Про меня

топ 100 блогов amazonkal29.06.2015 1. Я - Амазонка, потому что у меня фигура спортивного типа. Ее еще называют фигура Амазонки.
2. Л - начальная буква моего имени.
3. По знаку зодиака - Телец.
4. Я - интроверт, но с хорошо развитыми коммуникативными навыками. Знакомлюсь быстро, хоть где и хоть с кем. Но близко схожусь с трудом. Расставание с человеком, который был мне близким, для меня довольно тяжелый процесс.
5. У меня всегда была одна лучшая подружка или один лучший друг. Остальные просто приятели или знакомые. Сейчас мой лучший друг - это мой муж.
6. Могу увлечься каким-нибудь делом, очень глубоко и серьезно его изучать, посвящать ему много времени и сил, но потом резко потерять к нему интерес.
7. Долгое время зависала на мамских форумах, потом ушла в сообщества феминисток и чайлд-фри, хотя не являюсь ни мамой, ни феминисткой, ни чайлд-фри. Одно время тусовалась на сайтах анорексичек, потом ушла к толстушкам, весившим за 100 кг, хотя не была ни той, ни другой.
8. У меня очень рано появилась грудь. Раньше всех девочек в классе. И мне кажется, она сразу стала третьего размера. Было очень много переживаний из-за этого. Очень стеснялась и стыдилась своей груди. В школе как-то два старшеклассника зажали меня на темной лестнице и лапали мою грудь. Это было для меня жутким стрессом. Только став взрослой и познав реакцию мужчин на мою грудь, поняла, что моя грудь - это то, чем следует гордиться, подчеркивать ее, а не прятать под бесформенной одеждой.
9. В детстве и юности читала запоем и очень много.
10. Люблю фильмы о Золушках. Мои любимые фильмы: «Девчата» и «Красотка» Это то, что всегда способно поднять мне настроение.
11. Очень долго помню обиды и мне сложно простить тех, кто сделал мне подлость.
12. В детстве не боялась бродячих собак. Любую могла погладить. Смеялась всегда над мамой, которая жутко их боялась. Досмеялась. Теперь у меня жуткая фобия в этом плане.
13. Мою голову и принимаю ванну каждый день. Именно ванну, а не душ.
14. Совершенно не разбираюсь в автомобилях и боюсь их водить. Но мечтаю получить права.
15. Из молочного люблю молоко и сметану. Без всего остального могу жить спокойно.
16. Мясо люблю больше рыбы.
17.Люблю глянцевые журналы типа "Хелло" и «Караван».
18. В детстве обожала книги и фильмы о войне. Сейчас вообще не могу такое читать и смотреть.
19. Я - домоседка.
20. Я - кинестетик.
21. Люблю лилии и пышные пионы.
22. У меня большие серо-голубые глаза.

паспорт.jpg

23. Маникюр делаю не регулярно. А депиляцию постоянно.
24. Люблю кошек. И вообще животных. Собак тоже люблю. Хотя и боюсь их встретить на улице.
25. Не люблю убирать квартиру, а больше всего на свете ненавижу вытирать пыль.
26. Если у меня с мужчиной был секс и этот мужчина мне понравился, то я знаю точно, этот мужчина обязательно мне позвонит еще.
27. Я не пою. Вообще.
28. Я - не спринтер. Мне тяжело быстро стартовать. Но я довольно выносливая. И в определенный момент у меня открывается второе дыхание. Мне лучше не очень быстро, но долго. Например, ехать на велосипеде или совершать пешие походы.
29. Я довольно быстро набираю мышечную массу при занятиях фитнесом.
30. Романтизирую Францию и французский язык.
31. Я редко слушаю музыку, у меня нет любимых исполнителей, но нравится смотреть на красивых сексуальных певиц типа солисток "Виагры", "Рефлекса", "Никиты", "Серебра".
32. Общение в больших дозах меня утомляет.
33. Не люблю, когда на меня давят.
34. Люблю делать все основательно. Мне надо знать четко, что надо сделать и к какому сроку. Спешка и хаос меня раздражают.
35. Плачу, только когда одна. На людях плакать не умею.
36. Не выношу в людях лицемерие и подхалимство. Хотя может я сама бы хотела быть такой, но не получается, вот и злюсь?
37. Люблю шампанское.
38. Иногда мне очень хочется в деревню, хочется жить в частном доме. Прямо сильная тяга. Видимо, генетическая память. Думаю, в реальности жить в своем доме и в деревне не смогла бы.
39. Я - пунктуальная, сама не опаздываю и не люблю, когда это делают другие.
40. Периодически меня тянет поехать на поезде, куда глядят глаза. Но я ни разу это желание не воплощала в жизнь...
41. Я - независтливая. Один раз испытала это чувство и поняла, что это ужас-ужас.
42. Любимые артисты - Николай Рыбников и Тиль Швайгер.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Друзья, сегодня будет первый пост из серии больших лонгридов о Чернобыльской Зоне. Я долго думал, каким должен быть этот материал — и решил, что пускай это будет пост про первомайскую Припять. В последние дни апреля 1986 года город активно готовился к встрече Первомая — но 27 апреля к ...
Ребята это конкурс знатоков кино В чем суть? Что за конкурс? Спросите вы . Все просто. Каждую среду в одно и то же время я загадываю фильм и даю на него три обширные подсказки. Подсказки таковы, что даже люди фильм не видевшие, с помощью гугла и смекалки смогут найти правильный ответ. И ...
В продолжение темы Где “закон — это я”... Достопочтенная kandi_bober :"Один, я всегда один... А папизм в МП всё крепчает. Так недалеко и до объявления ex cathedra. http://www.patriarchia.ru/db/text/5859827.html А всё же кажется, что такое едино-правление говорит о том, ...
Армия и студенческие годы выработали у меня привычку засыпать в любой ситуации. Другое дело, что сейчас днём особо не поспишь — дела, заботы — а то бы и после обеда находил себе ...
Спрашиваю у подруги, как будут отмечать девятилетие сына.       - Празднования не будет, сын наказан, - ответила она. - Плохо стал учиться.       - День рождения всего раз в году, а детство у него скоро закончится... - ...