Про мясо. Вступление.

топ 100 блогов hbdnick30.07.2017 Этот пост я буду писать специально в стиле недавней заметки "10 мифов о мясе дурака Варламова". Знаете почему? А надоело все в миноре: "а вот мясо вредно", "а потому что там трупный яд","а это не человеческая еда", "а в мясе глисты", "а вы будете болеть" и т.п. Хватит. Возьму ка я аккорд помажористей и пожирнее.

Итак про мясо. Научившись летать в космос, человечество по прежнему стоит на месте в одном важном вопросе. Вопросе жизни. В буднях, погрузившись в свою рутину и материальное окружение, люди не задумываются об этом. Особенно когда кроме социально бытовых проблем ничего не беспокоит. И даже когда человек схватывает обычный насморк, он продолжает думать о чем угодно, только не о жизни. Правильно. А на кой ляд ему это надо? Есть же специалисты, вот они пусть и думают об этом. Они же учоные (не ошибка, а стеб)! Придет время и они придумают волшебную таблетку, эликсир молодости, лекарство от всех болезней, и вот тогда это можно будет купить все в обычной аптеке. И порешать таким образом все свои проблемки. Делов то!

А вот хер вам с два. Не придумают. Никогда. А потому что они такие же тупые в этом вопросе, как и те кто этого ждет. Они уже сотню лет как водят хороводы вокруг рака, но глядь, им никак не удается найти способ его победить. Да дули говорить, если обычный грипп им не под силу! Могут только градусник под мышку вставить и попросить сказать "ааааааааа...". Все. А дальше кабздец. Никак не могут найти способ победить болезни разглядывая какашки, раньше в спичечных коробках, а сейчас в пластиковых коробочках.

Вот сколько тысяч тонн говна пересмотрели за все эти годы, сколько же и мочи, а уж крови из пальцев и из вен глядь взяли, за две мировых войны наверное столько не пролили! Вот только толку сцука никакого. Стоить прогресс глядь как вкопанный на месте и дули? Дохнут сцуки и хоть тресни! Статистика зашкаливает по по росту численности болезней и их разновидностей, народ мрет все чаще и раньше, даже от того от чего еще 100 лет никто не дох, и хуже того, щупальца заболеваний дотянулись уже от старших поколений до молодняка. Еще несколько десятилетий тому назад, скажи кому что вот молодой человек помер от онкологии, глаза у слушателя стали бы размером с чайное глядь блюдце. А горячий чай, пролившийся при этом на причинное во время подскока место, был бы попросту не замечен. Вот такая вот муйня, граждане и гражданки.

Режут, шунтируют, протезируют, строгают уже на 3Д принтерах, изучают глядь уже все не под микроскопами, а под телескопами. Институты, центры, лучшие дохтора, профессора, светилы, все копают один и тот же вопрос. ВОЗ собирает статистики где только можно. Инвест фонды вкладывают бабки в любой что либо обещающий проект. Медицинское оборудование стоит уже как космические ракеты. Премий за открытия и достижения в области здоровья и медицины только скока раздали! Затраты на все эту канитель уже переплюнули все бюджеты на вооружения вместе взятые у всех стран мира и...? НИКУЯ. Ровным счетом НИКУЯ! Браво! Статистика тому пример. В лучшем случае имеют полудохлых и больных пенсионеров в самых развитых странах мира, обеспечивая таким образом лидерство на уровне средней "продолжительности жизни". А то что "овощи" еле ходят и "доживают" свои дни в домах престарелых, чаще в полусознательном и полубезумном состоянии, это не считается. Живут же!

А почему же так получается, а? Дам ответ. Назовем это формой бытовой шизофрении. Почему бытовой? А потому что все так думают. А почему шизофрении? Вау! Это прекрасный вопрос варламовы! Люблю я сцука Википедию лишь за то что по книжкам лазить не надо, и за то что можно быстро все скопировать!

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — «расщеплять, раскалывать» + φρήν — «ум, мышление, мысль»), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств, связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред, либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.
Самое прикольное из этого определения, это термин социальная дисфункция или просто дефект.
Социа́льный дефе́кт — снижение функционирования человека в основных областях человеческой деятельности: работа, друзья, семья, воспитание детей, отношения с родителями. Социальный дефект имеет место при хронических психических заболеваниях, таких как шизофрения, хроническая депрессия.

Ну как вам? Не находите ли многое из того что отражено в человеческом обществе?

Второй не менее интересный а скорее даже более важный в разбираемом вопросе это термин - параноидный или фантастический бред. Вот уже почти сто лет (а целом уже не одну тысячу лет) современная наука и медицина решает вопросы жизни и здоровья людей, а никуя до сих пор не продвинулись в том, чтобы поднять среднюю планку хотя бы до уровня 90 лет. Чего уж говорить о сотне, когда и с такой отметкой торчат на месте. Ну? И как вам это бред? Разве не параноидальный или не фантастический? Вот вам и его же определение!

Бред (лат. Delirio) часто определяют как расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности болезненных представлений, рассуждений и выводов[1], в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.


Сцука, уже тысячи лет как этот массовый бред еще никого не убедил в том, что тунель то тупиковый! Но нет, глядь, копают дальше! В непоколебимом убеждении, что выбранный путь правильный.

Разгадка первая.

Из чего состоит мясо? Давайте посмотрим что наука говорит.

Состав и свойства мяса

Преобладающая составная часть мяса — мышечная ткань, в состав которой входят: влага (73—77 %), белки (18—21 %), липиды (1—3 %), экстрактивные вещества (1,7—2 % азотистых, 0,9—1,2 % безазотистых), минеральные вещества (0,8—1,0 %).

Кроме мышечной ткани в состав мяса входят соединительная, жировая и небольшое количество нервной ткани.

Питательная ценность мяса обусловлена входящими в его состав полноценными белками, содержащими незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин), и липидами, в состав которых входят незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты. В питании человека мясо — один из основных источников фосфора; с мясом поступают в организм человека микроэлементы и витамины. Экстрактивные вещества мяса улучшают вкус пищи, возбуждают аппетит, усиливают секрецию пищеварительных желёз.

Все. Это кабздец. Полный и законченный. Попытка разложить на атомы потерпела неудачу. Уже в который раз.

Вот здесь собака то и зарыта. Сейчас у вас будет вынос мозга, а набежавшие медики и светила от науки заклеймят меня позором, опустят, поставят в угол и в завершении глумления, закидают меня камнями.

Держитесь.

"Белки (18—21 %), липиды (1—3 %), экстрактивные вещества (1,7—2 % азотистых, 0,9—1,2 % безазотистых), минеральные вещества (0,8—1,0 %). Незаменимые аминокислоты (валин, лейцин, изолейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин), и липидами, в состав которых входят незаменимые полиненасыщенные жирные кислоты. В питании человека мясо — один из основных источников фосфора; с мясом поступают в организм человека микроэлементы и витамины".

Всей перечисленной муйни в мясе нет. Ну нет всего этого хоть тресни. И не было никогда. В мясе есть только вода, ее здесь назвали влагой т.е.(73—77 %) остальное прах (земля). Удалите все воду из мяса и вы получите сухой ошметок типа воблы. Вот ее то и можете потом перемолоть в порошок или пыль и развеять все это по ветру. Искать этом порошке что либо бессмысленно. Все перечисленные элементы в нем не содержаться. Есть только переходные формы, ошибочно названные теми терминами, к которым эти переходные формы причисляют.

Поэтому, жрущие мясо - поедают прах, т.е. землю. Возьмите сухую губку и смочите ее водой. Вот то же самое и с мясом, прах пропитанный влагой. Отожмете и все вернется в землю, сухую субстанцию - пыль. Ну что, землю жрать будете? Подумайте когда будет время и не спешите отвечать.

Все самое главное находится в воде, а не прахе. Вот об этом и поговорим во второй части, а также раскроем ответ, почему мясо вредно, почему есть его нельзя, и почему оно несет смерть. А вода жизнь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О том, как наша стыковка в "Домодедово" из четырехчасовой превратилась в часовую и мы чуть было не опоздали на самолет. Вчера мы приехали домой. Летели из Екатеринбурга в Израиль через Москву. Добирались довольно утомительно, так что вчерашние ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...
Понятное дело, что США целенаправленно оказывают на Россию экономическое и политическое давление. Весь негатив идет из-за того, что Вашингтон не устраивает позиция России в вопросе украинского кризиса.                         ...
В Японии существует достаточно распространенный формат кафе - кошачье кафе. Там можно посидеть с друзьями, выпить чай-кофе, и при этом вас будет окружать кошкостадо из 20-30 голов. В кафе висит доска с фотографиями каждого питомца, на которой ...
В этот день вся моя киевская братия села на автобус (к слову тот самый, на котором мы ехали сюда, и который поломался), и отправилась на Родину. Я же остался один на один с приключениями в незнакомых странах и городах. Я заблаговременно связался с ...