рейтинг блогов

Про мусоровоз и Бентли.

топ 100 блогов blondzinko08.04.2017 Щаз буду рассказывать, как ездили сегодня на дачу.
Ша, погодите разбегаться. В дело замешаны Почта России Беларуси, машина доставки торговой сети Евроопт, мусоровоз и Бентли. И это я еще со двора не выехала.
И да, я не описалась - Бентли.

Про мусоровоз и Бентли.

Короче, дело было так.
Еще в прошлые выходные решили, что в эту субботу обязательно едем на дачу. Хотя по делам не выходило, в шесть вечера надо быть дома, хоть тресни, но раз решили, значит, решили.

Встали в семь утра - это так заслуженных сов республики дача манила, наскоро кофе выпили и бегом.

Выходим во двор - а там дождь, ветер и плюс пять. Нахр Зачем переться на дачу такой погодой? Но неееет, решили, что все равно едем.

Подходим к машине, припаркованной во дворе, вроде на первый взгляд выехать можно, машина не заставлена.
Но это только на первый. Потому что на второй поперек всего двора стоит огромная, размером с мою квартиру и стоимостью в пять моих квартир, Бентли.

План график срочной эвакуации выглядел примерно так.

Про мусоровоз и Бентли.

Понятно, что если бы там стоял какой-нибудь фольксваген пасцат образца 83 года прошлого века, то я бы вырулила одной левой и не моргнула.
Но мысль о присутствии такой машины в радиусе ста метров, где я должна совершать маневр, выбил нафик из головы все двадцать лет водительского стажа, оставив только одно "шеф, все пропало!"

Вот примерно такая стояла машинка.

Про мусоровоз и Бентли.
Фото из инета.

Короче, я дергалась по пять см в час, выбегая из машины каждые 15 секунд, проверяя, не разбила ли я эту Бентли, которая вообще непонятно что делает в нашем дворе, тут сроду даже завалящий Лэнд Ровер не пробегал. Да и к кому приехали на этой махине, осспади, ни одной путаны на семнадцать подъездов, одни поварихи да библиотекарши.

Волосья мои стояли дыбом, дождь хлестал, как из ведра, машина выкатываться из стойла, минуя свалившуюся на мою голову Бентли, отказывалась напрочь, жизнь катилась под откос.

И тут с балкона шестого этажа раздался крик - погодите! щаз к вам выйдут!

Сначала мелькнула мысль, что увезут Бенли. Но нет, вышел дедушка лет восьмидесяти и говорит - я щаз выеду, пустите меня за руль вашего тарантаса.
Погодьте, говорю, а вы хто, а то ут давеча ходил один выпимший, бил кулаком себя в хрудь, представлялся автомехаником и дышал перегаром на мой тарантас, то есть карету.

Но дедок не обиделся, гордо сказал - сорок лет водительского стажа, не волнуйся, моя королевна, я тебя спасу!

И за три-четыре маневра вывез мою машинку к выходу.
Прашу! сказал он с достоинством и подтянул кальсоны. Я уверена, это были кальсоны.

Я кинулась своему рыцарю на хрудь, забившись в рыданиях, но сверху с балкона внимательно следила за всеми моими маневрами злая колдунья. Потому отблагодарив рыцаря строго на словах, мы прыгнули в нашу карету и помчались!

До следующего подъезда. Потому как навстречу нам ехали почтовая буханка, машина доставки, а следом мусоровоз. Следом же меня подпирал откуда-то нарисовавшийся нервный таксист, который тут же стал сигналить и мигать фарами, типа я могла, хлопая ресницами, перелететь всю эту мизансцену, как ковер-вертолет.

Но мусоровоз, не Бентли, подвинулся и мы разминулись.

После этого радостные и щасливые помчались под проливным дождем на дачу, сушить одеяла и подушки - таков был план, прекрасный план, ящитаю.

Но, учитывая, какая была погода, до подушек дело, конечно, не дошло.

Про мусоровоз и Бентли.

Зато я погребала оставшиеся листья под радостный рев трактора, разбрасывающего на поле, что напротив нас, ароматный навоз.

Следом за трактором ходил длинноногий аист, его можно увидеть, если очень захотеть.

Про мусоровоз и Бентли.

Или вот так, но мутно.

Про мусоровоз и Бентли.

Вернулись домой, а Бенли во дворе нет.
Вот оно - щасте!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:37

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все видели затмение? У меня вот так получилось: http://www.livekuban.ru/image/312509 Самое зрелищное астрономическое явление года — полное лунное затмение — можно будет наблюдать на территории России в ночь с 15 по 16 ...
Свершилось!!! Мост на о.Русский наконец то соединили. Я проспорил доллар. Мост на остров Русский, в реальность которого долго не могли поверить многие владивостокцы, соединён. Глубокой ночью 12 апреля рабочие завершили подъем последней, замковой ...
Уже который день сеть бурлит призывами убрать с экранов коллективную Пугачеву. Чего вопят, чего хотят? Не может эта семья убраться. Алла никому больше не нужна, лучший заработок: корпоративы, как я понимаю, накрылся. Кто захочет старушку приглашать? А деньги нужны, на показе детей много ...
Сыну 36 лет, матери нет 60. Здоровая, дородная тетка. Контролирует сына постоянно, ревнует к его девушкам, заходит к нему в ванную, когда моется. Из-за нее парня выгнали с работы, приходила на работу, базарила. Сейчас у нас с ним была назначена встреча. ...
Вопрос родителям будущих и состоявщихся первоклассников. Как многие знают, с 2013 года мед.карта в школу НЕ обязательна и предоставляется по желанию (Приказ Минобра от 15.02.2012 №107 «Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения»). Конечно, все мы понимаем, ...