рейтинг блогов

Про марш матерей с игрушками

топ 100 блогов burckina_new16.08.2018 Теги: Путин Про марш матерей с игрушками
История учит тому, что она ничему не учит. Путин в этом плане капитальный двоешник. Падение дома Романовых в феврале 1917 года началось с того, что матери вышли на марши пустых кастрюль. Для Романовых это закончилось плохо: подвалом Ипатьевского дома.

К чему эти все массовые посадки детей за лайки и репосты? Кого он, Путин, хочет запугать этим? На полноценный 1937 год всё равно кишка тонка, как бы не бесновался на эту тему Жириновский.

Тем более, что 1937 год в исполнении антисоветского режима Путина будет просто переходом к откровенно фашистской диктатуре, что будет означать полный и страшный конец режима. Хотя в чем-то заслуженный, ибо этот фартовый пацан по законам истории должен закончить не очень хорошо, когда его фарт кончится. Жаль только, что всю страну потянет за собой.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

НТВ.Ru

Путин в Курске возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата и пообщался с поисковиками
НТВ.Ru
Визит Владимира Путина в Курск начался с возложения цветов к Могиле Неизвестного Солдата. Глава государства долго стоял у могилы погибшим воинам. Затем он направился к другим расположенным на территории комплекса мемориалам, в частности, памятнику маршалу Жукову, ...
Путин — поисковикам: Этих людей давно нет, ваша работа нужна живущим сегодня и будущим поколениямКомсомольская правда
Путин возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата курской землиТАСС
Путин почтил память погибших моряков подлодки «Курск»Известия
Аргументы и факты -РИА Новости -RT на русском
Все похожие статьи: 772 »

Интерфакс

Песков подтвердил возможное смягчение пенсионной реформы Путиным
Интерфакс
Песков подтвердил возможное смягчение пенсионной реформы Путиным. Есть обновление от 14:19 →. Избирком Кубани зарегистрировал подгруппу по подготовке пенсионного референдума. Ранее СМИ писали, что 28 августа Путин может сообщить о соответствующих мерах. Песков ...
Кремль не исключил смягчение пенсионной реформы ПутинымРадио Свобода
«Проект»: на следующей неделе Путин объявит о смягчении пенсионной реформыТелеканал ДОЖДЬ
СМИ: Путин объявит о смягчении пенсионной реформы во время поездки по регионамНовая газета
Snob.ru -Московский Комсомолец -Фонтанка.Ру -BBC Русская служба
Все похожие статьи: 214 »
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у oleglurie_new в "Бессмертный полк". Технология фейков и большие деньги Бессмертный полк… 9 мая я там был и видел. Видел эти полмиллиона идущих по Москве. Видел их лица, слышал их слова. И, знаете, я горжусь тем, что живу в этой стране. В это время. А ...
Я кошек вообще всю жизнь не любил за их поганый кошачий характер. И вот у нас появилась кошка, которая покорила мое сердце. Сфинкс имеет совершенно инфернальный вид, и при этом - ангельский характер. Кошка для тех, кто больше любит собак, чем кошек, ...
Художник Rob Hefferan Алла Пугачева - Не отрекаются любя (Вероника Тушнова) Да, отрекаются любя..., Когда чужая боль понятна, Когда жалеешь, не себя, А ту любовь, что виновата ...
Пришло мне по почте заявление. На Чувака вешают убийство, чтобы отжать собственность. БЕСПРЕДЕЛ!   "В ночь с 12 на 13 июня 2010 г. при этапировании в ИЗ 23/3 г. Новороссийска конвоирами спецвагона нанесены тяжкие телесные повреждения моему ...
Недавно страшно подсела на вот такую штуку - Hefesti Olive Oil Plus. Это натуральная косметика - масла для разных типов кожи и для борьбы с разными проблемами. Мое называется Oily Skin - для жирной кожи. Я лох и не могу почему-то взять картинку с их сайта) Но вроде ...
  • Diversant1987 : RT @tsylechka: Снова обращаюсь к неисправимым оптимистам: в своих планах на будущее учитывайте, что Путин навсегда, и в соответствии с этим…

  • Weedfreeman : RT @Thi1teenth: Бо путин нападе Кабмин снял ограничение расходов при покупке автомобилей для чиновников - портал новостей https://t.co/eYa…

  • khudorozhkov : RT @oldLentach: СМИ тут пишут, что Путин скоро объявит о смягчении пенсионной реформы, тем самым в который раз доказав, что царь хороший, б…

  • r_krim : RT @SERBIAforDNRiLN: #ПУТИННАШПРЕЗИДЕНТ #россія #россия #путин2018 #путин #москва #Moscow #PutinTeam #putin #PutinPunishesUK #belgrade #srb…

  • NazgulRA : RT @EvgenComedian: Владимир Путин присвоил гос. награды «за большой вклад в развитие отечественной культуры, искусства и многолетнюю плодо…

  • 04dima67 : RT @UrgIntellegence: Когда Путин стал премьером в 1999 золотой запас составлял 414,5 тонны. В 2018-м - 1970 тонн. За 19 лет золотой запас п…

  • VadimSoldatenko : RT @spacelordrock: Состояние редактора "Московского комсомольца", которое он будет делить с женой в процессе развода, составляет около 30 м…

  • xexelo2011 : RT @bulka_hleba: Концерн Калашников создаст электромобиль на базе Иж Комби. Ростех создаст мощнейший компьютер на базе счётной машины Фели…

  • arctic_lane : RT @K25_SPb: Любопытный вопрос, который неизбежно возникает. Ну хорошо, Путин уже трижды объявил о победе в Сирии. И что мешает ему отдать…

  • svetlana356 : «Негативный образ лица „Путин“ и трудноуловимое слово»: Псковский суд оправдал активиста за критику президента на м… https://t.co/pFFDSfLbqW

  • Olga_Potapkina : RT @Shulz: Пишут, что Путин собирается «смягчить» пенсионную реформу, но не пишут, зачем вообще проводить такую реформу, которую нужно «смя…