рейтинг блогов

Про нытье

топ 100 блогов skaild13.12.2017 Три вещи, которые я умею делать гениально: ныть, ворчать и нагнетать. Остальные мои достоинства - ну, например, пить, курить и отпускать расистские шутки - все лежат где-то в области таланта. А вот в первых трех я именно гениален.

Поэтому я сейчас буду ныть и нудеть. Признаюсь по секрету, я, вообще, изначально для этого ЖЖ и завел. Но это вы уже и сами догадались.

Все началось... Можно было бы сказать, что все началось три года назад, когда мы с Нэйрой решили, что квартиры - для слабаков, а нам нужен целый дом. Но тогда писать этот пост я закончу к восьмому марта, поэтому обозначим границы более локально.

Все началось с того, что Листик объявил нам бойкот.

Раньше, бывало, ткнешь ему в центр руля, а он поет-заливается. А тут вдруг тишина. Случись такое на концерте Кобзона, я бы только обрадовался, но от Листика я такого не ждал.

Пришлось продать мое одеяло, левый ботинок и заложить почку и поехать на СТО. Все равно подходило время менять масло. Запись поставили на девять утра в субботу. Хорошо, что машина под боком - иначе вот хуй бы успел...

Приехав на СТО, я отдал Листика в заботливые руки доктора Моро в синем комбинезоне. Тот попрыгал вокруг капота и сказал, что клаксон и не должен был работать, потому что один контакт от него был накручен на бампер, а второй поддерживает правое переднее колесо.

- Кто, вообще, вам такую хуйню сделал? Кто последний лазил под капот? - справедливо возмущался работяга.

А теперь представьте мое удовольствие.

- Вы, - говорю я. - С полгода назад. Когда двигатель меняли.

В общем, получилось неплохо.

За исключением того, что выяснилось, что у нас колеса 2005 года. С полным набором грыж, трещин и выбоин. И надо менять. А еще надо менять какой-то ебучий сальник - кстати, что это - за много денег, потому что, чтобы до него добраться надо снять с Листика весь Листик.

Пришлось продать вторую почку, тапки, перчатку и оставить мысль о том, что удастся выкупить первую почку.

И мы купили колеса. Сели вокруг интернета, стали ждать, пока заказ привезут.

Пока ждали, из-под дивана зарычал Барт. Ну, то есть он, вообще, шумный, но тут был воющий пиздец. Мы с Нэйрой полезли под диван. Барт лежал на боку, ныл, плакал и всячески показывал, что ему пиздец. Мы не поверили в его актерские способности и повезли в ветеринарку.

В ветеринарке Бартлби распороли по швам, сцедили полтазика крови с мочевого пузыря и поставили капельницу. Анализы взять не удалось, поскольку кровища, общий пиздец и все такое. Вкололи капельницу и катетер. Надели памперс. Сказали, привезти завтра. Обозначили ценник.

Я отрезал себе ногу и продал в музей "Эталоны Колеса".

Барт лежит под диваном, отходит от наркоза. Из памперса торчит черный хвост. Стонет и блюет дальше, чем видит.  Весь в меня. Ситуация пока непонятная, но я очень надеюсь на его девять ебаных жизней.

Через две недели новый год.

С новым годом вас, дорогие товарищи (с) Георгий Летов

P.S. Это я еще про, сука, распрекрасные газовые службы не рассказал.

Про нытье

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Раннее утреннее солнышко осветило приоткрытую дверь домика. На пороге дремал его хозяин. Скоро солнце поднимется выше, осветит поляну и сад и начнутся обычные будничные дела: ловля мышей и птиц, развлечение детишек в соседнем детском саду, разборки с наглыми белками, зачастившими в сад, и ...
На русском языке у острова Горе - говорящее название. Ударение правда правильно ставить на второй слог - ГорЕ - и всё же именно с памятью о вселенском горе связана слава этого острова. В Дакаре поездка на остров Горе (Île de Gorée) считается самой главной частью туристической программы ...
Недавно наткнулась на вот это произведение товарища Темнова Луи Каторс комфорт любя Версаль построил для себя сортир забыл - устроил все для бала И не дает мне это покоя. Вот не дает и все, потому что это квинтессенция моего ебучего ремонта. ...
как ни печально, но проект калегина-крючков все же докатился до пропасти да в ней и сгинул. не поминайте лихом. пы сы. я доступна для контактов, кино, вино и ...
Заебали западные звезды со своим пафосом в борьбе со СПИДом и раком каким-нибудь. ...