про него

топ 100 блогов irindia2017.03.2017 Так получилось. Каюсь.
Вчера он появился у меня в доме...не то что бы планировала прям сразу провести с ним ночь..я его особо и не хотела даже, да и не знаю совсем..но этот вариант не только не исключался, а скорее подразумевелся в конечном счете. Да.
Но вчера я еще окончательно решение не приняла, поэтому находилась в неком волнительном состоянии, знакомом для многих девачек - "Нет. Да. Да нет - нет, да...ааа"
А за окном всё вечерело и даже ночнело, а он уже в спальне! Рядом совсем близко и нашептывает:
- "Ну что ты? Нууу..? Давай.. ну не бойся, тебе точно понравится, ну не маленькая же уже, нам будет классно.. ночь же,  другого же нет все-равно..чем я плох для тебя, соглашайся..обещаю яркую ночь...эмоции, ты же любишь эмоции.."

Ну и все такое в этом роде. Я поняла, что уже нет сил сопротивляться...и пропищала тихо на выдохе - "даа.."
Ну и понеслось!!! Он всю ночь меня терзал, я смеялась и плакала, крутилась волчком, меня кидало в жар и озноб, я путалась в своих же волосах, раскидывала руки-ноги, гремела музыка, меня мучала жажда..Чего только не было, даже вспомнить не могу теперь что.
Когда наступило утро я даже не поняла, что это уже утро..хотела встать...но он не давал - "давай еще полежим, ты же устала...не уходи, закрой свои глазки, признайся, голова еще приятно кружится? Я прикрывала и кивала - да, еще кружится..)

Вот только сейчас встала задумчивая, хлебаю кофе чашку за чашкой, вспоминаю эту свою шальную ночь, его уже нет.
А я решила, что это был наш первый и последний раз...
Вот так.



Мелаксен - химический аналог биогенного амина Мелатонина. Химическая формула N-ацетил-5-метокситриптамин. Молекулярная масса 232. Растворяется в воде, спирте, липидах. Хорошо проникает через гемато-энцефалический барьер. Синтезирован из аминокислот растительного происхождения. Способствует нормализации ночного сна (ускоряет засыпание, снижает число ночных пробуждений, улучшает самочувствие после утреннего пробуждения, не вызывает ощущения вялости, разбитости и усталости при пробуждении, сновидения становятся более яркими и эмоционально насыщенными).

Адаптирует организм к быстрой смене часовых поясов, снижает стрессовые реакции.

Проявляет иммуностимулирующие и выраженные антиоксидантные свойства.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Акт первый У вас в квартире с незапамятных времен нормальный городской ...
Так очень рекомендую посадить такой вот вариант - Я ее сажала как мяту ананасную, а правильно она называется, судя по всему, "мята ананасная вариегатная". Ананас там вряд ли кто разглядит, но лично я реально чувствую в растертых листочках тонкий отдаленный фруктовый ...
- Боровик! Боровик! Боровик! Подосиновик! Подберезовик! - Лисичка! Ой, листик. Лисичка!!! Это мы с сестрой опять поехали по грибы. Все равно делать нечего, у меня отключили телефон и инет Это моя корзинка. У сестры в три раза больше. А я потеряла весь энтузиазм в лесу, прыгая ...
Изготовление свистулек из глины - древний народный промысел, сохранившийся до наших дней. Вряд ли подобное ремесло было в старину основным занятием мастеров гончарного дела. Наверное они делали посуду, а из остатков глины лепили ...
Народный артист СССР Олег Басилашвили откликнулся на смерть народного артиста РСФСР Сергея Юрского. Его слова приводит "Фонтанка". Серёжа был свободным человеком. Всю свою жизнь он был независимым. Это раздражало Ленинградский обком партии, который в результате запретил ему ...