Про музыку

топ 100 блогов vesninalj01.06.2018 С самого детства я помню музыку, звучащую в доме моих родителей. Естественно это сформировало вкус и музыкальные пристрастия.
Мама растила меня на классической музыке, помимо музыкальной школы, в доме звучал Чайковский, Шопен, Григ, Лист, Шостакович, Малер, Моцарт, Рахманинов и многие другие. Кроме того мы любили оперетты и меньше оперу, а также современную интерпретацию – Клайдермана, Джеймса Ласта, Фаусто Папетти, Поля Мориа.

Когда папа приезжал из командировок, то в доме ревели Supermax, CREEDENCE, Chris Norman, Queen, Beatles, Deep Purple, Pink Floyd….
Когда мы с папой делали зарядку, то он «врубал» что-то вдохновляющее...эх, где мое детство золотое?!

Из мелодий, которые появлялись во время моего взросления, мало что производило впечатление, потому что эстрада 90-х по качеству слишком отличалась от привычной музыки, становящейся классикой, тогда везде гремел шансон и не всегда качественный.
Как ни странно, но оба моих мужа любят ту же музыку, что и мой папа. Иногда слышу утверждения, что я старомодна в своих музыкальных вкусах. Предпочитаю старую школу.

Сын мой тоже слушает с удовольствием то, что любил его отец. А вот мои малыши, что будут они слушать, неужели не появится новых и настолько ярких исполнителей, чтобы они перебили тех, из прошлого и появилось желание слушать их?















Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Secure by default, ага? Посмотрел в top — там by default: pflogd sendmail syslogd sshd cron inetd Да, действительно, нет лишних процессов — нет проблем, ибо им быть просто негде Всё это в памяти вместе с ядром и драйверами занимает 7 мб памяти. Может, заembeddить ее куда-нибудь, ...
Сайтов без контента не бывает – это понятно каждому, ведь именно наполнение сайта является тем, что привлекает людей и, конечно же, поисковых роботов. Но это относится только к контенту текстовому – статьи, размещенные на сайте, и людьми ...
Благодаря достижениям в области медицины многие болезни излечимы. Однако есть такие болезни, перед которыми ученые признают себя бессильными. Вот 10 таких болезней. 1. Болезнь «ползучей кожи» С этой болезнью ученые столкнулись совсем ...
Я что-то адово устала за неделю, так что сижу и тайком в наушниках на кухне слушаю то, что мне - радость радостей. мне это вот так. http://www.youtube.com/watch?v=QEUmJR3-Um8 (dropkick murphys johnny i hardly knew ya). Я бывший ударник в группе, бывший владелец мотоцикла, бывший швей д ...
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ...