Про красоту

топ 100 блогов morecheeba05.05.2011 Всю ночь снились макароны. Обвивали меня, душили, заставляли съесть. Но не такой я человек – разорвала изделия руками, сбросила с плеч калорийные оковы. Наутро вспомнила – я вчера забыла отужинать. Да и отобедала-то, в общем, капустой.

Но это я не специально. Я просто питаюсь духовною пищей и хожу заодно в бассейн. Потому что, если не ходить, спина под весом изящного младенца Варвары превратится в скособоченное говно. Поэтому хожу и имею сказать: если у вас заниженная самооценка, бросайте все дела и идите со мной.

Конечно, важно выбрать правильное оздоровительное учреждение. Ворлд Класс Рублевка или какой-нибудь Голден Джим не подойдут. Наш вариант – тихое, малоизвестное заведение, в котором ни за что, ни при каких обстоятельствах не появится Жанна Фриске или ещё какая-нибудь малоприятная личность с идеальными ногами.

Однако не забывайте о гигиене. А то однажды, когда я ещё была беременная, мне посоветовали бассейн в Коньково при каком-то институте. Было очень страшно. Я думаю, там живут бациллы, которые вполне могут отгрызть руку за один укус или растворить человеческую печень взглядом. Я буквально отбивалась от вирусов ногами. На КПП у них там стоит симпатичный дедушка. Общается с посетителями, в основном, матом. Так и говорит: «Ну де-е-е-евушка, ёптыть! (за девушку – плюс одно очко) Я долго, блять, вашу шубу держать буду?!» В общем, место интересное, но не для всех. Опять же слишком много похмельных студентов. Не то, чтобы я против, но они создают пикантное амбре.

Выбирайте бассейн при каком-нибудь бывшем заводе – отремонтированный, недорогой и спрятанный за проходной от недоброго взора. Поверьте, там в женской раздевалке у вас есть шанс стать молодой и привлекательной блондинкой даже, если вы шатенка предпенсионного возраста, как я. Опять же узнаете вести из мира интимных стрижек. Хотя, предвосхищая вопросы, сразу замечу – ничего нового. Опять в тренде кусты в виде кустов.

Так что если этой весной вы опять решили, что главное – не внешность, просто идите в бассейн. Ну или на хуй. Тут по желанию.

Тем временем у меня традиционный вопрос по работе. Скажите, есть ли у вас домашняя и дачная одежда? Вы её специально покупаете или носите «любимые джинсы, в которых первый раз делали трататусечки»? И что именно вы носите дома? Может, были какие-то забавные истории на эту тему?

Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Между прочим, пока у всех был новый год (а у кого-то еще и старый новый год), кое-кто не дремал и готовил премьеру нового короткометражного фильма. Я говорю о режиссере @Lauris Beinerts , который несколько дней назад выложил на своем канале на Youtube небольшой скетч - продолжение его ...
Огромное всем спасибо))) Показана статистика с 2011/05/08 10:42 1 acer_leaf 89 (7.01%) 2 lilllyyy 84 (6.61%) 3 nearis_myr 80 (6.3%) 4 kukbara 79 (6.22%) 5 ardelive 58 (4.57%) 6 podopri 46 (3.62%) 7 0softic0 44 (3.46%) 8 tigra_olga ...
    ...
А я думала: забор бы новый. Ну, не по всему периметру, конечно, но с восточной стороны поменять забор хватило бы запросто (еще бы даже осталось). Или, например, две трети забора с восточной стороны и билеты в Америку. Но я не очень долго мечтала про ...
17 мая вся прогрессивная общественность отмечала один из главных праздников креативного класса - День борьбы с гомофобией. Во Владивостоке, к нашему общему стыду, международный праздник толерантности не был отмечен общественными мероприятиями. А на следующий день миру открылась до ...