Про маленькую вылазку...

топ 100 блогов znaim03.12.2015 Друзья мои!
А сегодня я вся в работе... нет, к сожалению не в домашней, а вот прямо в офисе! Тьфу на них!
И как раз погоды включили волшебные! тут тебе и 14 тепла, и солнце в голубом небе, предательски светит в левый глаз! И что обидно - я тут до ночи зависну, ой, ну, не прямо до ночи, но до глубокого вечера!! и поеду по кромешной тьме домой - потому и на них... тьфу!

Вчера толком не ответила на камменты - виновата!! А сегодня не отвечаю так как тута!!!
А потому как мы с папой поехали в режиме "наскоро" в городок Леобендорф! Папе по работе, а мне - за компанию!!


И ехали, и приехали в дурацкой темноте, но в очень уютный городок, а при подъезде к нему вот такое...

Про маленькую вылазку...

Замок Кройценштайн!!!

Фото подло сперто из инете, я была в айпедом и он даже близко не вытянул эту красоту!!! Да в темноте!
Городок находится как бы в долине, а вот на горе возвышается эта громадина!!!
Лет пять назад, по дороге мы-Вена его - замок было долго видно и всегда было состояние чего-то нарисованного, эдакой декорации, а потом построили высокие ограждения автобана от шума и пыли! и теперь уж если только по делу!!! предметно туда!
Это летний вариант!
Про маленькую вылазку...

А если словами - то вот такая красота стоит в ночИ в желтой подсветке, которая прямо столбами света в небо! И видно его со всех сторон! А мы толк знаем в сторонах, мы этот городок со всех дорог по-моему въехали и выехали пока искали что нам нужно! Наша Леночка охерела от нашей бестолковости! постоянно предлагая нам "перепроложить маршрут!"

В плане работы поездка была у папы так себе, а я вот получила удовольствие поболтав с ним, налюбовавшись видами, построила срочный план посещения или выгула... ну и вообще - приятно возвращаться туда где не был лет 5 уж точно!!
Почему я гостей туда не возила - не могу сказать! но красота неземная! И не так далеко от нас!
Как-то читала у Танечки Лето про него! И как всегда фото летние просто восторг! Но не нашла сейчас! Так что ссылка с Тани!!!
Ну а в целом в нашем колхозе спокойно! Ёлки на месте все стоят, потихоньку приводим в порядок сад после урагана! Соседский Барсик офигел и привел всю свою многочисленную родню подъедаться!!! Вышла и офигела - нееее, ребята, пулемет я вам не дам!! Короче по четвергам я им отказала в столовании!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Наводка, где искать: во дворе под бутылочным стеклом, в лесу у цветущего папоротника, в джунглях Амазонки, под диваном в дальнем углу. В кладовке, в цветочном горшке, в конце длинной дороги, на чердаке, в незнакомом городе, среди книг или среди людей. Не важно, главное - это помнить, какой ...
В ходе наблюдений как за российскими «либералами», так и за российскими «ватниками» пришла неглупая мысль. Между ними нет никакой разницы. Просто одни заучили слова «Ррродина», «убейнациста», «нишагуназад» и «умремжеподмасквой», а другие — словосочетания «запретцензуры» и «священная ...
внезапно выяснилось, что оба издания, для которых я должна была регулярно писать ...
Часть 1 ...голодное послевоенное время... семья из 9 человек ,из них 7 детей..деревенская избушка, огород только с картошкой, игра на выживание .. время обеда..по середине стола ставят котёл ..все собраны и готовы к трапезе..начинают по старшинству..сперва папа, мама, старшие ...
Разработка, производство, продажа одежды и обуви. Огромная отрасль. Швеи, закройщики, конструкторы-технологи, модельеры или дизайнеры, маркетологи и другие несомненно полезные и занятые люди. И ко всем этим людям у меня только один вопрос: у вас дети есть? Правда? Честно-честно? И даже ма ...