рейтинг блогов

Про минет

топ 100 блогов alissonya03.02.2016 За окошком среда, поэтому самое время в очередной раз поговорить о сексе потому что больше ничего не радует.

Когда я первый раз столкнулась с тем, что мужчина может не уметь кончать от минета, определенный багаж знаний в этой области у меня уже был. Поэтому я отважно бросилась на борьбу с этой неприятностью, под бурные аплодисменты "спасаемого". Он подбадривал меня и говорил, что все получится. Еще немного, еще чуть-чуть, надо просто найти подход, кто-то когда-то находил, пару раз, ага.

Я все недоумевала - ну почему? Что я делаю не так? Как вообще тут можно что-то делать не так, особенно, когда раньше все получалось. Шли годы Короче, ничего не вышло. Мужчина тоскливо смотрел на меня на 50-ой минуте процесса, но велел не сдаваться.
За несколько лет, что мы встречались, радость случилась лишь однажды, а я так и не поняла, с какого перепуга.

Казус заключался в том, что все это время мне усиленно внушалось, что проблема, на самом деле, во мне. Я не очень-то стараюсь. И вообще, может, мне с кем-то посоветоваться и какой-нить лайфхак на эту тему почерпнуть? (чоооо?!?!?!?) И на самом деле, вся соль вовсе и не в процессе, а в результате, которого я не могу добиться, бестолковая.

Стоит ли говорить, что когда мы расстались, я была вся такая в комплексе - неумеха. Подумаешь, что раньше все было хорошо, может, я РАЗУЧИЛАСЬ о_О И даже в последующих отношениях, хоть там все было и в порядке с этой темой, меня не отпускало - а вдруг сейчас опять, опять ничего не выйдет?! Я ж не могу.

Сокращу свое повествование и скажу лишь, что после мне попался еще один мужчина, который не доходил до логичного завершения в этом процессе, но тоже всеми пятью ногами упирался и твердил, что это я одна такая, не активная. Ах, да. Совсем забыла. На мой вполне закономерный вопрос: "Так что надо сделать, если ты говоришь, что все раньше получалось?!", оба эти товарища отвечали, что НЕ ЗНАЮТ. Они, видите ли, не могут описать всей гаммы чувств и ощущений, обуревающих их в тот момент, поэтому "делай, что хочешь, но чтоб до победного".

Из грустных мыслей на тему минета меня вытащила чья-то похожая история со счастливым концом развитием событий. Там молодой человек сразу предупредил девушку, что да, у него такая особенность, поэтому приятен САМ ПРОЦЕСС, а добегать любой ценой до финиша - совершенно необязательно и утомительно для обоих. В итоге, у ребят был офигенный секс, со всеми сопутствующими. А знаете, почему? Потому что все честно. Потому что здесь, как нигде, важно слушать партнера, уважать его желания и особенности, подстраиваться под него определенным образом, а не пытаться слить собственные косячки на другого, еще и комплексов ему при этом насажав. Чувствовать друг друга, получать удовольствие, а не сдавать норматив.

И да, наверное, и у меня в мозгу что-то повернулось. Потому что когда думаешь не о том, что "хоть бы все получилось!", а о том, что мужчине сейчас приятно и тебе самой невозможно кайфово, то в общем, как-то оно само все..ну Вы поняли)

А как Вы считаете, важно ли и нужно ли рассказывать любимому человеку о своих физических особенностях? Или это лишняя информация, которая авось, не вскроется?

Про минет

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Позиционные бои без значительного продвижения продолжаются по всей линии фронта, ВКС РФ нанесли успешный удар по крупному логистическому узлу - город Сарны Ровенской области, поражен личный состав противника. Так же удары наносились по военным объектам в городах - Харьков, Николаев, ...
Как бы ни называли Первое Мая в разных странах и в разные эпохи — это всё ещё день международной солидарности трудящихся, установленный в память столкновений рабочих демонстраций 1886.05.01 в Соединённых Государствах Америки с местной полицией . И, ...
На фотографии кадр из легендарного спектакля "Современника" "Крутой маршрут", поставленный в 1989 году Галиной Борисовной Волчек. Насколько я понимаю, в настоящее время он (удивительно правда?) вычеркнут из репертуара театра. Во всяком случае, беглый поиск по расписанию и наличию ...
В мире обнаружен новый грипп H3N2, он является мутацией трех разных видов гриппа, в том числе «свиного».  «Свиной» грипп или грипп H1N1 мутировал в новый вирус H3N2. Медики всего мира бьют тревогу. Роспотребнадзор получил «настораживающие» данные ...
Пилил сегодня морской закат. С французским градиентником Cokin, все как полагается. Но я вам его не покажу) Потому, что проявлять надо, а я слегка устал и выпил коньяку, чтобы случайно не заболеть после освежающего приморского ветерка. Покажу просто черноморский берег примерно в том   ...