Про МАДИ, Пушбу, Дольку, Малахова, Дом2 и vertical slice

топ 100 блогов madballzz14.10.2015 В игровой индустрии есть такой термин - vertical slice, то есть "вертикальный срез". Этот термин обозначает этап, когда все ключевые фичи в игре реализованы, игра проверена и в целом работает, остается только добавить всяких "бантиков и рюшечек" (или свистелок с перделками, если больше нравится). Тот же самый термин можно применить и к ЖЖ. Как в соцопросах - опросили 100 человек, 50 человек высказались определенным образом, что позволяет предположить, что при 1000 респондентов 500 (плюс-минус) человек выскажуться так же.
Ведь блогплатформа вполне себе часть общества, эдакий срез с него. А топЖЖ - вполне себе срез со среза. Вполне себе показывает то, что волнует большинство. Вполне себе показывает, о чем это большинство думает, какими проблемами живет и об чем хочет говорить.

Про МАДИ, Пушбу, Дольку, Малахова, Дом2 и vertical slice

Знаете, есть такая ублюдошная передача с гражданином Малаховым (не этим, а который с картинки к посту), которая называется "Пусть говорят"? Да, та самая, где говноактеры, которых не взяли даже в ублюдошные сериалы про бывших ментов-спецназовцев-ГРУ, строят из себя юродивых, изображая просто феерических ебланов, играя в невероятно уебанской истории. У передачи невероятные рейтинги, идет в прайм-тайм по Первому каналу. Скандалы-интриги-расследования во все поля. Но ее смотрят! Ее, блять, обсуждают! На полном серьезе решая проблему вида: должна ли жена спать с мужем, если тот изменил ей с козой?
Вы ебанулись!?

Но, едем дальше. И приезжаем дальше. К дому. К Дому. Нумер два. Тоже тот еще цирк с анальными клоунами. Идет по одному из топовых каналов - по ТНТ. Уже не в прайм-тайм, но и в не самое плохое время. И тоже смотрят. ГОДАМИ! Прикиньте, хуета, которую, по словам опрошенных мной людей не смотрит никто - ГОДАМИ висит в эфирной сетке!  А по-сути тот же ебалайтунг, что и "Пусть говорят" - те же говноактеры разыгрывают сценарий, написанный хуй пойми кем для долбоебов. И долбоебы до сих пор на полном серьезе воспринимает творящуюся на экране вакханалию. И опять же на полном серьезе обсуждают этот пиздец.
Это пиздец. Извините за каламбур.

А после этого...а после этого ты приходишь в уютненькую ЖэЖэшечку, где бОльшая часть юзеров утверждает (или, хотя бы, намекает), что они модные и продвинутые, и "зомбоящик" не смотрят. Типа там хуета одна. Вот в ЖЖ - другое дело. Ну ок, как мы уже определили - ЖЖ и его топ - "срез" и "срез на срезе". Открываем ТОП...и блять!!! Охуеть!!! Тут же то же самое! Сиська-сиська, фрукт-фрукт. Те же самые скандалы, интриги, расследования.

Худеющий Про МАДИ, Пушбу, Дольку, Малахова, Дом2 и vertical slice sergeydolya , который скоро будет уже Долькой. Ну тут еще куда ни шло. Похудал чувак, делится радостью. Бывает. Куда хуже, например, вся эта движуха вокруг Про МАДИ, Пушбу, Дольку, Малахова, Дом2 и vertical slice pushba . Весь этот сраный квартирный вопрос, который вначале был вынесен сабжем на прилюдное обсуждение, а потом с радостью обмусолен. Блять. Это омерзительно. Это даже хуже, чем говноактеры с придуманными историями у Малахова.

Или эта история с девочкой из МАДИ. Я даже комментировать не хочу. Там вариантов того, что по-факту произошло - с десяток. И нет там стопроцентно виноватых и невиноватых, все виноваты - и девка, и поцанчики. Встретились пять два тупорогих одиночества. Но нет, бля, общественность разделилась на "Вырвать яйца" и "Пьяная баба пизде не хозяйка". И давай это все со смаком обсуждать, облизывая от восторга свои заляпанные жиром и подростковой спермой пальчики. Молодцы, хуле. Других тем-то нет.

Про политоту я намеренно умолчу. Политота - это политота. Тут отдельный, долгий и нудный разговор. Который, в общем-то, нахуй никому не нужен. И так все ясно - политота это КРОВЬКИШКИРАСПИДОРАСИЛО и ЕБЛЯГРЕБЛЯВЖОПУСЛОНАМЕШКОМГОВНА почище житейских проблем этих ваших Пушб и прочих Пугачевых. Просто по-определению.

Я сейчас все же про срез. Про общественное мнение. Про общественное сознание. Про то, что пиздуны, которые "не смотрят телевизор" находят все то же самое грязное белье и в ЖЖ. Причем, практически мгновенно. Ищущий да обрящет. Или свинья везде грязь найдет? Почему вы кичитесь отказом от, как вы их называете "быдлопрограмм", но генерите и с удовольствием, урча и чавкая маянезиком поглощаете аналогичный контент в интернетах? В чем разница? Только в том, что вы можете донести свое дохуя важное мнение до общественности в камментах?

И не говорите, что не смотрите, не читаете, не потребляете, не комментируете и не создаете. Топ говорит сам за себя. Это ВЫ создаете его. Это ВЫ создаете спрос. А желтизна в заголовках и текстах - всего лишь последствия спроса. Понимаете об чем я? Не слишком сложно?
Если общество больно на всю свою общественную башку, оно будет больно везде - и в телевизоре, и в блогах, и в соцсетях, и в искусстве, и в "искусстве". Везде. Везде, блять. Вот тебе бабушка и юрьев день срез с общества. Одинаковые вы. Вне зависимости от того, в каком медиапространстве находитесь. Страдайте, "продвинутые", вы ничем не лучше аудитории "Дома 2" и "Пусть говорят".

Так что - пиздуйте-ка к телевизорам, там, хотя бы, не получится загрязнить эфир ментальными испражнениями и мозговой блевотой, которую вы почему-то называете мыслями. А в интернетах гадить не нужно. Тут и без вас говна хватает.

П.С.
Пост не адресован адекватным людям, далеким от описанной мной хуйни. Пост адресован тем, кто порождает всех этих Джерри Спрингеров, Малаховых, программу "Окна" с Нагиевым и прочую адову чернуху. Тем, кто не может разобраться со своими проблемами, и обсуждает проблемы других, типа: "А вот у них-то хуже, я еще не такой уж никчемный". Тем, кто не отличает наигранное от настоящего. Тем, кто не понимает, что на каждую ситуацию есть более одной точки зрения, и даже более двух...и две крайних точки - неверные.
Я крайне надеюсь, что хоть кто-то после поста задумается и станет чуть лучше. Чуть умнее. Чуток адекватнее.
Спасибо за внимание. Я закончил.

Да, репосты всяческие - приветствуются)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Урс Граф, рисунок пером, датируется 1523 годом. Оригинальное название Gefiederter Reisläufer . Изображение из коллекции Базельского художественного Музея, Кабинет рисунков и гравюр (Kunstmuseum Basel, Kupferstichkabinett, Amerbach-Kabinett), инвентарный номер U.X.95. Габарит 215х154 мм. ...
Зачем каждый день начинать с йоги, многие не понимают. Не видят смысла, и в принципе логика их понятна. То, что люди знают про йогу, действительно не позволяет считать её чем-то полезным. Здравомыслящий человек покрутит у виска пальцем, презрительно фырнет и лучше уж займётся другими ...
  Майданная компаний на Украине начинается с низких расценок, всего 100 грн за три часа, то есть около 400 рублей, жидковато пока, за стояние с флагами добавят по 30 грн. Итого 130 в гривнях или 520 в рублях. Мельчает Украинская оппозиция. Не случайно в рядах пострадавших депутаты, за ...
Сегодня, 28 июля, в Замоскворецком районном суде Москвы был оглашён приговор Михаилу Пулину. Напомним: Михаила, уже осуждённого за самооборону от хулиганов на Болотной площади, в мае этого года снова привлекли к уголовной ответственности. Ему ...
Ничего не боится, даже ...