Про критиканов

топ 100 блогов getera_scrive23.05.2017 Псто навеян некоторыми событиями, и постом няшной блондиночки.

Есть такая категория людей Критиканы ебаные, подвид Говноеды дрябложопые.
Чаще всего, это мужики, но и женщин там хватает. Но сегодня мы поговорим про мужиков! Все казлы!
Ареал обитания: в основном, трутся рядом с сердобольными девочками с заниженной самооценкой.
Основное занятие: повышают собственную значимость через унижение и критиканские уколы в стиле "ну что с тебя взять, ибо -
1) ты же баба
2)тупая, ибо не заканчивала университет
3) колхозница, ибо никогда не носила настоящие нью-бэлансы
4) и прочее.

Можно дохуя чего написать на десять тысяч знаков, но запомнить надо одно: если тебя бессовестно унижают, то вьеби ему от такого человека надо валить и не оборачиваться.
Ведь ты никогда не станешь тем человеком, который нужен Критикану ебаному. Ему всегда будет не нравиться твоя челка/цвет волос/размер жопы/улыбка и длина ног. И он не преминет тебе об этом поведать максимально обидно, и в самое неудобное для тебя время. Например, во время твоего дня рождения предложит тебе не есть кусок торта, ибо "ты же еще не совсем влезаешь в то платье".
40-го размера.
С твоего выпускного после 9-го класса.

Мне тяжело представить, что я бы делала в такой ситуации, потому что такой мужик, в первую же свою попытку унизить меня прилюдно, нажрался бы говна по самые уши. Уж я бы, блеать понапихала, не скупясь.
Но это у меня крепко прибитая к башке корона, да, и критиковать меня в лицо это задача не для слабонервных бгг Это в инторнетах легко на меня пиздеть, печатая пухлыми пальчиками, а в жизни такие хуеплеты молча сидят в уголочке и не отсвечивают.

Я не знаю, почему, и во имя чего женщины терпят унижения, еще даже не будучи обракованными, а лишь в отношениях, когда можно забанить нахуй этого ебаного мудака во всех мессенджерах и соцсетях, а пожилой консьержке сказать, что этот пидарас бесстыдно топил котиков, и что его теперь нельзя пускать в подъезд.
Понятное дело, что поговорка "плохонький, да свой!" сделала свое черное дело, и теперь огромное количество великолепных женщин позволяют вытирать об себя ноги.
Но, давайте начистоту, девочки, если человеку вы небезразличны, то, вместо того, чтобы хуесосить тебя после родов, что ты жирная и стремная, он купит тебе абонемент в тренажерку, на массаж, и к косметологу. И посидит в это время с ребенком.
Потому что любовь - это не критика и обиды, а нежность и смех.

И да, в обратную сторону это тоже прекрасно действует. Девчоночки, если вас бесит ваш мужик, и вам хочется его изменить, то это не ваш мужик. Ищите нового, а этот пусть достанется той, которая любит смотреть футбол и пить пивасек из бутылки.

Не тратьте свое драгоценное время на тех людей, которые не доставляют вам удовольствие во всех смыслах этого слова, ибо долголетие и вечная молодость нам точно не грозит, пока политические президентские ебланы всех стран каждый день придумывают все более новое оружие для уничтожения себе подобных.

Живите, блеать, полной жизнью, и никому не спускайте оскорблений, не подставляйте другую щеку, и не давайте вторых шансов, это всегда чревато.

С вами был доктор Гетерко Сигизмундович Фрейдишвили с животрепещущей рубрикой "Советики за триста"!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот и к нам пришло настоящее жаркое лето! И, если в жару не купаться, то хотя бы пойти туда, где есть спасительная тень! Так что снова с радостью иду в дендропарк «Русский огород» в парке Космонавтов (Ижевск).  ...
Чатик, я смотрю, с каждым днем загибается все больше и больше. Даже по Африке в чате желающих оприходовать новые скамьи пока немного отзывается. Ну да ладно. Разбавлю вашу тишину УГ постом про личное восприятие пары мойшин, на которых недавно представилась возможность поездить. 1. Кио ...
Смотреть это ...
Уважаемые сообщницы! В данный момент я пишу материал под рабочим названием "Идеальный мужчина" в издание психологического толка. Для этого мне очень нужно узнать ваше мнение относительно того, кого из киногероев вы считаете тем самым ...
Есть ли разумное объяснение, почему команда Путина до сих пор поддерживает бульбофюрера? Со стороны это выглядит бредом, потому что: 1. Лука абсолютно помешан на собственной власти, это такая уродливая пародия на Джугашвили. 2. Он тупой бездарный совок уровня председателя колхоза, ...