рейтинг блогов

Про настоящие увлечения гетеросексуальных мужчин.

топ 100 блогов blondzinko13.02.2017 Как думаете, кому принадлежит эта прелестная наволочка?
Кому я долгими зимними вечерами шила эту розовую прелесть? Эти понисирца все дела - для кого это?

Про настоящие увлечения гетеросексуальных мужчин.

Эту чудесную вещицу я подарила на Новый год не юной деве, у которой розовые пони в голове, а вполне здоровому двадцатисемилетнему лосю, фанату мульсериала "My Little Pony".

Про настоящие увлечения гетеросексуальных мужчин.

Мало того, когда я покупала у нас в универмаге ткань, коей на момент моей покупки оставалось в рулоне совсем немного, девушка-продавец отмеряла мне ее уж очень грустно и печально, всем своим видом показывая, что делает это без всякого удовольствия.

И только когда она кому-то за моей спиной сказала со всей мировой безысходностью в голосе - твою ткань всю разобрали - я поняла причину ее грусти. Не оборачиваясь я могла сказать, что за моей спиной стоит очаровательный высокий парень, консультант из отдела сантехники, и грустно смотрит на остатки вожделенной розовой материи.
Почему он не скупил ее всю раньше - история умалчивает, но грусть в его глазах говорила, что для него в этот день что-то пошло не так.

Они называют себе брони (от «bro» и «pony»).

Для меня до сих пор остается загадкой, почему на детский мультик о дружбе, рассчитанный на двенадцатилетних девочек стали западать взрослые брутальные мужики под тридцать.

Мало того, британских ученых этот феномен тоже заинтересовал. Они уже который год бьются в исследованиях.
Но на настоящий момент они пока только точно установили одно, что типичный фанат мультсерила - это гетеросексуал от 15 до 30 лет.
К исследованиям уже подключились и британские культурологи.
Они утверждают, что таким образом проявляется усталость от цинизма и саркастического восприятия действительности, свойственного постмодернизму.

Создатели сериала сначала офонарели от такого поворота вещей, а потом потихоньку стали вставлять разные пасхалки для взрослой аудитории.
Да, бывает и так, когда создатели любят своих фанатов. Чего не скажешь о создателях сериала Шерлок. (вздыхает)

А вы смотрите этот мультсериал? Слышали про него? Фанатеете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
К вакцинации активно принуждают не только власти, но и близкое окружение, половина населения настроено на решительную вакцинацию. Один пользователь реддита пишет: "Семья заставляет меня получить вакцину Моя мама, бабушка, брат, сестра и папа (и мой брат, и папа поначалу были ...
убрал фрэндов, которые необщие. Уложил в минус тридцать. А общих трудно убирать, потому нужно извиняться и говорить, слушай, Петя, я листаю твои картинки неизбежно без ката ежедневно, при том, что ты мне за год ни слова ни сказал. Зачем ты мне нужен ...
На сегодняшний день придумано множество различных технологий, позволяющих существенно облегчить физический труд на производстве и в быту, улучшить качество жизни. Развитие науки и техники позволяет обеспечить население планеты всем необходимым для жизни. Но в реальности ничего подобно ...
Я люблю возвращаться к старым темам. Время много расставляет на свои места. Но не всё и не для всех - это факт, я долго не мог с ним смириться, но теперь осознаю четко - View Poll: Кто начал войну на Донбассе Как всегда, жду активности от читателей, особенно от российских и ...
Наглядный урок тем, кто полагает, что проштатовские коллаборанты у власти могут заботиться о населении -- страна как минимум уже двух "цветных революций" -- Ливан, впавший после них в полную нищету Сейчас в стране тупо закончилось топливо для ТЭС, из-за чего настал полный блэкаут ...