Про наше УВД и производительность труда. Про связь общественного состояния и

топ 100 блогов ikonoplev15.10.2013

Я ж патриот. Я люблю эту страну, этот дымоград, наше с вами общество. Если бы я это все не любил, я бы свалил.
Я никогда не скажу, Челябинск - отстой, так как он клевый. И я не понимаю людей, которые живут в Че, и пишут в соцсетях "Че фу".

Мы ж непобедимы. Наше общество постоянно нас прокачивает на новые скиллы и левелы и пока мы живы, мы становимся сильнее.

История дня от коллеги нашей компании, которая закончилась так.

 Про наше УВД и производительность труда. Про связь общественного состояния и

Утро, 8.0 звоню соратникам по дороге на первую встречу.

Коллега отвечает на звонок, формулирую кое-какие задачи, что приснились за ночь, а коллега рапортует о сложности, в виде с3.14зженного номера авто и "письма счастья" под дворником, где оставлен номер киви кошелька э, куда скинуть бабки, чтобы получить смс с указанием где укрыт номер.

Вот до чего техника дошла.

Ситуация. Сотрудник, который имеет пул задач, не может их выполнять, т.к какая-то сука (простите, пожалуйста), решила что можно срубить бабла.

Мы начали обращаться в частном порядке знакомым. По двум каналам было сказано так: ищите, номер рядом. Далеко обезьяны его не уносят, переройте все, он рядом.

Коллега номер не находит, решает вызвать полицию. Он их ждет, теряя время, свое производительное время,

Но группа оперов, обследовав округу, находит номер.
Потому что это регулярная херня.

Смысл процесса в том, что иногда сидят товарищи в зоне, и организуют при помощи вольных малолеток такое вот ремесло. А мы тут вроде как работаем. Налоги платим. А нам как-будто мешают.

И это злит.

Я бы ввел что-то жуткое за то, что тем, кто может и хочет работать в России мешают это делать, классифицировав эти преграды по уму. И жуть эта была бы жуткой до мозга костей.

Потому что у нас производительность труда в стране в разыыыыы меньше, чем может быть. И коллега весь день кипишил, и результата для бизнеса ноль и УВД озадачили.
По сути, проиграли все: и сотрудник, и бизнес, и государство, и организаторы.
С кем бороться?)

А так, нашли бы по номеру телефона владельца этой авантюры и ..... Повоспитывали.

Прилюдно. С выкладкой в ютуб.

Чтоб неповадно было. Другим. Я за жестокость по отношению к тем, кто мешает работать.

Я хочу работать, не мешайте. А 3.14ть номера - это чистой воды мешание.

А УВД Че молодцы. Помогли с номером нашли. Респект!


А вообще, вторник ок!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Таким образом, выявляются два следующих свойства системы: упорядоченность и целостность . Элементы, объединенные в систему, обладают общими свойствами и поведением. Система изолирована : совокупность элементов, образующих систему можно ...
В новогодние праздники мы часто смотрели всякие старинные «Огоньки» и прочие кино_концерты. Интересная деталь - в конце 1960 - в начале 1970-х в СССР музыка была весьма стильной. Я бы сказала - не хуже западной. Как минимум. Представьте себе эту вещь Эдиты Пьехи, но спетую по-аглицки, ...
Правительство решило ограничить возможность оказания нашим гражданам квалифицированной медицинской помощи и ограничить импорт в Россию медицинских ...
Овца за рулем остановилась на обочине, между Динской и Пластуновской, открыла багажник и выкинула маленького котёнка на СЕРЕДИНУ трассы. Котодеть очумев от страха еще в багажнике, метнулся ей под машину, а потом в сторону спасительных кустов... Я затормозила, ахерев от варианта избавиться ...
Мартин ван Кревельд — родился в Амстердаме в 1946 году, почетный профессор истории в Hebrew University, Иерусалим. Написал много книг по истории и военному делу. Живет в Израиле. То, что далее помечено курсивом, это его тезисы, читать не обязательно. Строго говоря, у нас тут военщина ...