рейтинг блогов

Про мои прекрасные натуральные сиськи

топ 100 блогов lareina11.11.2014 Это не обман, действительно про них.
Я не Кира Найтли - но тоже хочу заявить протест (а то все тут против чего-то протестуют, только я со всеми соглашаюсь).

Про мои прекрасные натуральные сиськи

Уже пару лет назад у меня в груди нашли *нечто* (еще до того, как у мамы обнаружили рак молочной железы). А тут вдруг это *нечто* стало болеть-расти, вести себя неправильно, отравлять беспечную жизнь.
Вердикт московских эскулапов был недвусмысленным - резать! Через пару месяцев точно резать.

Но сначала они основательно потрепали мне нервы - ощущение, что наши врачи знатные пси-садисты, им не так важно вылечить, сколько важно - напугать и довести до слез.
В мае тетка на узи сказала, что все плохо и мне срочно надо бежать к хирургу-маммологу. Улыбчивый, как Чеширский кот, врач помял сиськи, взял пункцию из груди и сказал - *дней через десять можете звонить, но у вас тут все так сильно скрежещет, что точно все плохо, так что готовьтесь*.

И я прямо у порога больницы начала готовиться. Помирать. Потому что операция - это наркоз, а от наркоза я почему-то умираю сразу.

Но я решила так просто не сдаваться - и на пару недель забыть о сиськах (как будто можно о них забыть) и колесить по солнечной Греции, где рождаются мифы.

Белый рояль, омары, ночной прибой - и красное вино - как будто это в последний раз. А кто его знает....все может быть, и страшен не диагноз, который я могу услышать от врача - а операция и наркоз.

По возвращении домой мой эскулап заявил, что в целом ничего страшного, но все зыбко - и надо резать! И вообще, что тут страшного? Он таких штук по 10 на дню режет.

Но так как я уже очень давно не доверяю отечественной медицине, сделала пункцию еще в одном учреждении (где тетка мне весело заявила - *ничо-жить будешь*). Я понимаю, что жить буду - но это же мои сиськи, а не ее...легко им всем говорить, а как я без своей сиськи буду...

Все говорило о том, что резать придется. Понимаете...резать мои прекрасные сиськи. Хорошенькие, аккуратные, любимые.

И поехала я в Эстонию (если бы был лишний миллиончик, конечно бы рванула в Ассуту в Израиль) - но Эстония ближе, почти родная уже за год маминого лечения, врачам я доверяю, да и ценник у них ниже, чем в Москве.

Вот вы думаете, что я в Эстонии развлекалась, веселилась, пила пиво, вкусно кушала - и вообще вела себя как московский олигарх.

Нет. Я готовилась к операции. Каждую минуту. Без сна.
Опущу часть истории, что касается сердца (оказалось, нельзя меня прям сейчас на операцию, надо сердечко подлечить, а вот в Москве всем на это было плевать - утром ложишься на операцию, днем режут, вечером домой).

Опущу все медицинские процедуры в Клинике Тартуского университета - всего два дня полное обследование, и вердикт эстонских врачей - резать не надо, все хорошо, резать даже вредно для жизни (потому что *нечто* находится неудачно, риски велики).
Цена вопроса в Эстонии - 100 евро (про Москву я лучше промолчу).

Помню, после вердикта московских эскулапов, подруга меня утешала: *Ничего страшного, будет повод вставить импланты, тебе *нечто* вырежут, а ты проснешься с новой красивой грудью*.

Так вот - я заявляю протест! Я люблю свою грудь такой, какая она есть, и совсем не завидую тем, у кого 2-3-4-5-6 размер, тем более *пластмассовый*.

П.С.: цените то, что у вас есть!
П.П.С.: а я очень устала в этой поездке и немного посплю спокойным сном.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поздравляю с наступающим Новым годом! В год Обезьяны моим друзьям придется работать в четыре руки, чтобы подняться на очень высокие ветки. А пока доставайте тёплую шубку, кушайте побольше бананов! И на улицу – дышать свежим воздухом! С Новым годом! С Новым счастьем! ...
или хотя бы каким-нибудь чичваркиным, я бы тоже уехал в Лондон. И город красивый, и жизнь комфортная, и никто не достает дурацкими вопросами: а откуда у вас столько денег? вы ограбили банк? приватизировали "Сибнефть"? обобрали российских пенсионеров? Нет, там люди вежливые, тактичные и ...
"Согласно заявлениям УНМ ДНР, за последние 2 дня в районе Петровское у ДНР 7 погибших. Позиции ДНР активно обстреливали из минометов, АГС и БМП. Список погибших: младший сержант Пьяных М.В. 1981 г.р; рядовой Лебякин Д.А. 1985 г.р; ефрейтор Акопян Р.А. 1993 г.р; рядовой Волков И.Э. 1996 ...
Есть такая загадка: "Висит груша, нельзя скушать". Тут придумайте продолжение сами "Висит яйцо...". Предлагаю "...функционал в нульцо") Реально, могли бы бы хоть свет внутрь вкрутить. Или протягиваешь вверх руки, а оно спускается вниз на ленточке, и по башке шмяк, и бежишь дописывать ...
Его морда НАПРОЧЬ лишина мимических мышсц ! А ведь мы привычно ищем реакцию на наше поведение - именно "там"... В Этом... Даже у Крыс - мимика более развита и откровенна, нежени у НАС ! Собакены, Котеи - те и вовсе - могут изобразить БОЛЬШЕ, чем МЫ сможем трактовать... Да, ...