про настоящую русскую девку

топ 100 блогов tipaa_etaa10.10.2012
Навеяно огрызками сегодняшней ленты и соточкой алкоголя.


Ржу я с вас, девки. Ржу и валяюсь. Вот требуете вы какого-то особого "обычного" отношения к себе всё-таки. Это вам не так, да и то - не эдак. То вам "мужик должен быть мужиком", то "мне не хватает твоего понимания". Вы не охуели ли? Ничего не попутали? Мужик не может понять женщину! Про это даже кино было с Мэлом Гибсоном, он в конце концов тоже как и я ща - охуел и решил что нунах такое щастие. Мужик может ПРИнять что баба - создание глупое и взбалмошное, посему все закидоны ея надо "понять и пгостить", но никак не ПОнять что вы от нас хотите в данный момент. Не дёргаешь её, стараясь дать отдохнуть - слышишь обвинительное "ты не обращаешь на меня внимания". Начинаешь "обращать это самое внимание" - получаешь "ты вообще когда-нибудь думаешь о чем-нибудь кроме секса?". Думаю, блядь! О том, не пора ли тебе собрать шмотки и съебаться к маме сменить прическу, сколько тампонов у тебя ещё осталось, подходит ли цвет твоего лака для ногтей к вооон той пуговице на пальто. Бабы, блядь! Если мы начнём думать ЗА вас, то вы же в конец отупеете! И я сейчас не путаю понятия "о вас" и "за вас". Уж поверьте. Просто наши представления о этих думах несколько отличаются от ваших ввиду разной половой принадлежности. Хотите пример? Да нехуй делать!



Представьте что вы, бабы, начали думать "о нас" в нашем понимании этого слова. Ок. Даю установку! Милая, если ты думаешь обо мне сейчас, то пожалуйста, налей мне ещё 50 грамм коньячку (если тебя не затруднит, конечно) и отойди от компьютера/телевизора/телефона. Можешь сделать мне минет, чтобы создалась видимость что ты, наконец, хоть немного стала инициатором наших половых отношений. А из минета, глядишь, и секс получится полноценный. Нет-нет, ты можешь попиздеть с подружкой по телефону полчаса, но, блять, не у меня над ухом когда я футбол смотрю или очередной жж-высер пишу! Уважаешь свои хотелки - уважай и мои. Иначе никак. А хуле вы хотели? Не с подружкой живёте.

Я даже не буду упоминать щас про "а хуле вы за свои сука права боролись"? Хотели откусить самое вкусное от феминизма, позабыв про обратную ея сторону? Кушаете рыбку - давитесь костями! Русская баба испокон веков была спасателем. Коня на скаку, в горящую избу, мужика из запоя... Как вам перспективка? Вы русские или чо? Или таки наслушались западной пропаганды негроидных "борцов за хоть какие-нибудь права" и возомнили себя оппозицией мужикам? А хуле тогда ноете? Как аукнется - так и откликнется. Чюрка ты нерускей штоле?

Непонятно... Вы обвиняете нас в невнимательности. А сами чем лучше? Нам ваше внимание "дорогой, я проебала сегодня всю свою зарплату на сумочку, туфельки и помаду, посмотри какое всё клёвое" в хуй не упёрлось. Ибо пытаетесь вы свои ебанутые мысли и поступки оформить как общение и взаимное уважение, но никак не "ну я женщина, вот как-то так получается". Зато потом начинается песня "я же девочка, я слабая". Какая ты нахуй слабая? В каком месте? Не, ну шкаф двигать - это тебе слабо конечно. Унитаз починить - тож слабо. Это мужская забота. Но в чём ещё ты слабая? В том, что тебе "не хватает капельки внимания"? Блять, а мужику внимание не нужно? Мужик тогда тоже слабый штоле раз ему внимание нужно? За своими "я же девочка" вы совершенно забываете что "мы - мальчики", и мышление у нас отнюдь не девичье. Мы проще - секс, не заёбывание потоком бессмысленной информации, тишина, покой, комфорт, чистые носки в запасе. Всё. А у вас - хуй знает чо в голове, причем более половины этой хуйни вы и сами толком понять не можете, раздувая эмоциональную пургу исключительно ради самой пурги, но не пытаясь фильтровать свой словесный понос ни о чём. Для вас эмоции - способ выражения мысли, для нас ваши эмоции - третий-лишний в отношениях между М и Ж. Слабые, блять... Ебать нам мозг - вот тут вы не слабые.

Спокойной ночи штоле.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
Христиане в Англии и Уэльсе, где проживают 89% всего населения Соединенного Королевства, впервые за время ведения статистики составляют менее половины всех жителей — 27,6 млн человек (или 46,2%). Об этом свидетельствуют частично опубликованные во вторник результаты переписи ...
Классная идея все-таки))) ...
В группе " russian_market " социальной сети " twitter " выложены фотографии новых образцов российской и советской военной техники, ранее неизвестных широкой общественности, и не имеющие аналогов в мире. Наш блог знакомит с некоторыми из них. Квадрациклетный Т-34 САУ на базе ВАЗ ...