Про лучшую подружку

топ 100 блогов yellowcactus16.12.2017

Я тут немного хандрила практически у всех на виду, но справедливости ради надо сказать, не долго. 

Как дописала хандрапост, так сразу подошло время и я отправилась на встречу с парикмахером Женечкой. 

Как вы все тут  нифига не помните, 

я давеча писала про него и про то, как мы с ним рассорились на почве обсуждения секса без спросу со спящими телами и женщинами. И я уж думала, что все. Женечка меня забанил за еретические мысли но, как выяснилось ничего подобного. За прошедший месяц Женечка меня совершенно  забыл  простил и встретил с радостной улыбкой на лице. 

Правда, как взялся выстригать клоками волосы на моей макушке, так сразу рассказал мне зачем-то историю о том, что его учительница-парикмахерша не только била его на занятиях, но еще и кричала на него, что ежели сзади все испортил, то хоть спереди теперь постарайся!  

А я сперва испугалась, но потом вспомнила, как обидела Женечку в прошлый раз и подумала, что ну и пусть. Даже почти волосы свои ему покрасить разрешила, как ему нравится, но потом в последний момент все равно передумала. 

И успокоилась сразу по всем поводам. Заодно стала с Женечкой обсуждать уколы красоты.

Ну а чё?

Где я себе еще такую подружку найду, как Женечка, которая себе бы в лоб уже успела какой-то хери наколоть? 

Нету у меня таких. 

Кроме Женечки, конечно. А вот Женечка мне рассказал, что все у него от уколов было хорошо. Но так больно, что он практически плакал в процессе, заливая безжалостные руки косметологини своими солеными слезами.

Однако, результат его изумил. Лбом он получился красив и гладок. Правда, всего лишь на два месяца. И поскольку косметический салон примыкал к парикмахерской, где Женечка работал, то он решил повторить.  

Но пока ждал своей очереди, в соседнем помещении организовался фитнес-клуб. И не просто такой себе фитнес-клуб где тетеньки в обтягивающих штанишках и на кой-то немыслемый хер стрингах поверх этих  штанишек, закладывают за голову ноги под динамичную музыку, а серьезный вполне фитнес-клуб для любителей поднимать и кидать в разные стороны тяжелые штанги.

Причем место для кидания штанг в фитнес-клубе обосновалось аккурат возле, а в отдельных случаях даже прямо об стену примыкающую к косметическому салону. Что, как вы понимаете, вызывало грохот и сотрясания земных поверхностей силой в 9,5 магнитуд по шкале Рихтера не только внутри самого финтес-клуба, но и снаружи его. То бишь в косметическом салоне и парикмахерской.

Ну и поскольку Женечка, под влиянием грохота и сотрясаний, сам работая парикмахером, пару раз едва не отстриг под корень ухо клиенту,  то перспектива получить дрогнувшей рукою косметолога укол для "возле глаз" непосредственно в глаз, остановила и свела на нет его стремление быть молодым и неотразимым.  

А после и сам косметический салон съехал в более сейсмоустойчивое место, бросив Женечку одного стариться и морщиниться лбом естественным путем и под грохот падающей об стену штанги.

Ну и, как вы понимаете, после всех этих разговоров уходила я от Женечки крайне довольная жизнью. Причесанная, подстриженая и с помытой мягкими, ласковыми женечкиными руками головой.  Умолчав однако, что косметолог моя, Юля, тоже делает, и как я слышала вполне себе качественно, уколы красоты.  

Ибо зачем мне в этом деле конкуренты, да? )))

З.Ы. А непосредственно перед моим уходом, в порыве нежных чувств, Женька полез обниматься. Пребывая в его объятиях я решила, что теперь именно он моя лучшая подружка! 







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Радует что на нашей планете не всё ещё до конца изучено и нам ещё есть чему удивляться. Особо радует, что несмотря на то, как человек за последние сто лет ...
Один человека из народа обратил внимание на странные позы, в которых фотографируются британские консерваторы и задался вопросом: на кой ляд так широко расставлять ноги? По мнению другого человека из народа, объяснить это весьма легко. Представьте, сколько часов нужно провести с ...
В американских семьях детей уже не принято пугать полицией. Ведь все же знают, как добры американские полицейские, особенно к детям :-) Теперь самым страшным наказанием для маленьких американцев является отправка в Россию. Когда Софии Петровой было два годика, ей улыбнулась огромная ...
не подскажети откуда этот парень? арт,аниме или манга? очень надеюсь на вашу ...
 Наконец Анкара начала настойчиво просить Россию открыть небо над Идлибом для турецких боевых и разведывательных беспилотников. Правда перед этим пришлось сбить турецкий ударный беспилотник.       Министр обороны Турции Хулуси Акар заявил, что 27 февраля ...