Про мжм (18+)

топ 100 блогов catarinelle08.03.2017

Под катом не претендующий на художественную ценность рассказ о том, как я провела 8 марта, с натуралистическими подробностями и детальным описанием тонких душевных переживаний главного героя повествования.


Для справки:
1. Население Москвы на 1 января 2016 года составляет 12 330 126 человек согласно данным Росстата от 09.03.2016 об оценке численности;
2. Прозопагнозия (от. др.-греч. πρόσωπον, prósōpon — лицо и ἀγνωσία, agnōsía — неузнавание) — это расстройство восприятия лица, при котором способность узнавать лица потеряна, но при этом способность узнавать предметы в целом сохранена

Наверное, мне нравится время от времени возвращаться к моногамному образу жизни. Примерять на себя роль обычной тетки, слегка заебанной бытом и равнодушной к сексуальным экспериментам. Нравится чувствовать, что мой муж немного повернут на почве секса, а я «не такая».

Я помню тот восторг первооткрывателя, когда я только начинала узнавать ту тайную сторону жизни. Как мне открылась бездна чувственных удовольствий, куда я прыгнула решительно и безрассудно. С тех пор утекло много воды, я попробовала все, что можно (и даже немного того, что нельзя), заплатила по счетам, и вернулась к своей жизни.

Сейчас все то же самое я могу делать сколько угодно, и безо всяких счетов. Но оказалось, что без этого восторга это не имеет никакого смысла. Этого я и боялась – привыкнуть. Привыкла. Ладно, на этом жизнь не заканчивается. Слава богу, есть сериалы, к ним-то никогда не привыкнешь )) Кстати, мы сейчас подсели на сериал Suits, как вам? Мы в полном восторге!

Мне сейчас кажется, что роль хозяйственной тетки я выбрала для себя как раз для того, чтобы бороться с сексуальной рутиной )) Какой ты у меня извращенец, муж, тьфу на тебя, только о своих гадостях и думаешь, а у нас кран течет (кстати, реально течет). А муж кран-то чинит, но о своих гадостях думает, ох по глазам вижу, что думает. А я не такая, даже не смотри на меня, развратник!

А он меня «развращает» потихоньку. Очень медленно. Где-то месяц назад, или раньше, стал говорить мне, что нашел мне мужчину. Аккуратно так, шепотом на ухо. Ночью. Во время секса. А его шепот на меня так действует, что мне можно говорить хоть расписание автобусов – ноги подкашиваются сразу (если стою) или в стороны расходятся (если лежу).

Через какое-то время опять про этого мужчину. О том, что он с ним виделся, и что у него очень аккуратные руки.

Потом стал рассказывать, что именно они замышляют. Некую ролевую игру. В медосмотр. Учитывая, что в моем рейтинге порнухи медфетиш занимает первое, второе и третье места одновременно (честно говоря, другой вид порнороликов меня не интересует от слова совсем). Тут уже приличная домашняя женщина почувствовала запах разврата. Все, отвертеться от своих тайных фантазий не получится, мужчины взяли дело в свои аккуратные руки и назначили день Х.

Было решено, что я не буду его видеть. На глазах будет повязка с самого начала. Во-первых, это заставит меня почувствовать себя еще более беспомощной. Во-вторых, позволит мне уйти в себя и сконцентрироваться на своих ощущениях, а так же не отвлекаться на его внешность и представлять себе кого угодно, хоть Харви Спетктера из Suits. Ну и что, что он не доктор, а адвокат.

Утро. Едем в машине к отелю. Я переключаю радиостанции, болтаю о чем-то, но чувствую, что внутри зарождается волнение. Не могу понять, приятное или нет, просто нервничаю, представляя, куда меня везут и зачем. Мну ладони.

- Волнуешься? – спрашивает М.
- Да, что-то волнуюсь очень.
- Это правильно, - наклоняется ко мне он и шепчет на ухо.

Заходим в номер. М. надевает мне повязку на глаза и заводит в ванную. Я мою руки уже с закрытыми глазами. Выключаю воду. Открываю дверь. Чувствую, что он там не один. Сажусь на край кровати.

- Здравствуй, Катерина, - слышу чужой голос. Приятный голос.

- Здравствуйте.

- Встань, я хочу на тебя посмотреть.

Встаю.
- Разденься.

Раздеваюсь. Одежду подхватывает тихо стоящий рядом М. В руках только трусы, их почему-то не забрали. Стоять голой перед незнакомым мужчиной с зажатыми в кулаке трусами почему-то добавляет острых ощущений к моменту.

- Наклонись. Ниже. Вот так…

Я стою, опершись лбом в кровать, расставив ноги. Поза неудобная. Его руки, раздвигающие мои ягодицы еще более неудобные. Он что-то комментирует, как настоящий и очень наглый доктор, лезет везде, задает вопросы, заставляет меня на них отвечать, чувствуя его пальцы внутри себя…

Помню, что он спрашивал про беременности и роды, войдя в роль гинеколога. Я ответила, что все было. Он спросил когда это было. Я не смогла ответить. Он настаивал. Мозг не слушался все равно, почему-то в голове засело «9 лет назад». Он спросил сколько лет ребенку. Я сказала, что 7. «А роды 9 лет назад?». «Да, где-то так», - отвечала я. М. сказал, что вот тогда понял, что я уже поплыла. Видимо дал знак мужчине, чтобы он отстал от меня и не выдергивал из состояния отупения. Вопросы прекратились.

Осмотр продолжился на кровати, в 4 руки, вперемешку с ласками. Кстати, когда мужчин двое, а одного ты не видишь, то иногда кажется, что здесь только один – любимый. И что просто у него неожиданно появилась еще одна пара рук и губ.

Меня связывали по рукам и ногам, вставляли в меня разные инструменты и игрушки, не давая расслабиться. Мужчина все время держал меня на грани оргазма, не давая ни кончить, ни потерять возбуждение. М. держал за руки. Потом мужчина ввел в меня руку. Вот это действительно было круто. Так аккуратно меня еще не фистили. Рука как будто была длинной, как змея и все вползала и вползала вовнутрь, и это не кончалось. И не хотелось, чтобы кончалось, потому что это было нежно. И совершенно не больно. Только когда он подводил меня к оргазму, внутри все сводило и натыкалось на руку – это было больновато, но в этот момент я и чувствовала себя растянутой до невозможности.

А потом случилось еще кое что. Он принес с собой стимуляторы, так называемые попперсы. Это не запрещенный препарат (не наркотик), продается в секс-шопах, но я никогда не пробовала и даже не думала об этом. Это пузырек с сильно пахнущей жидкостью, ее вдыхаешь, и на 2-3 минуты наступает эйфорическое расслабление. Я вдохнула. Начала уплывать, на мгновение стало немного страшно. Я как будто потеряла сознание, но не до конца. Часть сознания отключилась, а часть осталась со мной. Тело расслабилось, растеклось по кровати. Но на ласки отзывалось, причем сознанием это не контролировалось. Когда сознание восстановилось, я обнаружила себя страстно трахающейся с М. Мужчина лежал рядом, и я вцепилась в него руками, изо всех сил прижимая к себе. Было очень хорошо, я металась между ними, рыча и сдирая простынь с матраса. Люблю все-таки отпустить себя и натрахаться как в последний раз. Мужчина шептал мне на ухо всякие непристойности, комментируя мои движения и стоны. Потом еще и еще, и с М., и с мужчиной. До тех пор, пока я не отвалилась, не в силах больше шевелиться. Очень захотелось есть. Было ощущение полной опустошенности, обнуленности. Счастливое состояние.

Мы полежали немного, поговорили обо всем, а потом я пошла в душ. Вышла уже без повязки. Посмотрела на мужчину, с которым упражнялась последние 2 часа, поздоровалась.

- Очень приятно, Александр, - улыбнулся он. Действительно очень приятный молодой человек. Даже появилось чувство, будто я его давно знаю.

Мы собрались, тепло попрощались друг с другом, и пошли по машинам, договорившись когда-нибудь еще встретиться.

Обратно мы ехали в тишине. Мы были довольны и хотели переварить эти ощущения внутри. Через полчаса, когда мы уже были на полпути к дому, я нарушила молчание:

- А я его знаю. Это адвокат.

Сказала, и сама ужаснулась. Я виделась с ним раньше. Вот почему он показался мне знакомым. Проверила номер, забитый в телефоне под именем «Александр. Адвокат». Совпадает с номером, забитым в телефон М.

Не зря я все-таки в глубине души фантазировала о главном герое сериала Suits!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Увидела в сети дискуссию о том, где в сети должна проходить грань между публичным и частным, что можно выставлять на публику, а что должно оставаться в стороне от чужих глаз. Сразу скажу, что слово "должно" для меня в этом контексте неприемлемо. Грань между личным и публичным — ...
Не шучу. Именно с этим вопросом ко мне сегодня обратился 6-летний сынишка:- Папа, а ...
7 признаков того, что вы занимаетесь своим делом: 1. Вы можете заниматься делом своей жизни в любое время, при любых обстоятельствах, и при любом самочувствии. Мгм. Вам бы хотелось, чтобы доктор колол в ваш лоб Ботокс при температуре тела доктора градусов этак в 38-39? Мне - точно ...
Конец лета, еще не осень, но уже и не лето. По утрам прохладно, а роса предвкушает своё скорое превращение в изморозь. Пока все спят я взял пару удочек и вышел из избы. Местный люд уже проснулся, коровы ушли на свою «работу» - есть траву и удобрять заброшенные поля. В деревне ...
Здравствуйте. У меня два не связанных между собой вопроса. Как заблокировать каналы на Ютубе в приложении на Андроиде? Я была уверена, что это легко и просто, но Гугл мне не помог, научил только на компе в браузере блочить. А мне нужно в телефоне и на планшете, а то слишком ...