Про мою тонкую организацию и утюг

топ 100 блогов kopuha18.05.2012 Вчера муж смог в очередной раз убедиться, что я нежный пупсик и цветочек на ветру. В общем, женщина тонкой душевной организации. Рыдала с утюгом в руках.

У нас машинка очень хорошо и быстро стирает бельё. А гладить, почему-то, отказывается. Дрессировке не поддается. Уже четыре тумбочки неглаженого белья набралось. У кого чем неглаженое белье измеряется, у меня тумбочками. То есть оно в нее уже не влезало, валялсь вокруг. Я на глаз определила, что четыре.

И я вчера на семь часов вечера запланировала подвиг. Схватила утюг и прямо кинулась, прямо кинулась на эти четыре тумбочки, как лев. Смотрела сериал. Там было так.

Значит, лежит Винсент в луже собственной крови, умирает. Его грудь пронзила пуля. И он шепчет, так жалобно-жалобно, слабеющим голосом - "Не отпускайте меня, пожалуйста, не отпускайте... Я хочу жить, хочу жить... Я так молод, хорош собой, умен и образован, у меня такие перспективы в карьере..." Ладно, про перспективы он не шептал, это я из баловства написала. А Темперенс, значит, склонилась над ним, сжимая кровавую рану, на ее ресницах дрожат капли слез, и она тоже шепчет - "Нет, нет, Винсент, ты не умрешь, ты так молод, умен и хорош собой... Я не дам тебе уйти!" И тут у Винсента дернулись веки, так, дрыг-дрыг, и он прям умер. В этом месте я зарыдала. Стою, глажу белье и плачу.

Вова зашел в комнату и говорит "Что ж ты дура, Ир!" Ну хорошо, не говорил, он просто сделал как-то "Тц" и головой покачал. Но мне, почему-то, показалось, что он имел ввиду именно дуру.

Ха, вспомнила. Вчера подслушала очаровательный разговор по мобильному. Молодой человек в резиновых тапках, как я поняла, руководил кем-то по телефону, видимо женой. Она что-то там искала, а он руководил, вот так - "Куда полезла!!! Куда ты полезла, дубина ебанутая!!!" Я вот подумала, что прямо-таки не знаю, как бы отреагировала, если бы меня Вова назвал дубиной ебанутой. Сильно удивилась бы, наверное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не люблю режиссера Майкла Манна. Я не люблю актрису Хлою Моретц. Я не люблю фильм Форест Гамп. Я не люблю зефир и птичье молоко. Я не люблю свой голос. Я не люблю проигрывать в чем либо. Очень не люблю. Я не люблю группу "Linkin ...
Есть у меня друзья, у которых скоро свадьба. Бродя по интернету нашла интересный сайт как раз для молодоженов- http://ak-wedding.ru/ . Там так здорово! Можно всё заказать в одном месте, от пригласительных до подарков для гостей! Классная свадебная бижутерия... ... и подвязки для ...
Пост на ФБ о пунктах раздачи продуктов. "Америка - чудесная страна, где каждый может купить еду, и не какой-то фастфуд, а хорошие качественные продукты. Но Америка ещё лучше, чем вы себе можете представить, потому что эти продукты можно получить бесплатно. Раздают всем нуждающимся..." ...
...
Проехался в те выходные на украинском поезде. Куда? Ну как, конечно же, в город, где с главной площади убрали памятник Ленину, а названия улиц декоммунизировали. :)) На жаль, але зараз не можна їздити в Україну. Але нихтось не може мене заборонити користуватися потягами Українськой ...