Про м*даков разных национальностей

топ 100 блогов seregalab03.10.2016 Я лично прекрасно отношусь к людям любой национальности, если они не мудаки. Такие есть везде, какой бы паспорт ни носили в кармане. Но особенно среди упомянутой категории граждан меня бесят те, кто живет и работает в России, но при этом Россию же всячески хает и оскорбляет. Есть у меня такая знакомая мадам из одной соседней страны. Работает здесь, получает зп, которую никаким бедным родственникам, заметьте, не отправляет, а тратит на себя, катается как сыр в масле, но при этом чуть что – начинает выступать, мол, Россия агрессор, Россия против всего мира, Россия то, се. Мне все время хочется ей ну не врезать – поскольку она все-таки дама – но хотя бы потрясти ее за плечи и сказать: ку-ку, родная!! Если тут все так плохо, чего ж ты тут сидишь? Как тебе совесть позволяет брать эти деньги от этой страны, которую ты так ненавидишь? Как у тебя сердечный приступ не случается от ежедневного тут страдания?!

Но я держусь. А мадам продолжает критиковать страну, которая дает ей дом, еду, безопасность.
А еще таким страдают упоротые либералы. Вот их хлебом ни корми – дай только все обосрать. Тут у нас не то, тут не так, все плохо, А ВОТ В ЕВРОПЕ-ТО!!!

А тут случился, оказывается, мультфильм, в котором Россию хвалят! Более того – в котором говорят о единстве страны, патриотизме и прочих таких вещах, от которых либералов начинает корежить. «Дети против волшебников» называется мульт, и я про него не раз уже читал, но не смотрел пока. И вот популярная блогерша Лена Миро пишет, что ей предложили разместить пост и «заработать, обосрав мультфильм «Дети Против Волшебников», высмеивающий Гарри Поттера».
Я примерно догадываюсь, что пост в ЖЖ у Лены Миро стоит не пять рублей. То есть, либшиза даже денег набрала в Госдепе, чтобы опустить русский мультфильм, высмеивающий магию и прочую эстетику книг Джоан Роулинг. «Если обыкновенный мультфильм так рвёт пуканы, что против него ведётся заказная кампания, можно предположить, что авторы попали в больное место. Кто-то сознательно не желает, чтобы детям прививали любовь к своей Родине и патриотизм.» - пишет Лена, и она права.

Конечно, тем самым врагам, которые у России, как ни крути, есть, выгодно, чтобы наши дети росли на западной культуре и знать не знали, что такое патриотизм, любовь к Родине, и реальная – а не магическая – защита свободы.

Для меня это лучшая реклама мульта. Сегодня же вечером узнаю, где его посмотреть. А этих пускай корежит. Чем большее количество мудаков, ненавидящих Россию, но живущих здесь, лопнет от злости, тем лучше.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу сразу сказать — не люблю (не любила) космоса. Мне никогда не казалось, что развитие космических технологий — это главная задача современной цивилизации. Детское образование, с 2 до 12 лет, и всевозможные (абсолютно бесконечные) приложения CRISPR, на мой взгляд, пример двух ...
Яндекс определил моё местоположение на карте мира, молодец.Убей себя теперь, ...
САЛАТ 2 ПОЛОВИНКИ 1 ананас, сыр с острым вкусом, куриное филе (или консервированый тунец, креветки. соль, перец, легкий майонез. Выбрать хороший ананас с целым хвостом.   Разрезать его вдоль (и хвост тоже).  Из полученых половинок ...
Среднее количество религий, которые исповедует средняя нация: 32Процент докторов ...
сегодня ровно год с того момента, как я переехала в Москву на мпж. с самого начала у нас заладилось не очень дружелюбно.... вот такая история приключилась со мной в первый день приезда v-krapinky.livejournal.com/133031.html но потом мы договорились жить мирно и ...