Про кризис

топ 100 блогов in_out_in14.09.2014 Не хотела писать на эту тему, дабы вы не решили, что я окончательно спятила, но никак не могу удержаться – простите, если что.

У меня острое чувство, что мир меняется прямо сейчас. Конечно, он никогда не стоит на месте, но сейчас... Сейчас уходит целая эпоха. Причем, очень громко уходит. Хлопнув дверью, я бы сказала.

Я не сомневаюсь, что через несколько лет мы будем жить совсем не так , как сейчас.

И дело тут не в развитии технологий ( как, например, было с возникновением интернета или мобильной связи, которые буквально перевернули весь уклад жизни, а каких-то пару-тройку десятков лет тому назад даже наши родители сочли бы такие вещи фантастикой), не в клонировании или чипировании..

Будет что-то совсем другое. Если развитие человечества идет по спирали, то сейчас эта спираль явно накренилась в противоположную сторону.

В последний год мне все время снятся очень странные сны.

Худые и изможденные люди с пустыми глазами ходят по мегаполисам, где нет света, где не ездят машины, всюду грязь и запустение. И все в таком духе.. Просыпаюсь, естественно, ‘’бодрая и свежая как утренняя роза’’.

Я перестала смотреть-читать  на ночь аналитику от геополитиков и экономистов, наших и импортных, усилием воли заставила себя не искать ролики по тегам ‘’WW3’’ и ‘’NWO’’,  даже завязала с роликами о предсказаниях Ванги, Кейси и астрологов..На сон грядущий включаю Задорнова.. Но апокалиптические сюжеты не исчезают из ночных кошмаров.

Как минимум, нас ждет мировая экономическая жопа, по сравнению с которой ‘’великая депрессия’’ в США покажется мелкой неприятностью – как, к примеру, задержка законной и долгожданной зп).Как максимум – нам выпадет честь стать последними жителями на планете земля. Почетно, конечно, но не хотелось бы.

В любом случае – через несколько лет мы (земляне) будем жить в совершенно другом мире, с совершенно другими ценностями и заботами..

А у Вас есть подобные мысли? Или я все же спятила?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Он предлагает, чтобы при объявлении войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и со входными билетами, как во время боя быков. Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом. Кто ...
А что это действительно, ну Медведев выдвинул Путина в президенты, ну и чего такого? А мы что, хуже? В качестве асимметричного ответа предлагаю выдвинуть кандидата в президенты от комьюнити Владивостока. В качестве первого этапа - выдвижение ...
с децтва мечтал о бабе с большой жопой. ну такой знаете, не жырноте тошнотной, а именно с большой и красивой жопой. потом я вырос и понял что у меня маленький хуй и ловить мне с такой бабой нечего. ...
Отговорила роща золотая....В магазинах раньше времени (на мой взгляд) уже появились елочные игрушки и прилавки с новогодними подарками, пора нагнетать праздничную атмосферу, в ...
Лучшие посты в сообществе picturehistory за 26 апреля: Время Победы. 26 апреля 1945 года (видео) Чернобыльский «самовар»: трагедия тысячелетия Гибель японского флота Советы от Марка Твена Город-Призрак: Припять (273 ФОТО). От передвижной АЭС до ядерного ...