Про мохер

топ 100 блогов vikussss02.11.2017 Дорогие мои читатели, заражённые вирусом вязания! Расскажите мне, пожалуйста, про мохер.
Мне же надарили эвересты пряжи, в том числе и мохера много, и так он мне нравится... Хочу воздушный летящий тёплый свитер. Мне кажется, мохер для подобной вещи очень подойдёт. Или я не права?

Мохер вообще тёплый? Мне нужен ТЁПЛЫЙ свитер!
Он колется? У меня есть болеро из мохера, я его ношу на платье или на водолазку, через одежду не колется. Будет ли колоться свитер из мохера, надетый только на бельё?
Читала, что мохер не терпит ошибок, и распустить вязаное полотно, не испортив безвозвратно нить, не возможно. Это правда?
Если я вдруг захочу связать свитер в две нити - с чем обычно комбинируют мохер?

Это всё пишет человек, у которого лежит наполовину связанное платье и ещё есть один рукодельный план до НГ. А ей свитер их мохера захотелось, ага.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Посоветовавшись с вами, приняли решение: по России собираем до 18-го, после чего принимаем собраные подписи в Екатеринбурге (до 25-го), пересчитываем, упаковываем и везем письмо. Точек сбора по стране прибавляется. Уже порядка двухсот. Вот ...
Поздно вечером женщина возвращается домой. В подворотне на нее нападает молодой парень, насилует, отбирает сумочку, пинает и убегает. Она встает, отряхивается и приговаривает: надо же! Такой молодой, а уже столько проблем! Вот тут вылезло в комментах, что родители, когда не хотели изви ...
Работники "Керченского металлургического завода" в оккупированном Крыму вышли на акцию протеста и требуют у оккупантов работы и выплаты зарплат. Большинство сотрудников возмутилось из-за того, что всем работы не хватит на что получили ответ: "Надо будет подметать, значит будете ...
Владислав Галкин запомнится нам всем как человек, которого общество если не ...