рейтинг блогов

Про мужскую сексуальность

топ 100 блогов vesninalj30.09.2017 Про мужскую сексуальность

Вчера девочки френдессы рассуждали о сексуальности…, потом с подругой обсуждали знакомых мужчин, определяли насколько они сексуальны…

Наши мужчины послушали и ржали над нашей оценкой…

Иногда мужчины искренне недоумевают, когда видят, кто нравится и кого из мужчин считают сексуальным женщины. Особенно показательно, когда красавца, с фигурой Аполлона, меняют на низкорослого очкарика.

Если спросить мужчину о мужской сексуальности, то скорее всего они назовут крепкого сильного мужика с рубленым лицом и ямочкой на подбородке, что говорит о характере.

Как только не пытаются женщины зарание определить кобелиные способности понравившегося мужчины!

Кто-то смотрит на размер носа, кто-то на размер стопы, кто-то считает, что ноги не должны быть длинными, кто-то смотрит на пальцы, а кто-то и на лысину, т.к. лысоватые мужчины обычно самые тестостероновые, а значит сексуальные и темпераментные.

Я подумала, а что для меня является сексуальным в мужчине?

Очень ярким является первое впечатление, голос, взгляд, то самое интимное тепло, которое обволакивает и притягивает… Однако, внешность, которая производит первое впечатление, может тут же потухнуть, если я не увижу ума и меня не устроит манера говорить и тема для разговора.

Он сексуален для меня, если я его чувствую, чувствую в нем мужчину…более того, это рождает во мне желание быть женщиной и нравиться ему.

Обожаю слушать, как мужчина обыгрывает словами свою заинтересованность мною, ни слова о сексе, однако между нами искрит, его остроумные шутки, желание рассмешить меня…

А что меня безумно заводит – он так мило намекает – «выбери меня, ведь это ты решаешь, будем мы вместе или нет…», мне хочется смеяться в такие моменты…и совсем не до смеха, когда его глаза темнеют и взгляд становится жестким , он не произносит, но я отчетливо слышу слово «идем», на это слово откликается все мое женское естество…включается собственник и мне это нравится…

Мужская настойчивость, скрытая , но очень чувственная, сильные эмоции, которые он у меня вызывает и заставляет сердце биться быстрее…

Меня никогда не привлекали фото красавцев или знаменитостей, я могу понимать, что они красивы, однако, сексуальность я могу ощутить только при контакте, иногда это может быть даже разговор по телефону или переписка.

А еще для меня важно, как он пахнет и белозубая улыбка…Мужские руки , красивые, большие, в которых утонет моя лодошка… я или хочу их на своем теле или не хочу…

Мужская сексуальность, это спорный дискуссионный вопрос…Потому что мы все разные, у нас разные вкусы и разное восприятие.
Ввела в гугле поиск самых сексуальных актеров и их вылезло огромное количество… Есть ли среди них мужчины, которых вы считаете сексуальными?

И вообще, что такое сексуальный мужчина в вашем понимании, есть ли сходство с тем, что я чувствую?

Увидела у френдессы и стырила, оказывается есть люди, которые представляют других мужчин, во время секса, как вам такая странность??????

Про мужскую сексуальность

Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность Про мужскую сексуальность



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Длинный у меня отпуск, но и он перевалил уже за середину и покатился к своему завершению. Первый звоночек - ученики вспомнили о занятиях. А я, как всегда, сокрушаюсь, что почти ничего не сделала из задуманного. Потому что намечать надо конкретно: писать план, зачёркивать выполненное. Встав ...
Итак, как было сказано в предыдущем посту , основной причиной Великой Иррациональной Контрреволюции, произошедшей в мире, послужило стремление элит западных государств предотвратить наступление социализма. В связи с чем они начали активно возвращать в общество рыночные механизмы – ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 6 марта: Причудливые ретро фотографии из коллекции Стива Гивена (1900-1960) Самые дорогие советские снимки «подпольных» фотографов ТОП-17 секс-символов 50-х (блондинок). Ретро-реклама автомобилей 20 века (100 фото) ...
Когда я готовлю сырники, всегда вспоминаю детство,каким они были лакомством в те времена) И сейчас простое и привычное блюдо может заиграть новыми красками если к нему подать великолепный вишневый соус. Прошу к столу! ...
. Сегодня вторая часть моих покупок с сайта ASOS - это содержимое одной из совсем "свежих" посылок: кто следит за Сториз в моем Инстаграм , тот наверняка видел мое удивление по поводу того, что этот заказ приехал за 3 дня, даже меньше (доставка была DHL и она платная - что-то ...