рейтинг блогов

Про м​***ков.

топ 100 блогов tipaa_etaa23.05.2018 Откуда берутся мудаки? Я вот, например, не верю, что мудаками рождаются. Типа так рррраз, и из вполне приличной самки человека вылез полный мудак, который сходу начинает вести себя по-мудацки - срать людям, ссать им в глаза и ваще. Не, ну, конечно, младенцы ссут и срут, но всяко больше под себя ибо ещё не осознают факта, что в говне и ссанье лежать не только тепло (первые несколько минут), но ещё и не очень приятно. То, что говно и ссаньё за ними приходится убирать другим людям - родителям, бабушкам и т.д, сие есть только потому, что сами спиногрызы ещё просто не волокут как это сделать. И вот как раз в тот момент, когда это чудо прорастает до возраста, в котором он начинает хоть сколько о себе заботиться, вот тогда вирус мудачизма и может внедриться в ещё почти беззащитное существо.

Про м​***ков. hitriy-getsbi_67892531_orig_

Можно ли сходу отличить нормального взрослого мудака от нормального человека? Скорее да, чем нет. Совершеннолетний мудак, едва вышедший из подросткового возраста, начинает вести себя как мудак в любой ситуации, где нормальный человек не проявит себя никак, либо проявит себя немудаком. Цитата из тырнетов:

...выражение «мудак» (значение слова может происходить от древнерусского «мудо» - "яйцо") имело не ругательный характер. Скорее всего, оно использовалось для обозначения достоинств мужского пола - "муде". Однако с развитием христианской морали это слово, как и многие другие, аналогичные по смыслу, стало табуироваться. Иными словами, умалчиваться. Есть у человека "муде" или нет, церковникам знать не хотелось. Развитие абстрактного обозначения привело к тому, что «мудо» стало носить обобщающий характер. Так появилось выражение "меряться мудями". То есть соревноваться в силе мужского характера. Получается, что «муде» - это предмет гордости, культа мужчины. Поэтому слово «мудак», которое используется в данном контексте, вовсе не оскорбительное. А даже наоборот: так называли настоящего мужчину.

То есть, пытаясь быть круче, что в данном возрасте скорее норма, чем отклонение, мудак начинает строить из себя неебаться мачо на пустом месте, даже несмотря на то, что в какой-то средневздюченной ситуации это вообще никаким боком к пизде не прилипло. То есть, не будучи Львом Толстым, взрослеющий мудак будет вести себя не как хуй простой, но, как минимум, прикинется неебаться важным пейсателем с бородой, что доставит окружающим не только лулзы, но и некоторые неудобства. Ну, при условии, что окружающие люди - нормальные.

Взрослого, умудрённого опытом мудака, раскусить чуть сложнее, ибо тот с возрастом приобрёл не только запущенную форму мудачизма, но и некоторые приёмы маскировки своего состояния. Несмотря на это, взрослый мудак сам себя спалит со временем, посему надо быть настороже в первое время знакомства с новым человеком. Принцип "не доверяй никому" здесь крайне уместен. Ну а когда мудак спалится - сразу слать его нахуй и хуй бы с ним.

Мне вот другое интересно. Понимает ли мудак то, что он - мудак? Осознаёт ли свою мудацкую сущность? Страдает ли он от этого, или наоборот - наслаждается собственным мудачеством? Думаю что над этим стоит подумать как-нить на досуге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Противник рыдает: " С телевышкой сейчас разбираются. На ней было установлено спец. оборудование, благодаря которому велась корректировка артиллерии, разведка и мониторинг окрестностей на несколько десятков километров. Утрата телевышки сорвала все планы, украинская армия теперь опять о ...
Как гласит народная мудрость, чаще всего женщинам присущи либо кривые руки, либо кривые ноги. Ноги у меня что надо, особенно левая, а вот с руками, не подвезло. Решила я себе вчера подкоротить чуть-чуть челку. Сами понимаете, здесь вам не там. Это я в Алмате, каждый месяц посещала лучшего ...
...
Недавно писал, что мне сильно повезло, и мне достался приз в виде книги PocketBook 640. Вот сегодня хочу рассказать про эту книгу подробнее. Хочу сделать свой обзор в виде сравнении с предыдущими моими обзорами гаджетов данной компании. Я не люблю давать полное техническое описание ...
Большой отклик и буквально всенародное обсуждениe вызвал пост в Гайдпарке о десятилетней девочке, мечта которой - стать одной из тех тётей, которые снимаются голыми (слово "порно" девочке, видимо, пока ещё неизвестно по малолетству и детской ...