Про людей и уродов.

топ 100 блогов belekhoff — 25.09.2010 Нет, а фигли издеваться над Серым, да тут на одном из форумов по СЕО-оптитмизации задал вопрос в теме на счёт того, почему уже несколько апов хреняндекс прокатывает меня с ТИЦ на автономных блогах. Представился профессиональным путешественником и блоггером, но не СЕО-шником, представил свои стэдлоне-блоги. Всё нормально, вроде как, нормальный вопрос от нормального человека. Нет же, появляется сначала один козёл с советом, типа, а на работу устроиться не хочешь или религия не позволяет. Ага, блеять, сейчас вот штаны подтянул и побежал по Иркутску искать работу без регистрации, со второй группой инвалидности из-за кривой шеи, которую сейчас тут исправляю, ну и без речи. В общем, объяснил чувачку что и как.
Дальше больше, выскакивает другой козёл и начинает там ржать, смайлик дебильный поставил и типа, гы-гы-гы, у нас оптимизаторы калеки. Пидорок значит мненя калекой назвал, пришлось уже в более грубой манере поставить урода на место. Лично меня бесит такое проблядское отношение к людям с ограниченными физическими возможностями, а вылечу шею, увижу, что какой-то проблядун при мне на улице ржёт над человеком с ограничениями, урою на хрен, превращу сучару в инвалида и скажу, что так и было. Реально такое положение вещей меня совсем не устраивает. Хотят ублюдки жить как в Европе, а ведут себя как последнее чмошное быдло и мразь.
А ещё многие ПОЦреоты рашки наезжают на регионалистов, на нашу ингерманландскую нацию, ну так вот, чтобы все щнали, ни один ингерманландец ни когда не станет вести себя как быдло. Ни один ингерманландец не бросит бумажку мимо урны, не нажрётся в дупель и ни когда не станет оскорблять человека с физическими недостатками, это удел ПОЦреов-москаликов походу типа народная забава издеваться над человеком с ограниченными физическими возможностями.
Ну и кто чего сможет сказать против теперь или опровергнуть мои слова и убеждениия? Да ни кто, потому как сказать на самом деле не чего. Просто не хватит аргументов на самом деле, да и нет их, и не будет. А быдло этого на форуме мне удалось поставить на место без перехода на национальности. Вот так вот.

А ещё в цивилизованных странах очень популярны павильоны для бассейнов , очень хороши они для дач, где есть бассейны, потому как позволяют купаться практически в любую погоду.

А может и в правду мне пойти на [ ]Insider News. Стать журналистом! , сервис новостей такой интересный, где любой может добавить свою новостную статью и может быть даже выиграть приз.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что бы вы делали если бы у вас было 10$млн??? UPD: Я бы свалил нахрен с "благополучной" Украины, куда нибудь в неблагополучную Европу, и жил бы там детей растил!!! Не хер кормить здешних ублюдков ...
Для пони разных цветов и прочих травоядных. ...
Первая партия российских смартфонов INOI на базе отечественной операционной системы Sailfish Mobile OS Rus уже весной появится в продаже. Разработчики откровенно говорят, что INOI имеет все шансы дать достойную конкуренцию гаджетам, работающим на операционной системе iOS или ...
Разговаривают две знакомые X и Y. X побывала в гостях (в другой стране) у общей знакомой Z и рассказывает о ней X:-Z такая молодец, она очень хорошо зарабатывает на своей работе, сейчас купила новый большой дом в очень красивом месте... Y: -Х, зачем ты мне все это рассказываешь? Ты ведь ...
27-летняя Скарлетт не единожды признавалась различными изданиями самой сексуальной женщиной планеты. А недавно этот идеал женской красоты засекли на пляже вместе с ее новым бойфрендом. 01 Бойфренда Скарлетт зовут Нэйт Нэйлор, ему тоже 27 лет, и ...