Про не поехать на Олимпиаду

топ 100 блогов narkom06.12.2017 Как многие из вас лишь помнят мне давно похуй на Олимпиады, и болеть ни за кого заставить себя я не могу.
Национальный флаг нынче используется чаще всего в таких местах, после которых демонстрировать его в приличных условиях уже неэкологично.

Поедут наши под своим флагом, под чужим или без такового совсем - мне похуй непреодолимо.

Хочу лишь отметить что мне не близка позиция чиновники педорасы спортсменов жалко.


По первой части возражений нет, но мне не жаль и спортсменов. Совсем.

Мне скажут они с детства света белого не видят, занимаются, режимят, лишают себя всего - только бы отстоять честь родной страны, чтобы ими гордились соотечественники в определенные дни.
А тут им хуяк - перечеркнули карьеры, в каком-то смысле судьбы.

Давайте-ка на секунду представим что наши туда поедут, под нашими флагами и накосят там медалей. Радость, почет, токшоу на первом далеко заполночь, триумф, приём у Президента.
Натаскавшие наиболие всех медалей и завязавшие со спортом неизбежно займут ахуенно почотные места в президиумах и Думе.

И будут принимать законы, по которым нам жить.
Например, Федеральный закон от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации», в котором есть статья 4, содержащая запрет гражданам США усыновлять российских детей-сирот. Помните, Дима Яковлев, ответка по Магнитскому?

Я не хочу знать, сколько олимпийских спортсменов проголосовали тогда за его принятие и да, там были не только они.
Однако ни один из них не открыл рот против.
И это один закон, мрачно усугубивший жизнь не взрослых половозрелых, физически выдающихся людей, а тех, кто не может за себя постоять.

Да, блять, у меня бомбит до сих пор.

Вы скажете что далеко не факт что спортсмены пойдут в Думу или в прочие губернаторы и начнут творить неотвратимое зло. Где спортзал, клюшка, открытая вода - и где дети, пенсы, бюджетники и все те, кого чморят и хуесосят?

Я вам отвечу что со мной никто нихуя не советовался: принимать этот закон (и прочие мудачества) или нет.
Кому и чем ссать в пробирку, подменять или нет пробы, залезать или нет в залупу по подошвы сапог.

И это мы ещё не говорим про дать пасасать и прочие демонстративные выходки от которых хочется зажмурить глаза и закричать нет, блять, я этим пидорасам не соотечественник, ебите их и унижайте как вам заблагорассудится а я ничего общего с ними не имею, по безмолвному обоюдному согласию, предложенному ими же блять самими безальтернативно хуй уже и вспомнишь когда.

Им, спортсменам (а с ними и артистам, деятелям различных искусств, кто там ещё в колоде) насрать три кучи на меня и мои переживания.

Мне на них - тоже. Не я так придумал, а они, а мне как-то не осталось вариантов.
Они не выступят на самых важных соревнованиях в своих жизнях, в дальнейшем не заработают на рекламах, свадьбах и истаграмах.

Но, может быть, какие-то из их душ таким образом спасутся.
Если повезет.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Иван Жилин «Гражданке Трапш во время обыска стало плохо. Мы вызвали ей скорую помощь. Скорая приехала, гражданку Трапш положили на кровать и начали мерить ей давление. Потом вдруг она вскочила и начала кричать: «Я тебе голову проломлю, я тебя топором ударю». Вела себя ...
42летний полицмен «встречался» с 15летней школьницей... СМИ: убитая самарским полицейским 15-летняя школьница была его любовницей 15-летняя школьница, по подозрению в убийстве которой задержан самарский полицейский, могла состоять с ним в близких отношениях. www.ntv.ru ...
пришел коммент))) ЖИВ СУКА!!!! У САВИКА ШУСТЕРА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!!!!! 22:10:54 Я В ШОКЕ!!!!!! от она !! "всенародная любов" - люди уже баяны начали рвать, а оно жив ...
Вы не поверите, но сегодняшний день снова начался шоппингом. Ну а что делать, Т. не была заграницей с до_коронных времён,а мама в прошлом году почти ничего себе не нашла, потому что выбор больших размеров в прошлогодних магазинах стремился к нулю. Наученная опытом прошлого года, я решила ...
Из исследования Израильского института демократии , 2017 г.: - 77% представителей арабского сектора выступают против определения Израиля как национального государства еврейского народа - 58,5% евреев стараются не заезжать в арабские населенные пункты, тогда как в еврейские населенные ...