Про конфетные обертки.

топ 100 блогов nata_blackcat23.08.2013 Еще один злой пост. Про мою ф-ленту. Вы, знаете что. Вы не читайте. Будем считать что я это для себя пишу. Дабы зафиксировать. Пережить и забыть.

Я уже не раз говорила, что от балды и просто так никого и никогда не френжу. Если зафрендила - буду читать в ленте ежедневно. И комментировать тоже. Никакой "джинсы", "рекламных перепостов" и прочей срани в моей ленте нет и не будет.

Я НЕ против того, что вы на рекламе зарабатываете деньги. Я НЕ против платных перепостов. Я НЕ против вообще ничего. Это ваше личное дело. Мое право - все это в ленте не читать. Да, я и не читаю. Неважно.

Знаете, что досадно. Что друзья. Которые сто лет друзья. Которые говорят - "я никогда не пишу рекламу". Вдруг. Вылезают в ленте с постом "джинсовым" по самое не балуйся. И агитируют за то. Которое сами как. И как это было охуенно. И ссылками. Те, кто не умеет водить машину - пишут как они прошли тест-драйв. Те, кто фотограф - пишут - как прикольно было снять грибы с березы, а автор подсадки грибов такой пиздатый агент агенства N (все обращайтесь к нему!!).

И т.д. и т.п. Я, знаете, очень ценю одного из своих друзей. Он в свое время написал - "мне нужны деньги. я буду писать рекламу. метка будет такая и аватарка соответствующая". Нет проблем.

У меня есть проблемы со временем. У меня нет проблемы с друзьями. Но вот когда друзья начинают писать рекламу. И не просто хитро-спрятанную. А явную. В лоб. Я начинаю думать что я лопух. Да, я лопух и лохЪ. Я внимательно читаю свою ленту друзей и вижу, что убита куча времени на прочтение рекламы. Которая убогая. Которая не обыграна. Которая "в лоб". Которую я нихуя не планировала читать. Я злюсь. Да, мне жалко времени.

Знаете что. Какие бы у нас не были отношения. За паразитирование и втирание рекламы я теперь буду отфренживать к хуям собачьим. Вы меня простите, конечно. Но принимать откровенную рекламу за "обмен мнениями" - я не буду. Мне тупо жаль времени читать эту трехомудь. Извините, но. Да.

Вы продолжайте меж собой комментировать типа "О! Это интересно!". Я больше времени на прочтение этого не трачу. Заебали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуй, уважаемое Соо! Нынче прошу совета относительно здоровья мамы. Сходила я тут недавно обследовала свой хронический гастрит в стадии обострения, которым не занималась уже ооочень давно. Сдала все анализы, фгдс и тд. В результате получила от врача назначение пить гору таблетосов ...
- и этот очевидный факт должен сплачивать нас всех. А по четвергам у нас в блоге что? Либо военно-фашистская песня, либо кинохроника - таковы традиции, которые я сам и установил. Вообще, иной наблюдатель мог бы счесть забавной и поучительной ту организованность, с которой ваш покорный ...
Вечером Маша почувствовала себя уставшей. Налоговый отчёт не сдавался, пенсионные и страховые взносы не перечислялись, доллар дорожал, спрос на услуги падал. Если бы память Маши была лучше, а внимание острее, она бы припомнила, как уже пережила подобное в 2008, читая книжки и парясь в ...
. Продолжаем шампанские исследования. Andre Clouet Champagne Blanc de Noirs Silver Brut Nature .  (вроде бы Grand Cru , но этого нет на этикетке).   Ещё один трофей от Andre Clouet (а был уже пару лет назад вариант Rose N3 Blanc de Noirs Brut ), такого, ...
Дорогая Малка, Я давно живу и работаю в Западной Европе, образование тоже тут получила. С этим проблем нет. Проблема в том, что из-за славянской внешности меня часто воспринимают как жену по переписке, беженку или уборщицу (которыми я не являюсь), а вовсе не как ...