Про любовь и еду.

топ 100 блогов wavegiude17.05.2012 Я люблю есть и люблю влюбляться. Есть люблю вкусно, разнообразно и интресно. И влюбляться люблю так же.

Но если процесс еды зависит толкьо от меня, сама приготовила, сама наелась, то вот для взаимной влюбленности, романтики и секса нужен парнер. Подходящий. Который любит тоже самое, что и я.

Некоторые мужчины, они, как бы сказать, не гурманы. И в любви, и в еде.

С ними получается так. Я наготовила кучу вкусной еды. Артишоки, семгу, солянку, оливье и т.д.
А он приходит, и говорит - ой, знаешь, я хочу макароны с кетчупом. Макароны с кетчупом? Ну ладно, понимаю, всем иногда надоедают извращения и хочется вареной картошки с селедкой.
Но оказывается, что он в принципе ест только макароны с кетчупом. На завтрак, на обед и на ужин. И не хочет ни оливок добавить, ни пармезана, ничего. И я как дура со своими артишоками.

Но если с едой вопрос решается легче, я могу накормить своих друзей и знакомых и разделить с ними эту радость, то любовью-то мне делиться не разрешают. Да я и сама не хочу.

Поэтому надо делиться любовью с тем, с кем вкусы совпадают. Потому что готовлю я очень хорошо, чего зря добру пропадать)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
виа ...
5 фактов о современной российской армии Шоб я так жил, я вам скажу. Кстати, знакомые служивые подтверждают все факты. Шведский стол, душ, мобильники, Интернет и т.д. Кто не верит - сайт Минобороны. А вообще... Вот я, помню, когда-то  прямо восхищалась американской армией - исклю ...
     Я помню свою любимую деревню, в которую меня, маленького человечка, привезли мама и папа летом 1962 года.      Я помню, как мой дедушка встречал нас на ...
Пусть Новый 2022 год станет лучше, чем предыдущий. И рядом с Вами всегда будут искренние, надёжные друзья, а в личной жизни - любящий и преданный человек. Встречайте этот праздник с улыбкой, чтобы он был полон радостных событий и добрых эмоций! Новогодняя ёлка на Софийской площади ...
Сегодня наконец-то заказал от ноутбук (Book PRO 2) от "Бизон Компьютерс", как только свершится доставка ноутбука ко мне на хаус, то после ряда тестов составлю небольшой отчёт по конкретной модели, но судя по отзывам которые опубликованные в ...