про масюсиков и девуль

топ 100 блогов kalinka_spark18.11.2014 Вчера полезла в инстаграмме полистать фоточки по каким-то тегам. И наткнулась на сборище красивых девушек, прям любо-дорого, юные (лет 18), красивые, все в фитнесе и няняня.
Фоточки стандартные - бесчисленные селфи лица, селфи попы, селфи грудей, селфи в противосолнечных очках, селфи с котиками, селфи с машинками, подружками, в кафешечках и на курортиках Турции и Египтчика.
Посмотреть - глазу приятно. Я не по женщинам, но считаю, что когда длинные волосы и красивая фигура - это эстетично.
Но подписи к фоткам и коменты жгут все мои представления о прекрасном.
"#девули", "#танцули", "#люблюбратика", "да ты ж наша очаровашечка, красоточка", "#любимка", "#мафынка", а любимый человек зовется "мой масюсик".
После масюсикая встала и помыла телефон мокрой губкой, чтобы он не сломался от того количества сладкого сиропа, что вылился на него через вай-фай.
Нет, я все понимаю, что в большинстве случаев весь этот лексикон Эллочки-кисоедки - следствие работы женских половых гормонов, тех самых, которые заставляют тетенек немедленно хотеть себе лялечку, едва только взглянув на плюшевого мишку.
С точки зрения эволюции это хорошо, человечество ведь недостаточно стремительно приближается к критическим 10 миллиардам, а вот с точки зрения работы головного мозга, наверное, не очень.
Мне же выдали какую-то другую систему, которая не заставляет меня обзывать суровых четких мужиков масюсиками, а друга Юльку - девулей и любимкой (она меня первая убьет, не исключено, что с особым цинизмом).
Я вообще по шкале гламурности где-то между гопником и розовым пони, потому что в одних случаях ругаюсь так, что грузчики иногда ретируются в ужасе, а в других переживаю из-за малейшей грубости, заламываю руки и читаю для утешения Хайама.
Но, е-мое, хоть я и не определилась в полюсах, зато никаких масюсиков и девуль.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот метки моего ЖЖ: Мне тут один товарищ заявил, что все тэги моего блога посвящены БДСМ... При этом практически все мои посты на эту тему скрыты... И он такой не один... Почему они видят только одну единственную метку... ...
Я небольшой знаток нейролингвистического программирования. Однако позволю себе рассказать одну историю, приключившуюся на днях с одним моим знакомым (Николаем, условно). Итак, идет Николай по улице. Вдруг рядом останавливается машина. Выходит из неё молодой человек, радостно обращается ...
Лёгкий многоцелевой истребитель американского производства F-5 на испытаниях в 929-м ГЛИЦ ВВС СССР (929-м Государственном лётно-испытательном центре им. В.П. Чкалова); Ахтубинск, Астраханская область; 1976-й год ...
Ее Величество отметила столетие со дня захоронения Неизвестного воина на небольшой частной церемонии в Вестминстерском аббатстве. По желанию королевы на могилу была возложена специально изготовленная копия ее свадебного букета. Во время церемонии на этой неделе Ее Величество ...
В каких 5 исторических событиях вы хотели бы поучаствовать лично и почему? Прислал(а) bella_poetessa Смотреть ответы (531) Во-первых, я бы хотела побывать в момент сотворения жизни на планете и посмотреть в глаза тому, кто нас создал. ...