морозить щиколотки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Берегите детей . " Вчера я украла ребёнка. Да не одного, а целую группу детей. Мой отряд Лиза Алерт Саратов проводил социальный эксперимент "Куда уходят дети?". Место проведения Городской парк. Здесь есть детские площадки, озеро с уточками, карусели. Здесь всегда много детей. Целью ...
Мы постоянно учимся. Вернее, это жизнь, которая реальная, не тепличная, регламентируемая пленумами ЦК КПСС, а суровая, естественная, местами и довольно жестокая, постоянно учит нас осторожности. Банитизм 90-х и педофилы научилы наших детей не доверять незнакомым людям. Особенно ...
Всякая вещь однажды происходит впервые. Банальная фраза, согласна. Но иначе тут не скажешь. Я и впрямь впервые столкнулась с этим, совершенно не ожидая того, что это будет так освежающе и полезно для осознания некоторых очевидных вещей. Я говорю ...
Привет шубохранилищу. Оригинал взят у rovego в Очень правильный привет РЖД ...
Почему-то никто не слышит в видеозаписях, опубликованных во время ЧП, как оскорбляют жертву буллинга. Там же отчётливо слышно, кем её называют. Что скрывают дети и учителя? Почему сразу же был обвинён отец жертвы?   Среди комментаторов в ЖЖ я обнаружил только две записи, где было ...