Про негров преклонных и не очень лет

топ 100 блогов o_aronius28.05.2012 Поскольку африканские страсти по поводу наплыва африканских беженцев в Израиль все никак не утекают, решил собрать собственные наблюдения и мысли по теме, не претендуя на обобщения, и ничего конкретного не предлагая.

1. Африканские негры в Израиле очевидно никому на хрен не сдались, тем более в таких товарных количествах. И лучше бы их, конечно, не было Но они, увы, есть. И их массовая депортация может быть сопряжена с серьезными репутационными рисками, накладнa, да и не будет этим никто заниматься.

2. За последний год африканцев стало ощутимо больше. Поэтому если раньше они тусовались преимущественно в районе старой автостанции, то теперь выплеснулись и в соседние районы. Поэтому независимо от того, что делать с теми, кто уже здесь, нужно решать проблеме на юге, и перекрыть нах границу. Зная, где мы живем, верится в это слабо, да и непросто это, на самом деле.

3. По поводу местных аборигенов, которых негры "лишают дома" - ну, во-первых, люди разные. У меня в том райноне живут двое знакомых, у одного взгляды сильно левее, у другого - слегка правее, чем у меня. Так вот, обоим им негры почему-то не мешают.

А во-вторых - вы этих аборигенов видели? Я - видел. Сефардское дно, со всеми втекающими и вытекающими, с которыми не то, что "в одном доме" - на одном гектаре желающих находиться найдется мало. На этом фоне (а так же на фоне тусующихся там же бухих румынских и русских гастарбайтеров) африканские негры - Махатмы Ганди, Спинозы и Бельведеры Аполлонские. Регулярно там бываю, ни разу не видел с их стороны даже словесной агрессии, в отличие от.
Плюс, понятно, именно эти аборигены, вопящие неграм "Геть!", сдают им свои халупы (полагаю, втридорога), и нанимают их на работу (полагаю, за гроши). То, что в скобках - домыслы, остальное видел своими глазами.
Ну и чтобы закрыть тему - несколько недель назад довелось лицезреть местного активизда, призывавшего земляков на последний и решительный. Так вот, ни про "преступность", ни про поруганную честь сефардских дев он не говорил, а напирал на то, что негры тут свои лавки открыли.

4. После 1 Мировой войны в Германии хлынул поток не всегда легальных евреев из Восточной Европы. Бежали они примерно от того же, что и негры из Африки - хреновой жизни и переодических погромов. Увы, нет сейчас под рукой нужных цитат, но если вкратце - реакция немцев (и части немецких евреев) на это нашествие была примерно такой же, как у отдельных жителей южного Телави.
Полагают, что наряду с Версалем и экономическим кризисом, приток беженцев с востока стал одним из факторов, склонивших симпатии бюргеров в пользу сами знаете кого.

5. В обсуждении данной темы принимало участие немало правоверных иудеев. Однако мне почему-то ни разу не довелось увидеть наиболее очевидный, казалось бы, пруфтекст (даже с целью доказательства, что тут вам не здесь): "Пришельца не обижай, ибо пришельцами были вы в земле египетской".

Не могу сказать, что меня это удивляет. Меня даже преподаватель иудаизма, безоговорочно поддержавший погромщиков, уже не удивляет, увы.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Геополитическая энергетическая сверхдержава ект! Духовненько так. ...
В Петербурге собираются строить церковь, которая будет носить имя Святой Равноапостольной Нины и будет посвящена снятию блокады Ленинграда. Церковь собираются строить на пересечении Бухарестской улицы и Козловского переулка. Сейчас на этом месте стоит временная часовня. Первый камень ...
БРЕНДЫ НЕДЕЛИ И СЕКРЕТНЫЕ СКИДКИ НОВОЙ НЕДЕЛИ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ И РАБОТАЮТ И В ЭТОТ РАЗ ИХ БОЛЬШЕ ОБЫЧНОГО СКИДКА 10% на ВСЕ ТОВАРЫ по промокоду VALUE60 при покупке на сумму от 60$ ❤️ БРЕНДЫ НЕДЕЛИ: СКИДКА 10%: bareMinerals Boiron ...
Я до этого на коне ни разу не катался, как-то не пришлось. На корове было дело, даже на свинье приходилось в детстве :) Но лошади у бабок-дедок на хозяйстве не было. А когда был в Киеве - попробовал. Собственно всё действо проходит в Пуще-Водице, там на ...
Смотреть это видеоПо приезду траурного кортежа на место захоронения 29 раз ...