про некоторых мужчин

топ 100 блогов ponilola05.07.2016 Если бог решил испытать тебя на прочность и задумал родить девочкой, а главное потом это воплотил, то рано или поздно на твоем пути встретиться мужчина-роковуха. Причем не важно, косая ты, рябая или наоборот небесной красоты, тебе не отвертеться. Хоть один в судьбе, но промелькнет.

Мужчина-роковуха как правило интеллектуален, ему присуще хотя и весьма специфическое, но довольно развитое чувство юмора, которым он с удовольствием пользуется описывая очередную телочку на своем пути.

Вообще в кругу единомышленников и интернет-пространстве он не очень любит именовать женщину женщиной. Мужчина-роковуха старается подбирать не то чтобы уничижительные эпитеты, упоминая слабый пол, а слова, какбэ заранее подразумевающие его превосходство над теми у кого волос долог, а ум короток. К его чести он не употребляет клише типа "шлюшка" и "давалка", ибо мужчина-роковуха совершенно не быдло, а совсем даже наоборот. Просто сама мысль о том, что понятие женщина равносильно понятию человек, ему претит.
Маму свою он редко, почти никогда не называет мамой. Чаще это что-то типа маман или матушка, возможно маменька. Короче нечто с напылением легкой отрешенности. Просто мама-это интимно и тепло, а мужчине-роковухе, особенно на людях, совершенно не хочется упоминать о том, что кто-то из женщин ему дорог. Чаще корни такого отношения родом из детства. Тут он, к его печали, совершенно не оригинален и у него все как у всех, как бы мужчина-роковуха не старался быть Не из толпы.

Иногда мужчину-роковуху путают пикапером, но это совершенно разные формы жизни, соприкасающиеся лишь точечно. Может быть, когда-то давно, в прыщавой юности мужчина-роковуха и баловался простейшими приемами из арсенала этих спринтеров от секса на очень короткие дистанции. И вероятней всего даже весьма преуспел на этом поприще (о чем всенепременно, как бы между прочим периодически упоминает в малознакомой и хорошо известной компании), но ныне от смотрит на эти шевеления и подпрыгивания если не со скепсисом, то с некоей долей утомленной снисходительности. Вообще взгляд усталого гения и легкая, едва заметная ироничная улыбка правым или левым краем его губ средней пухлости, часто ему присуща.

Внешность героя не имеет каких-то отличительных признаков. Он может быть как необыкновенно красив так и катастрофически уродлив. В любом случае к своему облику он относиться одинаково, с затаенным придыханием. Мня себя эдаким Рудольфо Валентино на пике карьеры, искушенным губителем.
Возраст варьируется от безусого юнца, до припорошенного сединами, перезрелого дядечки.

Быстрое завоевание и не менее скоротечный секс развлекает его иногда, но не является смыслом жизни. Половые акты он не регистрирует в отдельной книжечке, нарочито победами не бравирует. Разве что под настроение в Интернете или когда бухнет.

Вообще про секс. Мужчина-роковуха несколько зациклен на словосочетании анальный секс и слове феллацио. Только он употребляет термины "дает в жопу" и "сосет с заглотом". Не очень соответствующие его околоинтеллигентскому имиджу, зато нарочито образные и сразу приковывающие внимание аудитории. Сложно сказать почему эта тема настолько ему близка и так будоражит. И он как бы ненароком, но с завидной периодичностью о ней говорит все на той же публике. Если слушать деду Фрейда, то мужчине-роковухе туда не давали и запретный плод манИт. А если абстрагироваться от узкоспециализированной литературы, то... таки не давали. Или мало, некачественно, не те и не так, как фильмах.

Надо ли говорить, что мужчина-роковуха как правило либо разведен, либо не был женат вовсе, иногда сожительствует с кем-то. Брак есть оковы личности и пиление мозга. В этом воззрении, он, так стремящийся выделиться, опять таки попадает в кучу таких же оригинально мыслящих. Он любит рассуждать о свободе, масштабно, нарядными, вкусными словами, которые хочется слушать. У него есть свои почитатели и постоянно хоровод из определенного среза женщин, которые, как им кажется, любят подонков. Иногда гламурных иногда не очень.
Хотя на самом деле мужчина-роковуха далек от этого образа.
Больше всего на свете он хочет и боится полюбить. Еще раз или в первый раз. Это его некий садо-мазохистский фетиш. Достижимо-недостижимая манечка, спонсор небрежности и поволоки на очах.
Людям своего пола, тем, что в стабильных и противно-счастливых отношениях или хотя бы их хочет, он демонстративно сочувствует.
Иногда мужчины-роковухи сбиваются в стайки и создают сообщества в Интернете, где с упоением отдаются своему любимому делу- перекатыванию по нёбу недостатков окружающих их женщин. Остроумно, ёмко и весело.

Мужчина-роковуха-это ёжик с мягким пузом (Да простит меня Йож!) и длинными иголками, а глазоньки то грустные-грустные. Его кардинальное отличие от роковой женщины в том, что она губит мужчин вокруг, а он себя, только медленно и печально.

Женщины-роковухи же, напротив, абсолютно идентичны упомянутому герою, с припуском на платьице и иногда на содержание черепной коробочки.






Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вроде бы очевидно, что все хотят иметь подтянутое здоровое тело, хорошее самочувствие и привлекательный внешний вид. Ок, это может быть хорошей целью само по себе. Но я наблюдаю, что гораздо больших результатов на ниве телостроительства ...
Я ни разу не видела человека, который бы сказал, что он толстокож и бесчувственен. Обычно все себя считают исключительно тонкими натурами, чувствительными к разным нюансам. Беда в том, что нюансы очень разные... Один к одним чувствителен, другой - к другим. И при этом ни один ни разу не ...
Етическая сила... Я, конечно, читала, что из идеи "показать видным антиваксерам красную зону" ничего путного не вышло, и сегодня у меня в комментариях писали, что вышел "цирк", но я подробностей не узнавала (ну не вышло и не вышло, можно подумать, кто-то ожидал другого) и не думала, что ...
Доброе утро,Страна!! Тут к одному чуваку во двор нагрянула целая семья ежей:-)) Да так по деловому,что собака чувака не рискнула возникать и смирилась с новыми жильцами. А потом и вааще,подружилась:-)) ...
Девочки, поговорите со мной! Такая вот ситуация. Купила шарфик. Не хв, конечно, но и не из бюджетных все же. Пришел. Мой любимый цвет, мой любимый размер, спина ласково шепчет Спасибо. спрашиваю о состоянии шарфа перед покупкой, получила ответ, что без дефектов и нюансов. Разворачиваю, гла ...