Про мерзавцев

топ 100 блогов spb_auto31.05.2013 Раньше у нас были плохие дороги. Мы все это хорошо помним. Сейчас же с асфальтовым покрытием дела обстоят куда лучше, чем в 80 и 90х.
Однако, появились существа, которые сказали:
- Нельзя все-таки нашим людям хорошие дороги иметь. Понеже убо людишки-то наши руския борзострастием снедаемы суть. Тем же убо ездят зело нагло по ровным дорогам. А посему надлежит понаставить везде препятствий. Ибо нехрен.

Т.е стараниями доброхотов мы движемся к тому, что раньше имели. Только это все знаками теперь обозначено. И красиво выглядит. Цивилизованно. Ну не уроды?

Ну или вот еще факт проявления подобной психологии. Вдоль кораблика асфальтовая дорога. Один ряд парковочный, другой для проезда. Но дорога сделана тупиком! Все должны выезжать задом. Хотя там до выезда метров 10. Поставили ограждение. А то слишком уж удобно людишкам будет ездить. А нашей челяди нельзя, чтобы удобнее. Менталитет не тот. Как бы чего не вышло.
Кроме того, тут еще такой мерзкий демагогический приемчик - "город для людей, а не для машин". Когда слышишь подобные дебилизмы, хочется сразу сноги по роже такому человеколюбу съездить.
Вот просто выразил свою ненависть к каким-то неизвестным мне людям.
Продолжаю наблюдения.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отчаянное финансово-экономическое положение Украины и разрыв военно-технического сотрудничества с РФ заставляет украинский оборонно-промышленный комплекс искать любые возможности для зарабатывания валюты, чтобы даже не удержаться на плаву, а просто элементарно выжить. Не случайно, что н ...
Константин Кинчев на судебном заседании против газеты «Смена». 1988 ...
За долгие годы, которые прожил на Крайнем Севере, встречал там разных людей. И большинство были настоящими, хорошими людьми. Хотя, уверен, что так может сказать любой человек о своей малой Родине, о тех местах где работал и с кем приводилось встречаться на жизненном пути. Ведь на ...
Будем считать, что рыбок много не бывает! :-) ...
Я помню как меня потряхивало, когда смотрел как прессовали аплодирующих людей в Минске. Вот сейчас опять то же ощущение: Facebook post Не знаю, ходили ли за нами тихари по Минску, когда с пацанами полгода назад ездили, но когда мы к народным гуляниям вырулили, за нами начал ходить ...