Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

топ 100 блогов blondzinko07.03.2017 Говорят(с), Хью Джекман собирается развестись со своей женой, с которой прожил 20 лет, чтобы уйти, наконец, к ассистенту. А еще он перенес шестую операцию по пересадке кожи и химиотерапию.

Но вся эта хр***тень не имеет значения, когда в пустом кинотеатре гаснет свет и начинается фильм, где Хью Джекман играет на весь тот пиар и шумиху, что были устроены вокруг премьеры фильма Логан. И еще на небольшую добавку хватило в виде компота с изюмом и сушеными яблоками.

Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

Я не любитель комиксов, да к тому же таких кровавых, как вот эта история. Но тут два с половиной часа сидела открыв рот и смотрела на это море кровищи да кучи оторванных голов.

Потому что это было не главное.
Главной в фильме была совершенно банальная история об обретении смысла жизни, веры и любви.

Ага, вот именно так. Из обычного комикса устроили драму, с хорошим крепким сюжетом, интересно прописанными персонажами и прекрасными актерскими работами.

В первую очередь, конечно, Хью Джекман.
Никогда за великого артиста не держала. Все мои познания о нем умещались в рекламном ролике чая Липтон.



Ну, и длинноногий же этот Джекман.
Вот какбэ основная мысль, почерпнутая мною из увиденного и все, что я могла сказать о нем.

А тут такая драма вдруг, так интересно смотреть и сопереживать!
Не, про длинные ноги забыть невозможно, конечно. Как и про накачанный торс, тем более, что ходит Рассомаха почти весь фильм в окровавленной майке алкоголичке и смущает честных женщин всякими там бицепсами и прочими достоинствами.

Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

Но все это не помешало мне в конце заплакать от жалости. Вот ведь, ведь кровавый убивец и вовсе не человек, а жалко.

Шикарно, просто шикарно сыграла девочка. Вот ее я реально боялась с самого начала.

Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

Даже красавчика антагониста с его металлической рукой не было так страшно, как вот эту вот девочку.

Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

Надо запомнить ее - Дафни Кин, всего 12 лет, но очень хорошая актриса. Очень.

Ну и конечно - Патрик Стюарт.

Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

Ооо, это мощный старик, это силища. Его персонаж никак добрым и хорошим не назовешь, но вот переживаешь за него, жалеешь. И вообще.

В общем - хороший, крепкий фильм.
Если быстро закрывать глаза, когда отрываются головы и хлещет рекой кровь, ну, или сразу начать думать о том, что это все папье-маше и кетчуп, то фильм просто шикарный.
История Леона и Матильды для нового поколения.
Ху ноуз?

Про Логана. Есть ли жизнь после титров.

Непонятно одно - почему зал был абсолютно пустой? Человек 10-15 от силы.

И компот.
Несмотря на сто раз написанное в интернете, что послетитровой сцены не будет, три молодых парня остались сидеть в зале до самого конца.

Понятно, что бандитов в долине больше нет.
Понятно, что Хью Джекман больше не будет сниматься.
Но. Всегда есть это маленькое "но".

А вдруг?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну, что? Всё прекрасно. Театр стоит, люстра висит, куар-код с пятой попытки прочитали, в буфете Дед Мороз наливает «вдову Клико», ёлка сверкает, дети поют ангельскими голосами, Главный Ценитель аж пролил скупую, но тем более ценную слезу. Молодежному составу работать и работать над ...
Утром, выйдя на улицу я увидел ЧУДО. Возле подъезда стоит машина, изрядно мокрая, влага с крыши стекала по ветровику на грязный капот, и по стеклам дверей, ниже, в область не менее грязной «ватерлинии».. Это же чудо, подумал я, настоящее чудо, замироточил «Фольскваген Тигуан»… ...
"Предлагаю г-ну Порошенко ввести санкции против перелетных птиц, которые цинично летят в оккупированный Крым прямо с территории Украины. А также против скумбрии и кефали, которая любит собираться в косяки около крымских берегов - вместо того, чтобы делать это в районе Одессы." Вот ...
Герой – чтобы человек был достоин такого звания, он должен совершить добрый поступок, который не всем под силу. Спасти человеческую жизнь, рискуя своей, помочь массе народа, ущемляя себя в чем то, или же постоять за Родину в нелегком бою, совершив при этом подвиг. Однако на Украине, ...
"Лара, здравствуйте! Читаю Вас очень давно. Как и многие нахожу ответы на свои вопросы через Ваши ответы на письма других людей. Спасибо огромное за то, что Вы так здорово можете развернуть ситуацию и человека в ситуации, что сразу подсвечивается именно нужное в данный момент! Как Вы ...