рейтинг блогов

Про кота

топ 100 блогов madein_moscow30.11.2011 Для тех, кто в курсе и интереовался у меня все эти дни, спасибо вам большое за поддержку!
Ездили мы сегодня к нейрофизиологоу, органы и мозг в полном порядке, но у кота психоз. Представляете, диагноз "психоз"!  Я когда рассказала врачу о том, что я психолог и мне не нужно обяснять что это такое, мы даже как то посмеялись с ней. 
В общем лечение нудное, по 5 разные четвертинок таблеток и кошачьих и человеческих каждый день в течении нескольких месяцев, в том числе фенозипам.
Бля...мой кот сидит на фене)) Но я рада, что это не органы, врач сказала месяца 3 полечить, должно пройти насовсем, но может иногда случаться обострения, от сильного какого-нибудь стресса.
А теперь самое странное... Врач сказала, что за последний месяц-полтора мы седьмые, кто обращается к ней с такой странной проблемой. То есть, всегда были фобии и пр штуки, но оч. редко и как правило после серьезных стрессов. А тут именно у всех семьи спокойные, без скандалов, коты домашние. Хз, но врачиха тоже растерянна, вскользь упомянула, что животные всех сущностей видят, мы ответили, что квартира освещенная. 
Может чего испытывают на нас, в воздухе, а люди не чувствуют. А может коты просто приближение чего-то плохого чувствуют...Как-то так в общем. 
Про кота
Хотела фотку Темки в пост вставить, а потмо подумала вдруг сглазит кто, я уже тоже кажется психоз заработаю скоро))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
06 октября 2022 09:56 ЦБ предупредил россиян о новой схеме телефонного мошенничества Global Look Press В последнее время мошенники все чаще используют схему, при которой они представляются сотрудниками Банка России. "Банк России отмечает очередную волну широкого ...
Сергей Переслегин раскрывает истинные причины проведения зимней олимпиады в субтропиках. -Я думал, несколько лет назад в интернете на эту тему была такая штука – пародии на вопросы ЕГЭ для школьников. Один из вопросов был такой: почему олимпийские игры 14-го года проводятся ...
3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. ...